Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
242 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия Тимер
Знаток города 4 уровня
13 января
Радует аптека, зоомагазин и магазинчик "Ягодка". Самая большая проблема этого ТЦ не внутри, а снаружи. Зимой со стороны Яновского,12 к нему вообще не подойти, горы снега и козьи тропы. Хозяева и арендаторы ТЦ относятся к этому наплевательски и совершенно не уважают своих клиентов.
1
Любовь Елькина
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Торговый центр хороший.Магнит всегда практически грязный. В "Яготке" хороший ассортимент товаров. Всё свежее и хорошее. В зоотоварах приятные продавцы и большой выбор. Хлебный отдел -спорный вариант,но выбор широкий. Кафе нам понравилось, а так на любителя. Магазин одежды-барахолка. Есть аптека и овощной отдел
3
Игорь Д.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
ТЦ. Павильоны - аптека , цветы , выпечка , корм для питомцев , швея. Банкомат Тиньков. Кафе. Магнит. На втором этаже - одежда - рынок вещевой.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Печальный ТЦ, внутри магнит, хлебный (продают хлеб, булочки от какого то ИП), аптека, ремонт одежды, магазинчик для питомцев, овощи и фрукты от ИП, и магазин ягодка(товары из Америки, немецкое пиво и деликатесы типа мяса лось и чёрной икры), плюс какое то кафе(судя по качеству звучания музыки, не очень). Очень много слоняющейся молодёжи или просто сидящей на перилах у входа. Подъезд на машине удобный + магнит и в принципе достоинства ТЦ заканчиваются, недалеко находится Каскад и Центральный поэтому смысла в этом ТЦ я не вижу, кроме магнита...
4
2
Оксана Я
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Замечательный универсальный магазин! Там чего только нет. Если зайдёте что-нибудь купить, то без покупок не уйдете. Там даже аптека есть, и кафе СПК и промышленный магазин, что писать - лучше зайдите!
4
2
Владимир Шестаков
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Хорошее местечко овощи фрукты свежий хлеб Есть отдел зол магазина Там же магнит Жижки для вейпа на втором этаже одежда
3
1
Никита Васильев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
место шикарное, есть и где одежду купить и продукты, хожу туда на протяжение нескольких лет, меня все устраивает
5
Ирина Л
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Хороший центр, можно купить и бюджетно ("Магнит")и подороже частные магазины, так же не дорогой магазин " моя семья" с замечательным продавцом Ириной, которая подскажет и посоветует в покупке товара. Рекомендую.
3
1
Тимофей Таныгин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Торговый центр- это громко сказано! Аптека (закрытая), Магнит, кафе (закрыто), овощной павильон (отличный!), магазин с безделушками и магазин-эконом с одеждой. И три входа-выхода , и все с одной стороны на протяжении 20 м ) Вроде на цокольном этаже мебельный магазин.
1
2
Татьяна Кузина (Маринцева)
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2022
В здании находится магазин "Магнит", есть магазин "Ягодка", хлебный отдел, овощной, мясо-рыба, магазин всё для домашних животных, аптека. Удобная парковка перед входом. На втором этаже большой маг. " Семья".
3
2
Константин Соколов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Неплохой ТЦ, есть кафе, одежда, зоотовары, свежий хлеб, овощи, аптека и магнит. В общем есть все самое необходимое.
3
2
Ольга Николаева
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
Интересный торговый центр. За минусом торгового второго этажа. Секонд хенда. Все прилично и даже более. Понравился парикмахерский центр- Барбер. Муж и сын довольны.
3
2
Александр Ш
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2019
Есть мебельный магазин , магнит , неплохое кафе , цветы , магазин одежды и обуви по сниженным ценам , небольшая парковка
3
1
ТВ приставка
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Хороший торговый центр 👍 единственное овощной отдел бливотный при входе, цены задраны в 200% в магните и то дешевле овощи и фрукты, продавщится хамло постоянно вечно не давольна хамит покупателям.
3
Наталия Беликова
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Действительно торговый центр, можно купить сразу все, и не ходить в другие магазины. Зайти в кафе и вкусно, не дорого покушать. Рекомендую посещать ТРЦ с детьми!
3
1
Анна Гаврилова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Грязный магнит, магазинчик с овощами, аптека, магазин барахла на втором этаже
4
Путешественник
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2022
Магнит, овощи, хлеб, аптека. Магнит как всегда с просрочкой и перепутанными и неактуальными ценами.
3
2
Масленникова Светлана
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Мне нравится этот торговый центр можно найти всё что хочешь типа бюджетной цене
4
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Кафе, магазин "Магнит", Магазин "Семья", парковка, цветочный павильон, различные мероприятия для детей.
3
1
Елена Корнеева
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2018
ТРЦ его трудно назвать, просто магазин одежды, а внизу небольшой городочек для лазания детям дошкольного возраста.
4
2
Руслан Арутюнян
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отличный магаз, всё что не обходимо, есть
1
1
Максим Жмеренюк
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Удобное расположение. Множество банкоматов разных банков.
3
2
Irena Vell
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Магнит хороший ьут, вещи- на троечку с минусом, а больше там ничего и нет
4
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Есть десткая комната для развлечения детей и недавно открылся "Магнит у дома".
6
2
Михаил Латыпов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
В ТРЦ Европа несколько магазинов, в том числе "Магнит".
3
2
vorkuta.zhkh05
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Из плюсов - много места. Из минусов - запах из расположенного в тц кафе.
3
1
Оксана Изотова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Не хватает мясного отдела, а так овощи-фрукты очень хорошие
3
2
Александр З.
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Неплохой торговый центр) есть много разных отделов
3
1
Роман Самойленко
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2019
Кроме Магнита там больше и некуда пойти, раньше хоть соляная комната была... ТРЦ сложно назвать👎
1
3
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
12 мая 2020
Здание советской постройки.Продают все,от продуктов до вещей.
3
2
Санек Бронхитов
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Отдел с вейпами жижами
2
1
danil v.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Плюс рядом с домом минусов тьма
4
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Не дорогие и не плохие вещи продают чучмеки. Вкусный хлеб на первом этаже. Все портит Магнит.
2
1
Александр Мартынов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Помещения грязные , текут потолки, персонал хамит!
1
3
Юра Рубан
Знаток города 20 уровня
22 августа 2022
Требует ремонта ,крыша то иечет
3
Наталья Иващенко
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
С каждым днем все больше и больше открывается торговых точек. Приятно. Вот сегодня зашла и увидела ещё одну торговую точку. Переехали из Дельфина.
3
1
Игорь Геннадиевич Некрасов
Знаток города 19 уровня
7 марта 2019
Нагромождение однотипного товара создает впечатление восточного базара.
3
Андрей Ман
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Всё убого и всегда бордак!
2
4
Евгений Зулилов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Нравится, но проблема с ценами и ценниками
1
2
Элеонора
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
В магните наведите порядок!
3
Человек Елена
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Интересная ценовая политика и АКЦИИ.
2
2
Айнер
Знаток города 12 уровня
1 марта 2019
Отличное место. Все под рукой
2
3
В
Воркута 11
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Сказать нечего, звезда всё говорит
1
3
Владислав У.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Если идёте мимо то проходите
3
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Обычный магазин.
2
1
Любовь Нечасная
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Супер!
3
1
В
Владимир Поторочин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Люкс.
3
2
Никита Параноик
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
Обычный ТРЦ
3
1
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Всё ок
4
S20
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2019
бич одежда
2
4
  1. 1
  2. 2