Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Малахов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Считаю, лучшая оптика из всех, в которых мне довелось побывать. Отличнейший офтальмолог! Отдельный поклон ) Выбор оправ - в порядке, могут привезти что угодно откуда угодно, если нет в наличии. И самое главное - берутся за самые сложные (в моём случае особенно) глаза, разобрали астигматизм по крупинкам, подкрутили каждый глаз до миллиметра, сделали фотохром - я очень сопротивлялся, но аргументы были убедительны, и вуаля! Я счастливый обладатель легчайшей оправы с фотохромами, через которые я вижу всё. Моя благодарность не имеет границ - очкарики со сложным зрением меня поймут ) Рекомендую.
Ольга Волкова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Зашла с целью приобретения солнцезащитных очков. В "Европе" меня встретила очень милая и приветливая Светлана-все показала, рассказала посоветовала и помогла сделать выбор. В результате купила очки солнцезащитные себе и сестре, проверили обе зрение, заказала себе суперские очки с линзами Shamir, которые получила вернувшись домой в Екатеринбург (доставку СДЭК ом тоже организовали). Сделали приятные скидки!!! В салоне благоприятная атмосфера, прекрасный выбор оригинальных оправ, работают профессионалы, просто классные девушки, любящие то чем они занимаются!!!! Рекомендую!!!!
1
Валентина Л.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Однозначно рекомендую. Для мамы изготавливали очки для чтения. Также врач ей проверил глаза. И на основании рецепта, всё изготовили. Ещё покупала солнцезащитные очки и для моря и для машины. Сервис на высшем уровне. Всё рассказали, вариантов оправ огромное количество на любой вкус. Мы довольны. Очень рады, что обратились именно к вам
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Просто отвал бошки! Полтора часа подбирали очки, ни когда не предполагал, что может быть такое разнообразие редких оправ и цветов. Замечательный магазин, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Отличный салон! Уже не в первый раз заказываем очки и взрослым и ребенку! Качество отличное!Квалифицированный персонал, вежливый, замечательный врач! Очень приятно приходить в салон-встречают как дома! Всегда помогут, все объяснят, а главное посоветуют выбрать правильный вариант! Мы оочень довольны! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Подбирал очки для зрения для езды за рулем. Перемерял несколько десятков оправ пока не выбрал подходящую. Тут же сделали замеры зрения и заказал какие то модные затемняющиеся линзы. Выбор - топ. В том числе солнечных очков и аксессуаров. Рекомендовал салон всем своим друзьям. Солнечные очки, детские очки - все тут. Уровень.
1
Надежда Левитан
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хороший салон, врач-офтальмолог Наталья Леонидовна просто клад, холим к ней 5 лет и зрение у ребенка стабилизировалось. Выбор оправ на любой вкус и такого разнообразие не встречала.
4
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличный салон, заказываю очки уже не раз, всегда довольна. Интересные оправы, хороший выбор. В салоне всегда можно сделать диагностику. Специалисты также помогут подобрать оправу и линзы. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Khotuleva M.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличная оптика, с хорошим выбором, а главное профессиональным подходом! Есть врач под запись, что очень экономит время! Спасибо за подход к работе!
4
Посмотреть ответ организации
Ярослава Грушко
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Всегда очень большой выбор нетривиальных оправ, вежливые сотрудники. Подбор очков происходит в спокойной дружелюбной атмосфере. Я постоянный клиент и вернусь сюда снова
2
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Покупаю очки уже много лет только здесь. Себе и детям-солнцезащитные, маме - со сложной оптикой. И все они - нереально хороши! Спасибо за такой симбиоз качества и красоты!
Инкогнито 6331
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Пришла по совету подруги, долго не могла подобрать очки.глаза болели. Врач помогла, подобрала очки, это просто бомба! Я так довольна! Большое Вам спасибо!
1
Марина Смирнова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Большой выбор оправ, различные бренды, оригинального дизайна, однозначно, можно найти для себя, что то очень интересное и вразумительное по цене, радует индивидуальный подход, а самое главное оперативность и всегда забота о своих клиентах, надо курьером доставку оформят, в салоне мороженым накормят! Вообщем рекомендую, советую всегда только вас ❤️ четыре пары очков и только у вас
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Стрелкова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Подбирала линзы в этом салоне. Качество и обслуживание на высоте.Также прекрасные доступные цены.
Мария Широкова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Заказываем в данном салоне уже не первые очки. Довольны обслуживанием и качеством приобретенного товара. Врач просто замечательный в данном салоне оптики. Когда привела к ней ребенка, у которого прогрессировала миопия, то она посоветовала ночные линзы, чтобы приостановить это, хотя могла посоветовать дорогостоящие очки, которые пришлось бы часто менять в связи с резким падением зрения. Теперь он доволен: ночью в линзах, днем без очков и линз. Взрослые носят очки, даже те, кому нужна просто защита от синего света (гаджеты, комрьютер и т. д). Приятно, что товар оригинальный и на него дается гарантия как от поставщика, так и от салона. Случались недопонимания, но Светлана Борисовна всегда шла навстречу и в кратчайшие сроки решала наши проблемы. Спасибо за профессионализм. НОВЫЙ ТЕКСТ
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балева
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Профессионалы своего дела 🤓 Сделали диагностику, подобрали оправу, линзы. Делали очки для вождения, но мне в ним очень комфортно и хорошо, будем делать еще одну пару 🤓 Рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Заказываю очки только тут. Компетентные продавцы, отличный врач. Шикарный выбор оправ.
4
Посмотреть ответ организации
Влада Ревенко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Отличный салон. Огромный выбор качественного товара по приемлемой цене. Обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне: продавцы-консультанты очень доброжелательные и приятные, всегда готовы помочь с выбором. В общем, в салоне всё организовано для максимального комфорта и удобства клиентов! Определённо советую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Алексеев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Хорошие цены и квалифицированный персонал. Очки изготовили быстро. Доволен как удав)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень хороший салон. Спасибо, заказывала очки не один раз, все слаженно организовано. Врач специалист высшей категории.
4
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 8 уровня
12 марта
Рекомендую. Очки сделали а течение 1 часа. Продавец вежливый и внимательный
витек
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Покупал очки все сделали быстро и качественно. Сервисом очень доволен
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Хотел дорогие очки и получил что хотел !!! Такие стекла для очков *** найдешь и ждать долго но они того стоят
Сергей Ревенко
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Очень понравилось обслуживание.хороший ассортимент.квалифицированные специалисты.приятные бонусы.спасибо вам!
4
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Приходили с девушкой подобрать контактные линзы и очки! В этом нам помогли замечательный персонал, знающий толк в своем деле, хотел выразить огромную благодарность за честность работающего персонала, тут реально не впаривают дорогие очки , дорогие линзы и т.д, как во всех остальных магазинах данной сферы! Врачу отдельная благодарность за проведенную работу, все адекватно объяснила, рассказала, дала совет!
6
Michael Grushko
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень профессионально и заботливо относятся к клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Ксеня Ф.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Спасибо , сделали ребёнку очки со сложными линзами и ребёнок первый раз любит очки и они не валятся с носа.
5
3
Посмотреть ответ организации
MalinaIulia13
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Самые модные оправы🙏🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Заказал спортивные очки со сложными линзами. Очками доволен. Всем рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Малюсенький магазин,я не нашла ничего там интересного для себя.
2
6
Посмотреть ответ организации
Никита Шестернин
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
мне нравится!
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2