Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
1
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,1
605 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Maxim R.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Конкретно этот евророс худший, в котором с когда либо был. Большие очереди на выдачу готовой еды и мяса, притом и тем и тем занимается один человек, все очень медленно. С ценниками черти что, то товарм нет, но ценник есть, то наоборот. Корзин мало, все за кассами со стороны зала, но тележки всегда есть.
7
2
Наталия Плотникова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Магазин нравится своим разнообразием продуктов, особенно фрукты и овощи, всегда свежие полуфабрикаты , большой выбор охлаждённой продукции.
1
2
Елена К.
Знаток города 14 уровня
12 июля 2019
Лучший магазин в шаговой доступности по ассортименту, свежести продуктов (кроме фруктово-овощной продукции, здесь очень выборочно), ценам из всех, находящихся рядом.
3
1
kum36
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Первый сетевой магазин в нашем городе.Круглосуточный,присутствует продукция местных производителей,скидки.Стал не очень удобен после реконструкции.Плохо подходить к кассам,но уже привыкли.
3
1
Наталья Лаврова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Коллектив старается, но узел расчёта сделан неудобно ни для работников, ни для покупателей. Магазин круглосуточный, оставляют двух кассиров и они же должны обслуживать весовым товаром в гастрономе. Залы не просматриваются, т.к. находятся не на прямой линии. Работники работают по 12, 14 часов! Сейчас все магазины "Евророс" и "Яблочко" в городе закрыты! Люди без работы, а помещения уже не первый месяц пустуют! Жаль, товар там был лучше, чем в "Пятерочке" или "Магните".
Diego Gamzales
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Магазин для очень богатых . Все намного дороже , чем в других сетях. Есть не плохие продукты , которых нет в других магазинах , но все же дорого
6
1
Антон
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Завышенные цены. Попадаются не свежие продукты. Отсутствуют или перепутаны ценники
8
Сова Полярная
Знаток города 16 уровня
27 октября 2019
Пару раз покупала охлажденку и она откровенно не свежая!
3
2
Фима Петров
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Неудобное помещение, зал не предназначен для такого магазина, узкий, убогая линейка фруктов
Михаил Протопопов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2019
Давно не был и тут честно говоря порадовало всё, и ассортимент, и цены. На мой взгляд раньше не хватало своей изюминки. Теперь расширили торговую площадь, на самом деле стало интересней.
3
Марина Карпенко
Знаток города 9 уровня
2 мая 2019
Большой ассортимент, лучше, чем на Душенова, работает круглосуточно, есть свежая выпечка, большой отдел бытовой химии
4
1
Вячеслав Р.
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Более-менее свободно можно передвигаться. Минус в том, что практически постоянно очереди из-за того, что мало рабочих касс 🤨
6
1
Другой Город
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Хороший асортимент, приемлемые цены, есть стоянка и остановка автобуса
3
1
Артур Хачатрян
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
магазин чистый,большой выбор продуктов, также готовая продукция в наличии. На кассе очереди не было,в целом приятные впечатления
7
3
Света Сайгушева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Есть парковка, круглосуточно обслуживание, широкий ассортимент и квалифицированные работники.
4
2
Колибри
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2019
Чисто. Все свежее. Уютно и по домашнему. Большой выбор товаров. Парковка небольшая и не удобная, мест свободных практически не бывает - большинство занято таксистами...
4
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Ужасный магазин , завышенные цены , постоянно неправильные ценники на товарах
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Нормальный маркет. Продукты свежие, просроченного товара нет. В магазине чисто.
3
Светлана Семкив
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Удобная расположенность, парковка, скидки, вежливый пер онал. Всё устраичает
4
1
Крис
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Не нравится разделение зала.особенно по высоте.В Североморске очень много мамочек с колясками.есть и пенсионеры с инвалидами которым тяжело или не возможно подняться по ним.
3
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Неоправданно дорогой супермаркет... цены намного выше, чем в других сетевых магазинах на идентичные товары
10
2
Вета
Знаток города 12 уровня
20 июня 2020
Круглосуточно. Есть кулинария. Можно купить торт. Достаточно хороший выбор продуктов. Есть скидки на продукты, с подходящим к концу сроком годности.
3
2
А
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Удобный,круглосуточный режим работы. Цены проигрывают большим сетевикам. А мычащий молочный ящик-нечто! Сочувствую персоналу.
4
2
Катерина Пак
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Парковка маленькая и часто нет свободных мест в нужное время. Ассортимент чуть шире, чем в Магните/Пятерочке, но цены дороже даже по акции.
3
1
Lolalu
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
В целом нравиться, но звук «мычание коровы» в молочном отделе очень раздражает. Поэтому сейчас туда почти не захожу. Каково же самим работникам это слушать целый день!
