Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
49
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Развал схождения не делают должным образом! Развальные болты посылают менять на других СТО При этом деньги берут сразу не закончив работу! Отношение к людям не уважительное! Не рекомендую данное СТО
Яна Коваленко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Если вы планируете здесь отдохнуть в командировке или остановиться, чтоб выспаться ночью, то это точно не получится сделать, шумоизоляция - 0, сама гостиница под крышей, обшитой металлом, слышно все проезжающие машины, как будто-то ты спишь на улице, но это ладно, внизу стоит кафе/а-ля клуб, а-ля кальянная, а-ля ресторан - музыка и пьяный ор стоит до поздней ночи, а потом видимо эта же гулянка перемешается в соседние номера и продолжают уже шуметь в другом тоне, а так как шумоизоляции нет, чувствуешь себя в публичном доме. В общем если выспаться, то это не сюда, у меня за ночь получилось это сделать с короткими урывками пару раз. Сам номер ничего, вода течёт плохо, имеет специфичный технический запах, на счёт качества уборки никто не заморачивается. Не знаю кто писал предыдущие отзывы, но эта гостиница теперь первая в моем антирейтинге
2
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Полностью соглашаюсь с последним отзывом. Все именно так: странный запах воды (будто тухлый), душ который очень тяжело настроить и вода еле бежит и очень громкая музыка ночью, доносящаяся с 1 этажа (с которой ничего сделать не могут). Выспаться здесь не получится, хотя именно за этим и останавливаешься здесь (на момент написания отзыва нахожусьтут, время 02:21 ночи). Из плюсов: хорошая мебель, аккуратный номер, кондиционер.
1
дина Сейтова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Свиду отель хороший но только свиду, на кровати нет покрывала утюг выглядит так что хочет вас отправить к проотцам, лестница разбита спускаться на каблуках по ней сплошной квест по вызыванию, но есть большой+, это отзывчивый персонал который с радостью готов вас выслушать и сделать всё что в их силах для вашего комфорта за это им спасибо! Поставила бы одну звёзду но персоналу +2 звёзды
1
Инкогнито 9676
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Кровати скрепят, соседи тоже. А так если оказаться не далеко можно переночевать.
aliev-m-g
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хорошее место для проведения мероприятий , вкусная еда .
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Хорошее заведение. Персонал золотые люди,всегда добрые,отзывчивые. Кухня отличная. Как поётся в песне,,обстановка по кайфу,,😉
1
Геннадий Иванов
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Номера удобные красивые Минус ооочень холодно.
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Тихо, спокойно. Обычный провинциальный отель. Для командировочных идеально
Рустам А.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
У нас сломалась машина было 3 часа ночи мы пришли в этот отель хотя было поздно но нас добродушно встретили
Виталий Бията
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хороший отель
Андрей Ремизов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Хороший отель. Отзывчивый персонал.
А
Алексей Киселев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Для командировочных отличное местечко! Чисто и уютно!
2
1
Arsen Murtuzaliev
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Удобное место для остановки и цены адекватные. Охраняемая парковка
1
Евгений Витальевич
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Шумоизоляцию бы добавить, а так не плохой отель.
Влад Парфенов
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2020
Свежий ремонт, нормальная цена, уютный номер.
1
1
Е
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
Отличное место ,где можно отметить любое торжество,от дня рождения до свадьбы !!!
Мистер Икс
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Чисто уютно и доступно.
Максим Бунин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Чисто уютно. Хороший персонал.
3
1
Ренат Байдагулов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Отличное место. Советую
Эдем Якубов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2021
Тепло...чисто! Приятные работники
2
Михаил Клименко
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Огонь гостиница!! Рекомендую.
магомед алиев
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Хороший банкетний зал
Ю
Юрий Ступицын
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Спасибо всё хорошо
3
Рафик Абилов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Шикарное гостиница обслуживания клиентов супер
1
1
Евгений Вершинин
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Считаю хорошее место
Роман Александр
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Чисто, доступно, советую
2
1
Исмаил И.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Очень весёлое и красивое место
Амит Ялбулганов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Все хорошо
Виталий Степанищев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Более менее нормально.
1
Александр Левченко
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Сервис на высоте
2
Лукманов
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Очень чисто и окуратно персонал молодцы
1
Ислам Алиев
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Отличный торговый центр
1
Юсуп Амиров
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хорошая гостиница
Олеся М.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2018
Хороший банкетный зал
Анна Щетинина
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2019
Твердая четверка
2
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Место супер, жаль кальяны убрали
1
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Хорошее расположение, достаточно парковочных мест.
1
Lotus
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Все четко
1
Виталий Петров
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
на одну ночь можно остановиться
Эшон Аемов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Канфорт
2
Дмитрий Марченко
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Чистые номера .
1
  1. 1
  2. 2