Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,6
226 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Цены всегда выше чем у конкурентов + отвратительное обслуживание (1 кассир на 10 покупателей)
4
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Единственный плюс - это скидка на выпечку вечером (хотя и этого вроде уже как нет). А так - цены атомные! Почти рядом есть Дикси. Там хоть и не такой большой ассортимент товаров, но они намного доступнее. Впрочем, при очень хорошей зарплате, можно закупаться и здесь)
2
А. С.
Знаток города 12 уровня
5 мая 2019
Большой магазин, достаточно торговой площади, чтобы организовать торговлю. Из недостатков: не рационально используется торговые площади. Мало работающих касс, что вызывает очереди, особенно в часы пик в обеденный перерыв и после работы.
2
Степан Проскуряков
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Мало кассиров, из-за этого постоянные очереди. Просрочки практически нет. Проблема с ценниками, не всегда найдёшь ценник на товар.
9
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Вечная проблема с ценниками!! Берешь по одной цене, а пробивают дороже.
4
Kolyn Kolyn
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Ужасный бардак в ценнтках , не найти нужный ценник на нужный тпвар , а если споросить продовца помочь , то тебе отвечают , что я не из этого отдела ! А ещё большенство магазинов нуждаются в реконструкции , как внутри так и снаружи !!!
5
2
Andrey S.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Лучший супермаркет в Мурмашах. На первом этаже супермаркет и банкоматы ВТБ, Сбербанк. На втором этаже торговый центр: электроника, рыбалка, спорт, одежда, сантехника.
3
2
Dmitrii Sobolevskii
Знаток города 29 уровня
11 августа 2019
Большой ассортимент товара! Но не приветливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Дорогой магазин и много просрочки
4
2
Иван Сотников
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2018
Удобное расположение, гнили в продуктах не замечено, по ценам не самый дешевый. Впрочем как и любой евророс.
4
Эльза Кайзер
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Люблю этот магазин. Приветливые продавцы, хороший ассортимент.
5
3
С
Сергей Кольцов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Не дешёвый магазин. Мурмашинский ГУМ. Магазин как магазин не хороший, не плохой. Хорошо что на втором этаже есть торговый комплекс который работает без выходных. Это очень хорошо для людей которые работают в Мурмашах.
tip^OK
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Конченый магазин. Продавцы и кассиры как спящие мухи (именно спящие, а не сонные). Очередь в кассу постоянно, в какое бы время не пришел. На днях в колбасно-мясном отделе стоял ждал, пока обслужат покупателя, минут 10. Когда продавец закончил с одним, стала обслуживать людей, которые только подошли. После моего возмущения - решили сделать оддолжение и обслужить меня. В итоге ничего не стал брать вообще. Больше ни ногой в этот магазин. И я не один с таким мнением...
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2019
Тут написано «что бы вы посоветовали....» Так вот - уменьшите количество магазинов в регионе!!!! Не магазинов евророс!!! А именно всех магазинов, так сказать "бренда"! Устроили монополию почти! И дальше стремитесь к этому! В отрасли должна быть здоровая конкуренция! Обогнали во многих позициях по ценам некогда считавшимся премиум магазином «сити-гурме» (он и сейчас такой) Поставил 3 в оценке так как персонал хороший и в шаговой доступности по всему региону! Опять же монополия! Если не евророс, так яблочко ваше или твой . . . Слышал разговоры о "Пятёрочке" уже ведёте! Завязывайте!!!!! Претензий к персоналу нету! Всегда вежливые и отзывчивые! И подскажут если надо!
3
2
М
Михаил Песоцкий
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Высокие, относительно того же Дикси и Магнита, цены. Порой разница в чеке на одни и теже товары может достигать пары сотен рублей
6
1
ирина самохвалова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Магазин не нравится, практически не бываю. Не привлекает ценами и ассортиментом.
St. Murmansk
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2019
Слабенько, как и в других Евроросах, сдох еврик.
3
1
Эрнeст
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Вечно в кассу очередь!!!! На такой магазин всего две рабочих кассы!!!!!! Просто пиз... ц какой-то!!
3
Виталий Кузьмин
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
В совокупности как небольшой маркет, в котором на первом этаже можно купить на стол, а на втором - для дома и себя любимого😀
3
связь
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Мало продавцов и кассиров
3
2
Олег П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Хороший торговый центр, есть даже два отдела для рыбаков.
3
2
роман петров
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Как и все еврики, стал какулькой с непомерными ценами. Спасибо за внимание)
3
1
Елена Миначева
Знаток города 9 уровня
3 мая 2019
Вкусная продукция собственного производства. Бываю там во время обеда на работе
3
Андрей Артист
Знаток города 18 уровня
30 января 2020
Нормальный гипермаркет, неплохой ассортимент. Для мурмашей нормально.
3
1
Наталья Б.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Безумно дорогим стал, перестали практически сюда ходить
4
1
А
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Хороший магазин
3
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2019
Парковка есть,довольно широкий ассортимент ,но цены часто выше,чем в других магазинах.
3
Polina S.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Все ок
3
2
romario a.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Обычный, неплохой Еврик. Есть достаточной величины парковка. Звезду снял за тесноту внутри
3
dushachkov
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
В принципе хороший магазин, много всего есть, но цены кусаются
4
СЕРГЕЙ БОНДАРЕВ
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Большой выбор товаров.
1
Андрей Трапезников
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Нормальный магазин)
3
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Сложно что то найти если редко ходишь.
4
Екатерина Хвастунова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Цены выше, чем в других магазинах, а так все ок!
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Просто хорошо.
3
2
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Последнее время максимально сложно найти что либо
1
Степан Плацента
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Хороший магазин в шаговой доступности не чего плохого не могу сказать
2
1
Руслан Тимченко
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Дорого все очень
3
1
Анастасия Калегина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Пришла за подарком другу, еденственное что я взяла это шоколадка, а на счёт открыток, выбора почти нет
3
2
Товарищ!!!
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Почти всегда одна или две кассы и вечная очередь!!!
7
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Компактный магазин
2
1
Игорь Сорокин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Магазин в пред продажной обстановке? Сливают последние есть кишки. Посмотрим что там будет там и писать будем. Колектив жаль что сними будет пока бояре делить будут.
Snake- 51 reg
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
Для городка магазинчик нужен!
3
1
Максим
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Чисто. Просторно.
3
Little Dream магазин канцелярии, подарков и аксессаров
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
не всегда все есть в наличии
1
Тихон Николаев
Знаток города 11 уровня
30 мая 2020
Невероятный Евророс. Всем Евроросам Евророс. )))
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Как не попаду,так всегда 1касса работает...
3
2
  1. 1
  2. 2