Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
101 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Потехин
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Парковка на 5. Удобный просторный супермаркет и выбор неплохой.
1
1
Илона Михайлова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Скидки бывают, парковка большая, рядом возле дома.
лена васильева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Большой ассортимент, чисто, приличное обслуживание .Хотелось бы приобретать товары за меньшую цену.
1
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Утром почти всегда не купить хлеба - его нет. Вообще, утром очень долго раскачиваются продавцы
Е
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Люблю этот магазин. Удобная парковка. Большой ассортимент товара.
3
Алиса Соловьева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Магазин может и неплохой но есть минус ,не найти такие продукты и выпечку,птица,полуфабрикаты на развес,маленький выбор лимонадов и минеральной воды
Игорь Р.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Плохо разделена молочка (натуральная и с заменителем молочного жира). Я молодой, глазастый и то плохо понимаю что и где лежит. А как наши бабушки разбираются - просто загадка. И постоянно пустые кассы, отчего скапливаются очереди.
1
Дмитрий Геннадьевич Васенин
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2020
Ассортимент, конечно, поменьше, чем в яблочке, но в Железнодорожном районе другой альтернативы нет...
владимир сергеев
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
просторный но фруктов выбор скудный
1
Наталия Владимировна
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Все устраивает. Единственное в мясном, колбасном и молочном отделе бардак с ценниками.
2
Л
Любовь
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Предпочитаю, т.к живу рядом, удобно. Часто продают подпорченные овощи и фрукты по высокой цене. Клубника плесневая была упакована. Не выбрать. С маслом вообще беда- никогда не найдешь что по чём. Полный бардак в этом отделе. Так же в заморозке- не найти, что по акции. Всё в куче.
1
Боритуля
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Хороший, полезный магазин.
Константин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2019
Обычный Евророс, есть банкомат Сбербанка.
1
Ирина Новикова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Очень удобный магазин. Но почему хотят закрыть
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Все хорошо. Обслуги клиентов и все хорошо.
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Удобная стоянка
3
Nord-1
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Потихоньку превращается в помойку.
1
А
Андрец А.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2018
Высокие цены!
1
aleks51rus
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Отличный магазин
1
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Отличный магазин! 👍👍👍
1
Сергей М
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Постоянные очереди
1
Андрей Юшков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Раньше было лучше, но всё, что нужно, можно приобрести. Бываю часто (привычка) ))
  1. 1
  2. 2