Поиск
Маршруты

Европолимер

Обзор
Фото
13
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
277 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Э
Эдуард Стец
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Отличная компания , отличное качество выпускаемой продукции. Заказывал пленку , цена , качество и срок производства устроил.
3
Евгений Погорелов
Знаток города 6 уровня
29 января
Отличная к компания. Производят очень качественную продукцию.
1
Маргарита Долетская
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Сотрудничаем с компанией "Европолимер" с 2014 года. Ни разу за все время не возникало даже мысли искать другого поставщика ПЭТ полотен с печатью. Все четко, качественно и в срок, и с каждым годом только лучше! Слово "евро" в названии полностью отражает европейский стандарт качества продукции и услуг! Всегда рекомендую эту компанию другим предпринимателям. Отдельное спасибо Кузьмину Вадиму Павловичу за человеческое отношение и индивидуальный подход!
4
2
Д
Дарья М
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Сотрудничаем с компанией "Европолимер" уже довольно длительное время, ребята не подвели ни разу! Всегда входят в положение, если сроки во времени ограничены. Все качественно, быстро и оперативно. Рекомендую!
4
2
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Единица за то, что в данной организации отсутствует НОРМАЛЬНЫЙ логист. Уважаемая администрация организации Европолимер, неужели нельзя решить вопрос с тайм-менеджметом на въезд/выезд на разгрузку/погрузку большегрузов, которые скапливаются как снежный ком на площадке въезда на вашу территорию. Помимо легковых авто, скорее всего ваших сотрудников, рядом с ними занимают места большегрузы. Сегодня «случилось»: 5 большегрузов перекрыли все дороги и остановили движение легкового транспорта на неопределенное время. Долго терпеть? Или стоит обратиться в вышестоящие органы?
5
Александр Афанасьев
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Мы я вляемся производителями собственной продукциии, в которой используем комплектующие которые закупаем в ЕВРОПОЛИМЕР. Команда работает оперативно, слаженно, моментально реагируют на запрсы. Есть индивидуальный подход по выпуску продукции под заказ - это очень радует. Рекомендуем!!!
4
Тимофеев Евгений
Знаток города 5 уровня
14 января
Живу недалеко. Эта фабрика травит весь район и водоем рядом . запах пластика очень сильно ощущается в воздухе. Постоянный шум на территории и грузовики посреди дороги которые перекрывают улицу и мешают нормальному проезду. Эту организацию нужно переносить с города т.к. это вредно для здоровья. Прошу соответствующие организации заняться этим вопросом. С Вавилова грузовики постоянно едут на запрещающий знак. Там начинается частный сектор а туда прут на фурах. Фурам туда проезд воспрещен.
3
1
Евгений Чернуха
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Плохой заезд для любого транспорта. Парковки нет. Нагребутся фур, а выгружать ночью не хотят(спят или некому) в итоге днём потом на узкой улице проблемы у перевозчика с местными жителями. Не рекомендую сюда грузиться. Обходите это место стороной.
8
corp-plastikovaiatara19568
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Довольно давно сотрудничаем с Европолимером, покупаем пакеты для фасовки продукции. Всем довольны, отзывчивые менеджеры, качество продукции отличное, приходится ездить забирать товар непосредственно с производства, всегда всё оперативно оформляют и отгружают!
4
1
L
LI Liho
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Работаю с Европолимер-Трейдинг с 2014 года, за 8 лет работы было поставлено белее 10 единиц оборудования. Особая благодарность специалистам компании Хабибулину А. и Мужикову Н. за оперативность в подборе современного оборудования,помощь с лизинговыми компаниями, индивидуальный подход и клиентоориентированность. Так же ребятам которые занимаются гарантийным обслуживанием и пуско-наладкой. Не смотря на санкции, оперативно в короткие сроки доставили шнековые пары и другие расходники. Рекомендую данную компанию. Успехов и покорения новых высот в Вашем деле.
3
Иван Моисеев
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Заезд в город ночью, нашел быстро. Охрана адекватная, заезд на территорию задом, выгрузка быстрая, по времени.
3
Шаман
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Очень тесная и не удобная выгрузка для большегрузов. Второй раз бы сюда не приехал
2
1
Мишичкин
Знаток города 28 уровня
3 октября 2024
Хорошее, современное предприятие. Высокотехнологичное оборудование . Грамотный инженерный состав.
1
Дима М.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2022
Только один случай, который портит все впечатление о компании. Морозова Юлия - такие сотрудники не должны работать. От компании была недопоставка небольшого объема продукции, но компания этого признавать не захотела и вынудила доплатить всего лишь 5500р. Видимо очень большая сумма, которая непосильна для компании, чтобы не портить отношения с клиентом.
2
1
Михаил Статуев
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Заявки выставляют, а готового груза нет
Максим К.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Хорошая компания. Грамотные специалисты. Стараются "идти в ногу" с мировыми трендами на клиентоориентированность. Изучают новые технологии в управлении.
