Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,0
311 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Илья В.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Нет как таковой парковки, есть всего на 5-6 машин, которую никто не чистит. Сотрудники магазина не следят за соответствием цены, указанной на ценнике, фактической. Постоянно очереди на кассе. В час пик работает одна-две кассы, в то время, как днём кассир сидят и зивают. Не найти ответственного, никто ни за что не отвечает. Постоянно все переставлять, покупка превращается в квест
5
2
К
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
Готовая продукция отвратительного качества в последнее время. Салат где есть яйца всегда со скорлупой. Мясо отдает душком. В некоторую готовую продукцию попадают ингредиенты, которых нет в составе. Часто встречаются просроченные товары на полках. Мало сотрудников- очереди. Овощи , фрукты - гнилые. Цены выше средних по другой сети других магазинов
4
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Была пару раз, но дважды вышла из магазина с ощущением, что заплатила ещё и за унижение. Не думаю что ещё буду посещать данный магазин, качество продуктов не намного лучше других супермаркетов, хотя разница в цена ощутима. Некорректное общение персонала с покупателями видимо всё же входит в стоимость предложенного ассортимента.
4
Евгений Меденников
Знаток города 7 уровня
4 мая 2020
Парковка есть. Магазин хороший, чистый. Неплохой выбор продуктов. Постоянные скидки и расположен удобно.
1
4
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Ценники не в том месте! Цена часто не соответствует. Грязно в зале
4
2
романова (Яковлева)
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
дорогие супермаркеты эти иногда продукция не свежая, поменять или отдать ее обратно много недовольств
2
Лена Демеева
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Мне нравится этот магазин. Хожу туда много лет. Хороший выбор. Вежливые сотрудники
1
4
kum36
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
После ремонта этот магазин уже не Евророс.Запутанные переходы.Ассортимент товаров отличается от Евророса на Советской.
4
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Очень сильно завышают цены, персонал часто хамит, бывает не свежий товар
3
Ирина Заднепрянец (Архипова)
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Мясопродукты при размораживании довольно часто оказываются тухлыми, непригодными к питанию.
3
1
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Для нижней части города магазин нужный , здесь хоть свежее мясо и рыба , салаты , а то одни пятерочки с полуфабрикатами , а где купить мясо , рыбу , в Мурманск ехать ?
3
2
A
ABATAPA ABATAPA
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
"Евророс" — и этим всё сказано. Узкие проходы, загороженные "выкладками" и сотрудниками, выкладывающими товар, игнорирующие тебя продавцы, "просрочка" на продажу, очереди на кассах, грязь.
1
3
Анна
Знаток города 14 уровня
5 марта 2019
Большой магазин продуктов и имеется бытовая химия, ну и конечно разные мелочи. Хороший персонал. На просрочку не натыкалась ни разу))
3
2
Ivan Zayarny
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Есть можно, но дорого. Мясо расплывается по сковороде, не жарится, а тушится. Но это проблема не Евророса в частности, а области в целом.
3
Василий Ракевич
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Удобная парковка, вежливый персонал, качественный товар.
1
3
Виталий Ш.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Хороший супермаркет. Можно купить все. Есть овощи и фрукты, мясо охлажденное и замороженное, салаты, закуски, напитки.
4
Елена Ермакова
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Просроченая кулинария, лично с этим столкнулась. Намеренно продают не свежие салаты, знаю, что несколько человек отравилось.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
В магазине в принципе всё есть.
1
3
Роман
Знаток города 13 уровня
16 июня 2020
За ложку салата 200 рэ, кусок рыбы-бесценен, всё что угодно-в 2 раза дороже сетевых....и это далеко не "азбука вкуса"
3
2
Наталья Лаврова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
НЕ ЕВРОРОС, а ЯБЛОЧКО. Хороший магазин во всём: и коллектив, и качество товара , и качество обслуживания, и содержание торговых площадей!
