Поиск
Маршруты

Европарк

Обзор
Организации внутри
Фото
22
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Толмачёв
Знаток города 10 уровня
19 марта
В целом все прекрасно, чистые помещения, и пятёрочка есть и кафе где можно заказать еду, отделка МОПов выглядит свежо. Не поставлю 5 звёзд только из за отсутствия нормального количества парковочных мест из за чего парковка похожа на свалку автомобилей, где все паркуются как получится...
Лариса Швабаурова
Знаток города 7 уровня
9 марта
Огромный минус-парковаться негде, вся стоянка буквально забита машинами
1
Сергей Горюнов
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2024
Парковка вроде не маленькая, с другой стороны всегда была возможность запарковаться. Но как будто это удача, только заехал, уже кто-то отъезжает. Внутри мне понравилась типография и кофейня. Раньше мне нравился Дорис. Но это было лет 20 назад.
3
1
Давид Григорян
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Место для парковки нет.Приехали в страховую компанию Альфа,не нашли где припарковаться.Стоянка перед ТЦ забита машинами которые просто стоят там с спущеными колёсами,походу не первый год.Да и видно жители близстрящих домов также паркуются там.В итоге поставили машину на теретории заправки и через полчаса её увезли на шрафплощадку.Видно заправка получается % от эвакуации машин.Обьясеял сотруднику ГИБДД что с младенцем в страховой а ему по барабану.Зарплату видно надо получать...И ему и эвакуаторшику и запраавшику.Одназно!!!Ищите место для парковки.
5
1
Шаген Ханян
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Много разных офисов, салон красоты, мастерская по реставрации вещей, магазин "Победа" (тот же "Маяк). И очень вкусное кафе "Шпинат". Есть парковка.
5
Елена Жилина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Очень удобно, хочешь в магазин сходи, хочешь перекусить вкусно. Всё есть. Советую. Лифт. Много входов и выходов. Всё удобства для достижения цели.
6
Малена Алиева
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Здание со странной планировкой, но есть несколько достойных магазинов, а так же на первом этаже очень вкусный кофе, попробуйте апельсиновый раф.
5
1
Игорь Турутин
Знаток города 15 уровня
8 июля 2021
Хороший бизнес центр. Если б перед зданием была разметка для парковки машин, было бы еще лучше для клиентов. А вывеска "Флагман" вводит клиентов в заблуждение. Продуктового маркета уже давно нет.
3
1
Дмитрий Шабанов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Не хватает парковочных мест, от слова совсем
3
1
Алексей Косолапов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Хорошее место. Бывает трудно с парковкой
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 января
Когда был "Флагман", было лучше.
1
Ян
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Здесь трудятся отличные люди. Если ищете место под офис, то вам сюда)
5
1
Инна Д
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Летом холодно, зимой жарко, парковка маленькая
3
Ольга Волкова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Была в парикмахерской Валери . Все отлично
3
1
Роман Деренков
Знаток города 15 уровня
28 июля 2019
Периодически посещаем Флагман, есть ещё разные магазины но там не был, удобная парковка, но днём с местами проблема.
6
светлана васильева
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Здание хорошее, но вечная проблема с парковкой
3
1
Виктор Щеглов
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
В общем все неплохо, только вот со стоянкой разобрались бы, может ее поделить на две: одну для сотрудников, другую для посетителей? Вплоть до оплаты машино-мест?
4
Галина Викторовна Баранова
Знаток города 16 уровня
25 июля 2020
Солидная организация,строящая,сдающая недвижимость и офисы.
5
1
Н
Наталья Н
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Удобный центр, прекрасная парковка, жаль Флагмана не стало
3
1
Наталья Ефремова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Много разных офисов, иногда кажется, что здание пустует. Но на парковке всегда много машин.
5
Е
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2018
Немного не организовано пространство. Но есть хороши магазин немецкого белья -Фелина.
4
sergey sinenko
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Удобное расположение. Магазин "Флагман" на первом этаже. Офисные помещения.
7
1
Светлана Карташева
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Ок
4
Белоусов НИКОЛАЙ
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Просто и быстро
5
Антон Бутов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2019
Чисто, просторно, круглосуточный супермаркет
4
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Парковки нет
3
2
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Дорогой, проблема с парковкой.
3
1
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Много свободной неиспользуемой торговой площади
4
2
Оксана Заиченко
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2023
Полупостой ТЦ. Надо "засилить" магазинами.
3
3
В. Б.
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Большой торговый центр где много магазинов.
5
1
Илья Ермаков
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Когда то был неплохим центром, сейчас уныние
4
2
михаил малахов
Знаток города 20 уровня
28 июня 2022
Большая парковка всегда занята место не найти а в самом центре мало что есть.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Отличный центр, хорошие квартиры.
3
2
💕
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Неуютно. Дорогие магазины.
3
1
Ю
Юрий Иванов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Магазин все инструменты понравился
3
1
Евгений Васин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Сам работаю в здание все нормально.
5
1
Татьяна Богданова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Магазин хороший
6
Архангельский Александр
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Жалко фото убрали
3
1
В
ВОВА ВИТЮК
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Много офисов
5
1
Урясьев Сергей
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2018
Один лифт на весь ТЦ
3
АС
Знаток города 28 уровня
7 марта 2023
Мне не понравилось, сбер аптека ужасная, купила Редуксин форте за 8 тысяч рублей, препарат оказался подделкой, доставка тоже привозила препараты подделки, которые портили моё здоровье, мне от них было плохо.
2
3
Андрей М
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Обычный БЦ
3
1
  1. 1
  2. 2