3
Андрей х.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Достойная компания. Быстро выгружают, загружают. Качество продукции тоже 5+
4
4
Галина Фролова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Спасибо большое за качественную пленку, читала отзывы и сначала с мужем не хотела ехать, но все же муж уговорил съездить и вовсе не прогадали Не знаю как было раньше сейчас по поводу работы склада могу сказать что все очень отзывчивые и понимающие, на просьбу помочь мужу вышли абсолютно все от кладовщиков до грузчиков!!! Еще раз большое спасибо.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Шарага ещё та.. Заказанного товара вечно не оказывается в наличии, кладовщик, грузчики и менеджеры чаще ходят курить чем берут накладные в руки, территория крошечная фурам вечно 7 кругов ада приходится пройти чтоб заехать и выехать создавая пробки на узкой улице
6
1
Эльмар Сайдаметов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Профессионалы высшего ранга! Приятные и отзывчивые менеджеры, отдельная благодарность менеджеру Наталье. Качественное сырьё, краснеть не приходится.
5
1
Халиса М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Шикарное производство 👍🏻Отличный отдел персонала))) Достойная компания 🤝👌🏻Рекомендую 💪🏻
1
Konstantin
Знаток города 30 уровня
31 октября 2022
Приезжал на выгрузку заезд очень плохой стоять негде Ребята кто на выгрузку едет лучше заезжать ночью тоже выгружают. Ребята грузчики карщики молодцы быстро выгружают
10
1
Татьяна Розы
Знаток города 6 уровня
4 марта 2021
Делают хорошую плёнку, беру не первый год. Всё впечатление портит хамское отношение грузчиков и их бригадиров по отношению к клиентам. Невразумительный ор вперемешку с матом вызывают просто шок. На кассе сидит абсолютно некомпетентная личность, которая постоянно вводит в заблуждение - похоже нет чёткой взаимосвязи с офисом относительно складских остатков. Ну а венцом всей этой конторы является беспорядочно разбросанная готовая продукция, отчего и так маленькая и неудобная территория становится похожа на свалку, где разъехаться двум крупным автомобилям весьма проблематично.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Закутский
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Не вздумайте сразу ехать на Завод. Стоять негде от слова совсем. Паркуйтесь где-нибудь . Идете на завод регистрируйтесь. Въезд по звонку
4
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Динамично развивающаяся компания. Постоянно строят новые цеха, собирают персонал.
3
Илья Нишев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Плохой заезд. Тупая охрана. В контору прошёл спокойно а на обратном пути выскочил неадекватный охранник который пытался меня оштрафовать типо я был без пропуска который мне не кто и не выписал🤣🤣🤣 (походу кто то спал)
7
2
Валентин Долгих
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Современное производство, удобное расположение, отзывчивые работники. Приехал, увидел, купил. Без личных проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
wlad
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
К самой организации претензий нет, всё отлично.но заезд и выезд это что то.зацепить легковушку это запросто,они кругом натыканы.больше сюда не ногой
1
Царь
Знаток города 13 уровня
16 марта 2022
Крайне не рекомендую этого поставщика. Обманывают, недовоз по количеству. Неадекватные сотрудники ОТК.
3
3
Александр Александрович
Знаток города 4 уровня
18 марта
Ждал выгрузку 2часа🤦🤦😭😭😭
1
галина иванова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая пленка по качеству, и цена на порядок дешевле импортных аналогов
2
83207 Соловьёв
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличный отдел персонала
2
1
Ирина Карабак
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Один раз столкнулись в виде перевозчика поработать для этой компании. Могу одно сказать отношение ужасное. Машина навыгрузке стоит вторые сутки и всем пофиг. Дозвонится никому не реально.
4
Abdurahman
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Покупаю у офицалного дилера в станице Багаевский плёнка хорошая но в сто метровом рулоне не достаёт в каждом рулоне по два три метра
3
Иван Михайлов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Всё делают вовремя
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Машина стоит 2-е сутки, не выгружают. На звонки не отвечают, полная анархия. Не стоит пересекаться с этой компанией лгунов и безответственных людей.
2
1
сергей
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2024
Дешёвая пленка, обращайтесь, не пожалеете.
4
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Сама кантора расположена не очень хорошо.Заезд в кантору улица узкая стоять места нет.Если приедеш ночью ещё можно вдоль обочины припарковаться, а так нужно перед этим раньше останавливаться.Причем когда звониш им уточнить адрес тебя не предупреждают об этом .Мне лично не понравилось.
2
1
DIZEL
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Ужасное место, перенесите производство за город
5
2
Sergey
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Шикарное производство👍
3
Денис Фамилия
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Скажем так! Очень не очень там удобный заезд для фуры. Грузился там. Но жить можно. За продукцию ничего не скажу.
5
2
Елена Наумова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Быстрое приятное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил мальков
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Очень мало места на территории. Заехать на фуре - беда.
2
Лидия Киселеаа
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличное предприятие , рекомендую.
3
бугульма
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Качество изделий на высоте!
Максим Федулов
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Грузится очень не удобно. Стоять места нет.
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Отличная компания, честный Поставщик меловых компаундов и оборудования .
С
Слава
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Хорошие качественные материалы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олегович
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
хорошая пленка и качество.
3
1
Геннадий Сысоев
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Простоял сутки ждал груз, теретории маленькая нельзя развернуться как заехал так жопой выезжаешь на проезжаю часть очень неудобно мягко сказано.
1
  1. 1
  2. 2