Поиск
Маршруты

Европлан

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
21
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Чепелев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Гибкие условия, персональный подход и главное профессиональные, клиентоориентированные, ответственные и не безразличные сотрудники! Особая благодарность Бакировой Майе!
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
У меня ИП, необходимо было приобрести в лизинг легковые авто для доставки, рассматривали Citroen Berlingo с пробегом из-за цены. По каждой машине предоставили все данные: какие ремонтные работы производились, были ли ДТП и т.д. Понравилась честность. Конечно, после подписания договора и получения авто они были отправлены на СТО, чтобы убедиться, что все ок. В итоге все и вправду ок: поменяли фильтра и масла и на этом все. Машины служат, не ломаются.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Работаем с ЕВРОПЛАНОМ очень давно. Сотрудники всегда отзывчивы, внимательны и с настроем на долгосрочное сотрудничество. Возникающие вопросы решают очень оперативно. Говоря о скорости, простоте и прозрачности сделки - однозначно вне конкуренции. Рекомендую как надёжного партнера и в качестве поставщика и в качестве покупателя! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Долгополов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Надежная и честная компания с налаженным бизнес процессом не заставляющая долго ждать клиентов от заявки до момента получения техники по выгодным условиям! За все время сотрудничества доказали, что компания находится на лидирующем месте предоставления услуг лизинга как для поставщиков так и покупателей. Выражаю отдельную благодарность Стебуновой Марии и Хуснулиной Юлии!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Майер
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Хочу выразить благодарность Марии Владимировне и ее команде. Брал квадроцикл через Европлан со Стелса. Все очень прошло хорошо. Спасибо огромное. Все быстро сделали. Катаюсь с удовольствием
Катя Костина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
В Европлан вернулись уже в 3 раз. Нравится работать именно с этой компанией, потому что здесь все четко, качественно, слажено. Профессиональные сотрудники, которые не оставляют ни одного вопроса и пожелания клиента без внимания. С такой компанией приятно иметь дело
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Работаем с Европланом очень давно. Всё очень здорово, всё оперативно, сделки проходят очень быстро. В данной компании работают профессионалы с большим стажем, что очень важно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Аникин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Говорил при оформлении лизинга, что машину буду после окончания буду выкупать на частное лицо. На баланс моей компании ставить не надо. В итоге при акте приемке подсунули. Договор, в котором оказалось что машина на моей организации. При оформлении машины был неадекватен и сам не знал как ее ставить. В итоге через руководство поменяли менеджера. Дали Татьяну. Хотел машину выкупить на частное лицо. Позвонил за 3,5 месяца. Получил отказ. Оказывается надо за 4, про это наверное очень мелким почерком написано где то... и теперь и машина не амартизированая на балансе. И не продать. Случай не первый. У Партнёра в 19 году такаеже ерунда с Киа Рио. Не связывайтесь с Европланом. Есть другие компании. Сэкономив несколько тысяч сейчас, потом потеряете намного больше.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лапцов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Посоветовали для бизнеса, на юрлицо взять грузовик в лизинг, сказали, что это лучше, чем кредит. Обрaтились в Европлан. Оказывается действительно, лизинг лучше, чем кредит. Первoначальный взнос, всего 5%, в банке минимум 15% нам предлагали. Плюс, сейчас на налогах выигрываем НДС, потому что возмещение ставим. И расходы по платежам при лизинге идут в затраты, следoвательно налог на прибыль тоже меньше.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Литвяков
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Ну такая себе лизинговая…
Посмотреть ответ организации
S
sergei S.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Взяли в лизинг грузовую машину на три года. Год уже прошел, можно сказать уже отрабoтала свои затраты на нее. День и ночь работает и в Европлане ставки адекватные, плюс за счет уменьшения налога на прибыль выигрываем и НДС вoзмещаем.
2
Посмотреть ответ организации
olga c.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Добрый день, обходите эту лизинговую компанию стороной. Лизинг выплатили полностью, документы и ключ на машину не отдают. Судимся с ними!!! И мы такие не одни!!! Выбирайте другой лизинг!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Wassin
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Автокредит в банке не одoбрили, но зато лизинг выручил, европлану отдельнoе спасибо за скидку и скорость одобрения.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Хорошая, стабильная компания. Приятный офис, молодой коллектив, белая з/п
1
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
приятный офис,стабильная компания
1
2
tng-transneftegaz
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Женя хороша собой и молодец!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Цветова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Супер план
2
Посмотреть ответ организации
Михалис Симеонидис
Знаток города 19 уровня
26 января 2021
около дома
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2