Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Мариничева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Из плюсов - неплохой интерьер, если сравнивать с Дикси, Магнитом и прочими сетевыми. Из минусов - отсутствие сезонных фруктов и овощей. Ну очень бедный ассортимент, середина августа, а кроме бананов и яблок, которые лежат на полке круглый год, нечем себя порадовать. Нет даже арбузов. Ягоды видела только зимой, что удивительно.... Самый главный для меня вопрос - отчего так недоброжелательны продавцы? В какое бы время не зашел в магазин, приходится ждать и активно привлекать к себе внимание, чтобы быть обслуженным. Возможно компании нужно продумать какую-то другую систему оплаты труда или ввести бонусы за качественное обслуживание. Слишком часто покидаю магазин с негативным о нем впечатлением. Сегодня, например, в который раз пришлось столкнуться с агрессивным, я бы сказала, нежеланием резать мясо. Выпросить у продавца полкило мяса - задача сложная и практически нереальная. До сих пор не понимаю, какая разница, что резать - колбасу или мясо. И почему Евророс так настойчиво "втюхивает" мне охлажденное мясо весом от 2х кг? Надеюсь, что компания Евророс действительно заинтересована в наших отзывах и ориентирована на покупателя, а не только на получение прибыли.
4
1
Георгий
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2019
Постоянные очереди, кассира на свободную кассу не дождешься, продукты дороже, чем в других сетевых магазинах. Не рекомендую
3
1
Н
Николай Николаевич
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Товары с истекшими сроками реализации, часто ужасного вида и запаха мясо, первоначальный уровень потерян, в плюс - часто нормального качества овощи и зелень.
4
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Продукция зачастую не качественная.Продают просрочку
1
1
М
Марта Нассар
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Часто товары по акции на кассе не проходят по акционной цене. Часто работают одна или две кассы, большие очереди
4
Наталья Я.
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Такой думала ороший магазин все есть, недавно купила сельдь в упаковке, принесла открыла, запах конечно оставляет желать лучшего, короче протухшая, а сроки норм. Вот пришлось в другой бежать, гости были
1
1
Вася Пруст
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
Все хорошо, выбор больше чем в других магазинах, но цены могли быть и пониже. Цены часто дороже, чем в круглосуточном ларьке у дома.
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Выбор товара большой. Организовано неплохо. НО ЦЕНЫ. Иногда даже в 2 раза больше, чем в других сетевых. Особенно на колбасные
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Дорогой магазин, очень мало скидок. Не меняется ассортимент совсем.
4
Владислав С.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Обычный магазин, где можно купить продовольственные товары, тот же «магнит» и «яблочко». Новшества до наших магазинов в плане дизайна и хранения овощей фруктов с распылением азота сверху, в виде постоянно проступающего «пара», но выбор есть.
1
Юлия Марченко
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Не могу понять почему такие огромные цены??? Такие же продукты в других магазинах с 2 раза дешевле🙄🙄🙄
3
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин в этом районе. Качество товара хорошее, просрочки никогда не видел. Цены немного выше чем в остальных супермаркетах, но регулярно проходят акции. Карт скидок нет.
6
5
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Цены на многое завышены
3
1
Vika
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Магазин хороший, мясо покупаю только там, ни разу не нарвалась на плохое качество продуктов. Единственный минус это мало рабочих касс, в час пик после рабочего дня не достояться в кассу
4
Полина Андреева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Желаю чтобы магазин работал немного лучше ,продавцы лучше знали товар и могли не только выставить товар но и знать о товаре и помочь пожилым людям в выборе товара.Пополнить ассортимент товаров.
5
Александр
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Хороший выбор. чистый магазин. Вежливые продавцы!
3
1
анатолий б.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Рядом с домом . Ряд интересующих товаров зачастую беру со скидкой . Всё самое необходимое есть.
3
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2019
Есть своя выпечка. Разнообразные по товарам, чем в других магазинах города, но цены... На большинство товаров они высокие.
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Сегодня 11 декабря 2018 в 20:27 по московскому времени в магазине ЕВРОРОС в городе Мончегорск расположенному по адресу Кондрикова 16 Столкнулся с неквалифицированными сотрудниками данного магазина На кассе мне отказали в продаже БЕЗ АЛКОГОЛЬНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАПИТКА!!! ссылаясь на запреты которые поставило начальство магазина ЕВРОРОС Вследствии чего изьяли у меня банку которую я принес на кассу!!! Чего естественно делать сотрудникам запрещено!!! Я взял и открыл другую банку после чего мне заявили что напишут на меня заявление о порче имущества магазина! Хотя я был готов оплатить товар в полоной стоимости! Спустя время вызвал сотрудников правоохранительных органов и т.д долго опимывать всю ситуацию МАГАЗИНОМ ОСТАЛСЯ НЕ ДОВОЛЕН!!! ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ И НЕ ДОСТАВЛЯТЬ НЕУДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЯМ (ПОТРЕБИТЕЛЯМ) !!! На первый раз магазин ЕВРОРОС обошолся без заявления о ущемление прав потребителей!!!
3
2
Полина М.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Ценовая политика магазина ( и всей сети тоже) на европейском уровне, а качество товаров низкое.
3
Максим
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2019
Бутик с завышенными ценами
3
Саша Тропин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Евророс был очень хорошим магазином,но очень плохо его нестало,жалко.
Анатолий Никитин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Дорогой магазин испортился раньше был лучше
4
Сергей
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Никто не убирает снег постоянно застревают машины и люди спотыкаются на неровной дороге у магазина.!!!!
5
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Все рядом с домом, большой выбор продуктов.
3
1
Алексей Mr.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Свежие овощи и фрукты в основном
4
И Неизвестный
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Разогнали хороший коллектив, сделали из магазина гадюшник, всех управляющих на свалку
4
Геннадий Смирнов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Завышенные цены. Господин Филиппов очевидно ВСЕ деньги Кольского полуострова хочет заработать.
3
1
елена г.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Ужасный запах.
2
2
Денис
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2019
Хамское отношение к покупателям, особенно сильно хамят администраторы
3
2
Ирина Ц.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Неплохой отдел полуфабрикатов и готовой продукции. Жаль магазин уменьшили, выбор стал меньше.
3
Яна Ц.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Персонал и чистота меня не устраивает
3
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Очень дорого, но всегда есть выбор
4
1
EVERPLAY
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Большой выбор товара.
4
Elena Siritsa
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Магазин хороший, но дорогой.
3
ольга карачева
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Обычный магазин, дорогой.
3
Мария Ж
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Все отлично
2
1
lanc510
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Цены космические.
3
Артём Другов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Скудный ассортимент
4
1
Евгений Королёв
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Обычный магазин со стандартным набором минусов плюсов.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Свежие фрукты
3
2
Роман Смирнов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Свежие фрукты
1
1
Стас А.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2018
Хороший конкурент пятьёрочке чего нет в ней беру в еврике
5
Максим
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Просторный чистый магазин
1
Р
Роман Буланкин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
Большой выбор
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
16 июля 2018
Не так много товаров по акции.
3
Александр Зарянкин
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Средний магазин
3
Геннадий Черненко
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Больше свежих продуктов.
5
АНДРЕЙ
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
наверно лучший из сети евророс в Мончегорске
2
Шиловская Людмила
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
Выбор есть, скидки . Можно купить .
3
2
  1. 1
  2. 2