Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Святослав
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Вполне хорошая столовая для сотрудников. Есть скидки на чек. Вкус и качество еды- на высоте, поэтому, нареканий нет к этому месту , за исключением того, что не всегда есть места за столом, но это как говорится, хороший показатель, хотя по факту - минусик
Посмотреть ответ организации
Даниил Стариков
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
В принципе обычная столовая для персонала организаций. Еда вроде около дела не плохая , Но очень маленький выбор салатов , супов 1 2 вида это предел , сотрудники долгие , средний чек от 800 рублей Не рекомендательная столовая для посетителей данного места ! Не рекомендую
3
1
Дмитрий Злобин
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Очень чисто,вкусно,не дорого, вежливый персонал, порции большие.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Очень хорошая столовая. Меню разнообразное. Полноценный обед получается в пределах 350-400 руб. Порции нормальные, не много и не мало, и весьма вкусно, особенно порадовал плов - рассыпчатый и пряный, похоже повара знают толк в своем деле. И еще всегда в наличии много выпечки, и даже есть пончики! По персоналу вопросов нет, все хорошо, быстро и четко. Бывало, не не хватало салфеток на столах и чистые приборы приходилось немного подождать, но это мелочи, в целом все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Костя Х.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
15 минут от аэропорта , очень вкусно и не дорого
1
2
Тимофей Лопашинов
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2021
Хорошая столовая вкусно кормят. Цены приемлимые. Ассортимент хороший. Но пока мало кондитерки. В будущем может будет больше.
3
9
Artemka
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Столовая в первую очередь для сотрудников рядом (для них скидка 20%), всех остальных сообщаю, что гарнир + что-то горячее и напиток уже выйдет по цене ближе к 500₽.
1
Матвей Кровяков
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Замечательная столовая! Еда просто великолепная! Выпечка настолько вкусная и свежая, что можно с руками съесть))). Очень рекомендую!
3
Аникеева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Отличное кафе! Всё очень вкусно, особенно булочки, а персонал очень добрый и обходительный 👍👍👍
3
Рада
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Вкусно и недорого . И разнообразная выпечка. Работают только в рабочие дни
3
Александр Федоров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Цена- качество. С каждым полугодием хуже и хуже. Периодически продают то что было приготовлено днём ранее.
2
1
Максим Пономарёв
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Вкусно, дешево, по домашнему. Вход через кпп.
3
Руслан Ямашев
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Рекомендую.
2
Анастасия Корнюшина
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Вкусно, доступно, дёшево
1
Хабибуллаев Жасурбек
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличное место
2
Александр Линьков
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
Хорошее соотношение цены и качества.
1
Венера Хасанова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Привет очень вкусно и просто супкр
1
photomascat
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хорошие ребята
2
Sarkhan
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2021
Офигенно покушал, пока ждал выдачу заказа
2
Посмотреть ответ организации
А
Аренда авто М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Не пустили на своём авто.
3
1
Олег Качалов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отличный, современный терминал.
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Дёшево. И очень вкусно.
2
1
  1. 1
  2. 2