Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Почта

Европочта № 589

Рейтинг 4,4
39 оценок
Открыто до 21:00
+375 25 535-36-36
Показать телефон
Гродно, ул. Советских Пограничников, 57 · рядом с СДЭК
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Европочта № 589, Гродно, фото
Почтовое отделение Европочта № 589, Гродно, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Гродно, ул. Советских Пограничников, 57рядом с СДЭК
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 25 535-36-36
Показать телефон
evropochta.by

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Титова
105 м
4
Улица ТитоваГородская больница № 2Улица Советских ПограничниковОбластная филармонияУлица Горновых
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Обслуживание юридических лиц
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Артёмович
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличное место! Вежливый персонал, отличный интерьер, есть зона ожидания. Выполнен ремонт в белых тонах, что достаточно сильно влияет на настроение при получении посылки в положительную сторону. Самое главное - классное месторасположение и компетентность персонала 👌🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
11 июня
10.06.2026 на смене работает крайне неклиентоориентированная девушка с рыжими волосами. На вопрос можно ли выбросить небольшую коробку от посылки (имея ввиду огромную мусорку «для ТБО», которая стояла рядом), ответила, что нельзя и что коробку нужно забрать с собой. Ну пипец! Серьезно? Впервые с таким сталкиваюсь! К другим сотрудникам никогда нет вопросов. Постараюсь в этот пункт не заказывать. Не хочу портить настроение.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Максимова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
В первый и в последний раз пользуюсь этим отделением. Девушка , которая по возрасту вдвое меньше меня, с самого порога отчитала за то, что не правильно упаковали и что у них очень мало скотча. Я всё понимаю, но можно же как-то это донести спокойно , тем более было утро, только открылись и уже её все раздражали. Вылив весь свой негатив, на мой вопрос : ,, И что мне теперь делать?,, Ответила: ,, Ничего...,, и доклеила по бокам скотчем. А сразу это нельзя было сделать и затем объяснить спокойно , что в следующий раз нужно упаковывать именно так.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных