Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
2
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 3,7
247 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Светлана Коробова
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2019
На данном магазине имеется вывеска "Евророс", но по факту это Пятёрочка. Узнать её можно по дизайну и котокомбам внутри магазина. Отвратительная сеть. Конечно чуть лучше, чем Магнит, но тоже не радует. Ассортимент очень бедный, все расположено не удобно, при наличии 5 касс, работают только две. Очереди жуткие. Не рекомендую к посещению.
6
Ирина Тищенко
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
После ремонта преобразился, круглосуточный, хороший магазин, разнообразный ассортимент, рекомендую.
1
5
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Магазин находится возле дома, поэтому часто его посещаю. Доброжелательный персонал,цены как в любом магазине этой кампании. На прилавках просроченного товара не наблюдала
2
1
Анна А.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
После обновления магазина персонал не разбирается с кассой и компьютерами. Из-за тугодумия собираются огромные очереди! Обучите персонал работать с техникой!!!
4
Marina L.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2018
Очень нравится этот магазин! Вежливое обслуживание,и умеренные цены. Порядок на прилавках. Удобно расположен,есть место для стоянки
3
4
Онора
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2019
Плохой магазин. Ценников нет на многие товары. Кассиров не хватает.. Вечно очереди. Ассортимент убогий. А цены....
4
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Товар на полках лежит удобно,всегда аккуратно выставлен,удобное расположение магазина
4
1
Джинн
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Лабиринт. был нормальный магазин. За погоней увеличения торговых площадей наделали комнатушек, а увеличения ассортимента никакого.....
3
2
horstwessel2017
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Сам по себе магазин хороший,но меня не однократно пытались обсчитать на кассе во время выдачи сдачи.Будьте внимательны во время расчёта с тамошними кассирпми.
3
1
P
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Очень большой магазин, всё лежит по своим отделам! Правило один минус. Касс там где-то 5, а работают 1-3! Не очень удобно когда ты после работы зашёл и в магазине ждёшь очередь. Когда есть 5 касс, а работает 1-3
6
1
natali plaksina
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
удобно что магазин на "ходу",работает круглосуточно,но однажды была разочарована,мне нужна была курица,открыла ветрину холодильника и резко запахло тухлятиной,сразу передумала там покупать что либо,витрина стоит прямо под солнечными лучами,так что,то чтопродукты портятся не удивительно.
3
1
А
Александр Ф.
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2019
Хороший продовольственный магазин был. После ремонта ничем от пятерочки не отличается. Какой-то бездушный стал и выбора нет. И персонал какой-то набрали, еле шевелятся. Вечером постоянно очереди. Результаты "оптимизации"!!!
4
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Раньше был хороший магазин, сейчас сделали ужасный, толком ни чего нету. Самое главное кассиры, очень медленные, вечные очереди(((
4
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Отдельное спасибо ПРОДАВЦАМ!!!! Не грубят, не хамят, всегда вежливые! Товар не просрочен, все чисто, ценники адекватные
2
ателье силуэт
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Нет нарезки мясной, приходится искать в других магазинах.
2
2
Сергей Мартюшев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Очень мало товара, в магазине грязно, работают в основном жители Таджикистана, впечатление, что базар, а не магазин.
1
Цветочек
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2019
Обновлённый универмаг, чёткие кассиры, круглосуточный. Удобные подходы к продуктам.
1
5
Людмила Дерябина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Всё плохо, странные продукты, часто беру масло крестьянское (стоимость ок 100-120) в этот раз взяла его не глядя в этом Евроросе, оказалось это и не масло вовсе а спред из пальмового масла, выяснила только дома. Также дома в чеке оказались продукты, которых я не покупала вообще, но за которые пришлось заплатить...Покупка была большая, очередь длинная + двое маленьких детей со мной, я просто была не столь внимательна, но это не повод накалывать покупателей. Обман со стороны магазина "Евророс" на кольском 60, 670 рублей! Была там последний раз. Раньше был хороший магазин с собственным производством, жила на Морской пять лет, только там и совершала покупки, за редким исключением. Кассиры очень долгие и не внимательные(
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Не нравится взвешивание на кассе и отсутствие на развес мясной и колбасной продукции
5
Анна
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Самый ужасный магазин из всех в округе. Самые высокие цены, не свежий товар на полках и отвратительно узкие проходы. К кассе подойти не возможно, а с тележкой и подавно.
6
2
Андрей Донских
Знаток города 2 уровня
5 января 2019
Евророс на Кольском 60! 1)Вечное не соответсвие ценников на ВСЕХ товарах магазина. 2)Не объяснимый принцип работы кассового аппарата. Например: У Вас пачка сигарет,хлеб и пачка молока. Кассир пробивает пачку сигарет. Табло показывает 170.56!?! За пачку явы? Потом пробивают хлеб и бац! 132.04! Как?! Почему !? В итоге отдаешь за все 156 рублей. 3)Абсолютно не адекватный кассир-стажер(он там один "стажер"). Работает очень медленно, много тормозит. Еще и на 50 рублей развела (но хрен с ними). 4)Охрана магазина вечно спит по углам где то. Подошел к кассе,не хватило пару рублей на карте,попросил убрать один товар,на что, вышеописанный кассир, очень оскорбился и что то начал активно бормочать. И тут же,словно "черный плащ" выскакивает откуда то из помещений для персонала с красным лбом и заспанным видом и спрашивает таким грубовато писклявым голосом "Че здесь происходит?!". Ну тут вообще без комментариев. P.S. Администратор магазина вполне адекватно работает,но вот остальное я описал.Пытался позвонить по номеру указоному в магазине,ноль реакции,не берут трубку.Сайт вообще не работает...
5
1
ЯндексЮзер
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
После расширения за счёт "закутков-комнатушек" стало намного хуже и неудобнее. Цены выше, чем в других магазинах. Единственное преимущество перед другими - круглосуточная работа.
7
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
После ремонта очень похож на пятёрочку.Но в пятёрочке хоть цены ниже. Бесят очереди. Кассиры нервные и уставшие. Их жаль, надеюсь руководство примет меры и решит проблему с очередями. Была ситуация с просроченным сыром,обслужили вежливо вне очереди, но озверевшие покупатели в стоявшие в очереди начали крики.
4
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
После ремонта магазин стал похож на плохую пародию на магнит , который был расположен рядом. Одни закутки , ассортимент продукции оставляет желать лучшего. У старого евроросса была своя изюминка ,был какой-то родной.жаль.....
6
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Хороший магазин.Хорошие кассиры,удобное расположение товаров,добрая охрана)))
3
I A.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Скатился за 3 года до уровня сельпо...
6
Сергей Р.
Знаток города 16 уровня
28 июня 2019
Евророс в последнее время стремится быть похожим на "Магнит".В этом нет ничего хорошего.Выбор товаров ограничен в ассортименте. Всё заранее фасовано,это не всегда удобно.
6
1
Таня
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
любимый магазин, жаль переделывают, минус только неудобная кассовая зона
1
Урожденая Мурманчанка
Знаток города 15 уровня
18 августа 2019
После расширения стало получше. Цены сносные. Обслуживание когда как. Парой спросишь что нибудь,а они как не слышат..или отходят по своим делам..,а иногда отвечают на вопросы.. Очень мало выпечки,плохое разнообразие.
4
2
Наталья Севастьянова
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Магазин удобный, так как стоит около остановки, но внутри все переделано и не совсем удобно стало, раньше лучше было.
3
1
Асим Гамидов
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Всё стало ужасно расположения продуктов убрали ямясную лавку
7
Р
Роман А.
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Просрочка, цены выше чем в других сетевых магазинах
5
Виталина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Не правильные ценники. Стоит один товар, ценник от другого.
5
регион 51
Знаток города 18 уровня
14 июня 2019
Скоро конец этим евроносам с такими ценами и качеством продуктов
5
1
elena onatskaya
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Редко бываю, но магазин хороший)
1
3
Алексей Сергеев
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Довольно тесный магазин, небольшой ассортимент.
3
Вар
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Ограниченный выбор
2
Андрей
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Самый обычный магазин, со скучными неулыбчивыми продавцами и кассирами
3
1
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Раньше было лучше чем сейчас,
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
После ремонта магазин стал просто отвратительным
4
1
Игорь Городков
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин , есть парковка
3
Роман
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
Нормальный магазин.
2
3
Натали Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Стал намного хуже, чем был.
4
1
Ольга Молодяева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Лабиринт Минотавра((цены очень высокие!
3
Янши
Знаток города 25 уровня
18 декабря 2019
Оооо..... Преображение евророса в ........ Так же удивительно пропадают цены и никто ничего не знает)>
4
1
AVIS ELAN
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
постоянные очереди
5
E
Egor L.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Этот еврик мне нравится. Достаточно удобный, круглосуточный. Иногда очереди на кассу бывают.
3
1
Рома Шепов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
хороший был магазин но после ремонта - это какой то ужас, а так ничего в общем особенного
2
1
Сергей Яромчик
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Работает круглосуточно
2
1
Константин Зиминский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Еврик как еврик
2
2
  1. 1
  2. 2