1
3
Светлана Ветохина
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
После ремонта кошмарный магазин. Тёмный, бестолковый и неудобный.
7
А
Андрей Яковлев
Знаток города 14 уровня
8 июня 2020
Отзывы совершенно такие же, как и на "Яблочко",.. Одна особенность всех " Евроросов"-жуткая вонь тухлятины при входе)))) Фу!!!
1
3
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Купила по скидке вонючее мясо-свинину(замороженую)
1
Людмила Шаратова
Знаток города 16 уровня
16 октября 2019
Много просрочки. Грубые и не доброжелательные продавцы. Расположение хорошее.
3
Leonid 2xB
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
При входе в магазин часто в нос бьет тухлотой. Готовую продукцию лучше не брать. В общем магазин со множественными вопросами. Нужно быть всегда на чеку.
3
Зацерковный Л.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Мой любимый магазин. Есть все что нужно. Правда после ремонта стал менее удобным по расположению товаров.
3
3
Анатолий КовалевСевероморск
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Хороший ассортимент, персонал приветлив, снег и лед у магазина не чищен убиться можно.
1
5
Вадим В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Недавно сделали ремонт, но с перестановками - обновлениями стал магазин более неудобным, менее функциональным по услугам и продукции, отсутствует ранее находившийся в магазине банкомат от сбербанка
4
1
Александр Главацкий
Знаток города 16 уровня
7 марта 2020
После перестройки стал лабиринт. Проходы узкие и работники с тележками,товар раскладывают, не пройти. Стараюсь не заходить в этот магазин.
2
4
Алла
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Хороший ассортимент, любезные продавцы!
4
В
Владимир Ф.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Отличная обстановка. Вежливые кассиры.
1
Margo Fortunatusa
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Чистый уютный магазин. Приветливые продавцы. Советую.
3
1
Маргарита Селезнева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Хамское, грубое и не уважительное отношение продовцов в ночное время
3
1
Вероника Л.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Вечные очереди, несмотря на большую территорию, выбор продуктов не велик. Овощи - далеко не всегда хорошего качества. Готовую продукцию вообще не берём.
3
2
Svetlana Bukova
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Удобное расположение. Но не в сегда свежие продукты! Даже иногда воняет гнильём. Извините,но это так.
4
1
Лариса Щуркина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
После ремонта стал,к сожалению ,хуже. Не вызывает желания купить, что либо
3
2
О
Олечка Григорьева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Новый зал, запутанно как-то, высокие цены.
3
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
После ремонта данный магазин испортился, продуктов очень мало
3
Артём Н.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Злые охранники и продавцы, высокие цены по сравнению с Пятёрочкой и Магнитом.
Д
Дмитрий Касагов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Постоянно очереди в кассы. Работает одна из 4
3
Олег П.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Очень высокие цены по мнению большинства населения Североморска!
3
Марина Карпенко
Знаток города 9 уровня
2 мая 2019
Самый приличный из всех продовольственных сетевых магазинов в городе, хотя цены несколько выше..
5
1
VirusTec
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Претензий к ним нет
5
Юрий Пустынов
Знаток города 17 уровня
10 мая 2021
Приятный магазин. Неплохая кулинария.
Светлана Скрыльникова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Большой выбор, есть то,что не везде найдёшь. Но иногда пахнет душком
3
Светлана Ветрова
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Нет шкафчиков для вещей при входе,приходится таскаться со своими сумками. Очень узкие проходы между
6
Андрей Горбунов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Есть парковка. Дружелюбные продавцы.
3
1
Kot Kotofeev
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
В основном все дороже чем в магнит и пятерочке , но иногда по акциям можно что-то дешевле купить, не вижу смысла переплачивать, из плюсов большой выбор
4
Irina P.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
После ремонта стало только хуже
5
1
Tatyana 🦋
Знаток города 14 уровня
17 марта 2019
Находится не далеко от дома, большой ассортимент. Можно было бы цены сделать ниже
3
  1. 1
  2. 2