Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
102 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Elena Prokudina
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Парковки нет,по сравнению с другими торговыми сетями цены завышены ,в конце дня остаётся одна касса работать -в итоге очередь ,обязательно проверяйте цены в чеке !
5
Дмитрий Р.
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2018
Хороший магазинчик. Приемлемые цены. Не гадюшник
5
4
Афанасий Н.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2018
Хороший супермаркет с большим выбором продуктов и прекрасной выпечкой собственного приготовления.
7
1
Константин Т
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Большой магазин, своя пекарня, вкусный хлеб
5
1
KCSmith
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Вы там совсем рехнулись? /Это я по поводу пандуса к магазину, а не к самому магазину/ Как человек на коляске будет туда спускаться? Просто... Пока самих не ё*нет, не поймёте, что к чему. А, если его будут самого спускать? Может, засечь, с какой скоростью человек доедет? Или вернее "долетит"?
4
1
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Вары и проходимцы в этом магазине ! А именно ,сегодня в чек был вбит картофель, хотя его не брал. Проверяйте чеки, не отходя от кассы.Потому что это называется воровство.
2
марина патракова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Ну во первых, не Воровского, а Ленинградская, а в целом очень хороший магазин, за некоторыми продуктами туда ездят из Первомайки и Росляково.
4
2
Анатолий Титов
Знаток города 22 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин. Доступные цены.
4
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Большой магазин, невысокие цены.
5
1
Ilya kiselev
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Можно купить все что надо.
6
2
Елена С.
Знаток города 16 уровня
17 октября 2020
Был хороший магазин. Правда со связью проблемы. Интернет не всегда работал. Сейчас даже не знаю, работает ли? Или тоже закрыли?
1
ольга и.
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
Регулярные скидки и свежие фрукты
7
1
findireurostal
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Мне не нравятся магазины данной сети
3
2
GorilaZ
Знаток города 7 уровня
1 марта 2019
Непонятные цены
8
3
lili.denisova1972
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
дорого все....
10
Дмитрий --------
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Умрут из-за ценовой политики. Не умерли пока по причине множества точек шаговой доступности. Но умрут в любом случае, если не изменят политику цен и скидок...
1
Вася
Знаток города 17 уровня
1 января 2021
Помойка
Иван Сутягин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Хороший был договор
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
В этом магазине заведующая самодур
7
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Хороший магазин, частенько произвожу здесь покупки 👛💰👐
2
Рома Шепов
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Хорош и не только
2
Н
Наталия Головина
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Стал на много хуже чем был. А был и так ни о чем
7
2
Виталий ЧБ
Знаток города 25 уровня
25 декабря 2018
Обычный сетевой магазин без особенностей
8
1
С
Сергей Лапин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Неплохой магазин
7
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
дополнение к другим магазинам находящимся рядом.
5
1
The Crow
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Еврик как еврик, что с него взять
5
1
Ilhom Mirzaev
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2019
Дорога всё
8
3
Сергей Короп
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Отличный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2