3
Алексей Пирогов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Посещаю данный супермаркет с его открытия. Закупка практически всех продуктов происходит в нём. Из минусов : мясо в витрине заветренное, никогда не бывает на него скидок. Раньше брал здесь, теперь приходится покупать в Спаре. Перестали завозить соленные огурцы - которые без рассола-( в наличии маринованные). В остальном всё устраивает. Рекомендую к посещению !!!
1
2
Елена Зинченко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2018
Один из самых больших супермаркетов Североморска! Большой ассортимент продуктов питания, собственное производство!
3
1
Татьяна Шишкина
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Есть продукты, которые не продаются в других магазинах города. Магазин круглосуточный. Цены выше, чем в других сетях.
4
H
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Ужасный магазин! Самый отвратительный в городе. Ценники везде перепутаны, трудно разобраться, персонал, с которым я сталкивался, не умеет себя вести с покупателями. Цены высокие, но они себя не оправдывают. Люди, которые хвалят этот магазин либо имеют к нему отношение, либо им нравится такое отношение к ним.
4
4
В
Василий Теркин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Ужасный магаз, просрочка кругом
1
4
Евгений Меденников
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Парковка есть... Удобный магазин, умеренные цены, хороший выбор.
4
2
3ЛТП s.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Компоновка зала,высокая цена на продукты,долгое обслуживание.
3
2
Кэтрин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Отвратительный магазин,цены от самолёта,умудряются ещё продавать не леквид якобыыы по скидке,впихнут всё в одну корзину чтоб бедные бабушки брали это д.....по которой мусорка плачет!!!Продавцы это вообще отдельный разговор,которые работают там долгое время,нахальны,склочны,грубы,короче стараюсь проходить мимо этой сети.
4
Людмила Семчук
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
С ценниками, особенно у холодильников, всегда бардак, пока на кассе не проверишь, цену не найдешь. Ценник есть - товара нет, товар есть - ценник не найти. Кассиры вежливые, быстро работают, но касс работает мало, очень часто очереди длинные.
6
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
Просрочки нет, но цены просто дикие. Со скидкой дороже, чем в остальных магазинах без скидки.
3
1
Евгения К
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Всегда тухлое обработанное мясо и многое другое продукты с просрочкой (
4
Лёля
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Один из самых посещаемых мною супермаркетов. Места много,не надо толпиться) минус что мало сотрудников в зале и на кассе
3
А
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Постоянные очереди и есть просрочка на прилавках.
3
Юлия
Знаток города 21 уровня
10 июня 2020
Очень дорого. Взять любой другой магазин и любой товар, в Евроросе цена гораздо больше. Даже если не рассматривать, крупные сетевые магазины, а взять какие нибудь маленькие магазинчики/ларьки во дворе, то там на удивление дешевле чем в Евроросе. Скидок стало очень мало, и опять же, даже цены со скидкой порой дороже чем везде. Касаемо именно Евророса на советской, три раза хотела взять продукты в отделе где салаты, колбасы на развес и остальное, все три раза сотрудника не было на месте и приходилось ждать минут 10, а то и больше. Один раз даже охранник накладывал салаты. Остальное всё в норме, в магазине чисто, с кассами проблем нет.
6
1
Александр Суворин
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2018
Ежедневно закупаемся в нём, качественные продукты.
4
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Разнообразные товары , готовая еда , свежее мясо и рыба , для меня лучший продуктовый магазин в Североморске
2
2
Zagid Magomedov
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2020
Товар хороший, есть что выбрать
7
2
Олеся Е.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Найти можно все что хочешь, ассортимент большой. Но персонала кажется маловато, часто работает пару касс, а очереди огромные.
2
Дмитрий Болотников
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2019
Маркет выглядит достойно, в отличие от своего собрата на Душенова. Ассортимент пошире и сам маркет чище, не дешманский.
3
О
Олеся Е.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
И парковка есть,и остановка рядом,ассортимент большой.
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Регулярные скидки, богатый ассортимент бакалеи, кофе.
3
1
rzhevskij.alek
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Касс много, работают 2-3. Постоянно надо стоять в очереди. В Дикси весит плакат "Если в очереди больше 3 человек позвоните по тел. Хотелось чтобы был такой и в Евроросе.
3
1
И
Индира индира
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Много не свежего и просроченной. И цены дорогие ,.
4
1
К
Ксения Лукьянова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Утром пусто, удобно делать покупки, но порой продавцов не дождаться.
4
1
Елена
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Большой супергастроном, удобно расположен. Хороший отдел полуфабрикатов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4