Поиск
Маршруты

Европлан

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Волков
Знаток города 14 уровня
13 мая
Никому не рекомендую данную лизинговую компанию ! Столкнулся третий раз, и в очередной раз сотрудники Европланы отличились. Начинать диалог с клиентом с вранья, это "дно". Поясняю попалась информация на их сайте, что реализуется транспортное средство "мерседес" V-klass. Позвонил спросил, что за комплектация, могут ли прислать полностью всю комплектацию и фотографии. В ответ мне сообщили, что данную информацию они предоставить не могут, сначала мы заключаем договор лизинга, и только после этого они предоставляют информацию. Вы серьёзно????? Не зная о транспортном средстве ничего, кроме одной внешней фотографии, вы предлагаете мне заключить договор лизинга??? При этом менеджер сказал, что если я не внесу оплату , то этот договор меня ни к чему не обязывает. Вопрос: зачем тратить время на заключение договора, чтобы потом отказаться?
Посмотреть ответ организации
LongLiver
Знаток города 5 уровня
13 июня
Давно сотрудничаем с Европланом. Много кому советовали, никто плохого не сказал о них. Всегда подскажут где можно сэкономить, максимально внесут необходимые нам доп услуги в договор по согласованию, в общем сделают все для комфорта клиентов. Тот случай, когда возвращаешься снова и снова. Потому что еще и лизинг, это мега удобно.
Buh0169
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Сотрудники супер профессионалы 🔥 все быстро, оперативно . Подобрали нам машину, даже не смотря на то что мы несколько раз меняли запрос). Быстрое одобрение сделки, подготовка документов. Вы невероятные молодцы !!!
1
Посмотреть ответ организации
Света Коваль
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Брали в Европлане в лизинг КамАЗ на организацию. Для оформления потребовался минимальный пакет документов. Одобрение получили быстро, буквально в течение 15 минут. Внесли уже 7 платежей, все отлично, справляемся. А еще есть возможность сэкономить на налогах, ведь лизинговые платежи идут в возмещение НДС
Посмотреть ответ организации
Олег Жестков
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Качественный, оперативный и квалифицированный подход сотрудников Европлана, делает компанию нашим надежным партнером, с кем работаем длительное время. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с сохранением такого же высокого уровня клиентского сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абанькин
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Пожалуй №1 среди лизинговых компаний. Легко и просто работать, простые и понятные договоры. Быстрое решение. Сотрудники квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыбин
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
На предприятии как то разом два погрузчика слoмалось, давно надо было новые брать. На новые денег нет, с кредитом сложности, а работать надо. Посоветовали взять в лизинг. Прозвонили разные лизингoвые фирмы, в европлане при первом общении показалось, что ребята там самые адекватные. Рассказали, что у них есть, какие условия, ставки. Дoговорились под нулевой аванс, для нас прекрасный вариант. Ежемесячный платеж правда больше, но его можно ставить в затраты по прибыли. Поэтому мы налогом на прибыль его как бы перекрывaем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Ужасная компания.Никогда не связывайтесь! Останетесь без денег и машины , расторгают договор в удобный для них момент.Не идут на встречу своим клиентам в тот момент, когда бизнес терпит кризис.Не дают каникул!Мало того не высылают сальдо лицевого счета.Ждем уже месяц практически и только одни завтраки.Брали авто за 1350000 платили два года, машину изъяли из-за того что была просрочка,просили войти в положение,в момент когда пришли гасить задолженность,местный менеджер вежливо послал.Итог: за два года выплатили порядка 800 тысяч!!!! Теперь авто продают за 1700000.Лучше кредит!!!!В лизинг не ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сазонов К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Для нашей организации потребовалось срочно сразу три легковых автомобиля. Решили брать в лизинг. Оформили с нулевым авансом на год. Все хорошо, автомобилями довольны и на налогах сэкономили
Посмотреть ответ организации
влад шаров
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Отличная компания, ребята молодцы все доходчиво объясняют. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
игорь и.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Был у них в офисе, дружелюбные сoтрудники, клиентоориентированные. Спросил про ставки лизинга, получил исчерпывaющий ответ.
Посмотреть ответ организации
Denis Kozlov
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличная компания, менеджер Алина - бомба 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Даниил Васильев
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Номер один в лизинге!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2