Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 2,9
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Oльга С.
Знаток города 19 уровня
25 августа 2021
Пожалуй, самый большой секонд Перми. Иногда покупаю здесь детям одежду. Выбор большой, часто бывают распродажи, когда можно купить вполне хорошие вещи за копейки, например, 10 джинсовых вещей за 100 руб, и причем вещи будут не убитые.
4
1
Светлана Аристова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Огромный выбор одежды и обуви Хоть, что то можно выбрать, на любой размер. Качественный товар, хоть и не весь. Но выбрать можно. Постоянные скидки, удобное время работы.
6
Анна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Большой- это плюс. Не сказать что какой -то супервыбор. Основывалась на отзывах,ждала большего. Хотела пиджак или жакет. Их просто пара штук. По ценам на вещи одна цена, на кассе назвали на 2 сотни дороже. Спорить не стала так как продавец ценики уже снял и не докажешь. Но выводы сделала ,следить в следующий раз. Хотя пойду или нет в следующий ещё подумаю.
5
2
Elton
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Раньше был самый лучший секонд хенд, поставки с Европы. Можно было что-то найти, но как говорится жадность Фраера сгубила, они начали поставлять из Китая. Вещи в ужасном даже для секонда состоянии, ужасная пыль и антисанитария. Это уже не Европа, а Азия 🤣. Но былую славу можно вернуть, если сново поставлять с Европы и отзыв мой станет на 4 звезды больше
7
1
Никита Т.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Большой выбор. 3 этажа. Чтобы найти стоящую вещь - придется поискать. Но есть вещи действительно интересные. Пример: футболка официального мерса Marvel за 250р на момент покупки несколько лет назад.
4
Ростислав Кот
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Первое впечатление-очень странное место,больше походит на заброшенный склад.Внутри очень пыльно и грязно. Нормальную одежду найти очень сложно,но это мое субъективное мнение. Конечно главный плюс это цены, здесь одни из самых низкий цен которые только видел
2
1
Big A.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Самый лучший, в Москве даже такого огромного нет, как тут в Перми. Ассортимент большой, столько всего хорошего и качественного было найдено, даже с бирками
6
1
олеся новоселова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Продавцы- вещи все в пыли и грязно-драные, на кассе твою покупку могут даже швырнуть обратно, никакого уважения в клиентам не ждите, даже если ты безэмоционально стоишь. Бестолковая система ценников и скидок, в которой путаешься вечно. Пыль везде, задохнуться можно, в примерочной страшно свою вещь на крючок повесить-всю стену оботрешь ею… Лучше обходить такой секонд стороной, есть гораздо приличнее и чище места: best hand, мегахэнд, да-в них чистый пол и вешалки не в пыли. И конечно отдельное внимание на отношение к покупателю: я такого нигде не встречала, даже в самом «замухрыжном» Краснодарском секонде так с покупателями себя не ведут, а кубанские жители не отличаются гостеприимством. Такой грязи и пыли я не встречала в магазине поношенной одежды,в этом состоянии вещи на продажу не должны выставляться. Была там несколько раз, с интервала в месяцы и годы,они не меняются… зареклась себе- больше ни-ни туда 😬
5
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 января
Закрыли нет секонд... Сначала лет 5 назад был хороший 2 этажа... Теперь его совсем убрали
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Зря потрачено время! Раздосадована и огорчена кратким посещением сего места. В залах вонь, так как вещи не прошли обработку и воняют потом и грязью. Охранник курит прямо при посетителях в зале с одеждой. Выяснила, что вещи попадают в этот секонд -хэнд не из Европы, на что надеешься читая вывеску, а прямо из закромов пермских благотворительных фондов и магазинов, куда сдают их на переработку. Одежда грязная, в пятнах каждая вторая блуза и майка. Итог: если надеетесь найти эксклюзив,что-то стильное, как и раньше в одежде из Европы, ВАМ НЕ СЮДА! Не тратьте время на этот магазин.
7
1
Светлана Елизарова
Знаток города 13 уровня
27 января 2021
Огромное количество вещей.Много стока.Часто бывают скидки.Можно купить классные вещи по минимальной цене.
5
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
раньше можно было себе что нибудь подобрать даже были брендовые вещи из Европы , сейчас от Европы осталось только название, выбор конечно огромный , но стоящих вещей - нету ( когда смотришь вещи , страшно их надевать на себя тк когда их только трогаешь уже остаётся очень странный и неприятный налет на руках... и место просто ужас , как будто нахожусь в заброшенном здании , все в плесени и запах такой же , страшно становится что нибудь подхватить...
6
Кошачий царь
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Много выбранного, это минус. Большой выбор вещей в принципе - это плюс. Нравится VIP-отдел, много хороших вещей
4
Гульнара К.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Неплохо. Миллиарды вещей, обуви и не только. Но если честно, я там ещё ни разу ничего не купила, хотя была много раз. Вроде красиво, меряешь и что-то не так. Я не привиреда, если что. Может просто душа не лежит к этому магазину?
7
Роман Мальцев
Знаток города 14 уровня
7 марта 2021
Отличная качественная одежда за копейки. В гиперах такое ещё поискать. Правда, поискать здесь тоже придется.
5
Евгения Завалина.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Купили на дачу вещей скидки хорошие Ребёнку машину новую в упаковке По приезду домой окозалась машина с дефектом Поехала менять мне и новую дали и старую вернули на запчасти Продовец мужчина Спасибо Маладец
4
Артем Иванов
Знаток города 19 уровня
10 мая 2024
Вещи все в пыли, раньше было лучше, на себя даже футболку не нашёл ((
1
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Большой выбор, большие скидки. Маловато мужской одежды.
4
Т
ттатьянтатья
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Очень грязное здание,а в туалет без противогаза не зайти,воды нет,грязь неимоверная.продавцы не все доброжелательны, что не скажешь о мужчинах нерусского происхождения
4
3
Андрей Д.
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
Есть в чем покопаться. Знаю несколько моднявных бутиков которые здесь берут вещи, доводят их до товарного вида, приделываю лейблы и продают по цене в 5 раз выше.
4
1
639117 Лобанов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Здание вместительное идёт ремонт реконструкция помещений.есть хорошие перспективы на будущее.
2
игорь назаров
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Отвратно. Всё пыльное и грязное. Персонал не очень...
1
Т
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
Раньше было больше новых вещей на 3м этаже. Сейчас иногда на 2м одежда встречается лучше. Кто сортирует?
3
K
Kurochka R.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Секонд топ! Удачно "уловила" тренч и ветровку. Всё обошлось на 500р. Ну прелесть же :)
2
1
Наталья Масленникова
Знаток города 20 уровня
29 июля 2021
Пыльно, выбор скудный. Раньше было гораздо лучше.
1
1
Сергей Сасин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Одежда только для женщин
1
1
Марина кадыкова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Хороший гипер часто бываю Спасибо за вашу работу
3
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Супер, всё понравилось
4
женя 1
Знаток города 16 уровня
22 августа 2020
5 вещей за 500 руб отличная акция
2
Alex59
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Из 3х залов одежды остался 1 зал на верхнем этаже, на меня ничего не нашел
1
Альмира Баяндина
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Если повезёт, можно найти нужную хорошую вещ.
4
Татьяна Евтушенко
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Чудный магазинчик
3
1
Sergey М
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Много вещей
4
Олег
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2020
Раньше было что выбрать и даже много что прикупить!)) сейчас даже смотреть не на что! ((
4
1
Марго
Знаток города 20 уровня
16 августа 2020
Много товара, но вид страшный
3
2
  1. 1
  2. 2