Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Малинка
Знаток города 7 уровня
27 марта
Пишу о конкретном сотруднике. Юлия, которая бесконца себя нахваливает. Всё время пребывания в данном месте только и слышно было от неё, какой она профессионал: везде (даже в других городах и странах) людям волосы портят, а она спасает. Голова заболела от её болтовни. Трёп бесконечный. Вещи, которые она говорит - истина, не подлежащая сомнению. С ее слов, она профи не только в сфере парикмахерских услуг, но и по жизни. Выражение лица, будто не обслуживает, а обучает , даже поучает. Только одного я не поняла, почему она работает в парикмахерской и штатным сотрудником. Ее послушать, там прям в кресло министра. Приходила к другому парикмахеру, всё нормально. Но и в это время была Юля. Больше не хожу. Две звезды сняла за треп этого сотрудника, потому что туда возвращаться не хочется.
О
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Ходим в Европу всей семьей уже давно . Впервые попала когда ,,горе мастер,, другой парикмахерской сотворил со мной ,,шедевр,, ((( Мне сделали шикарное окрашивание и уход + стрижку . Всегда на высшем уровне . Девочки мастера очень приветливые и профессионалы своего дела . Всем рекомендую ...
1
😈
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Ужасная парикмахерская,постригли очень плохо
1
1
  1. 1
  2. 2