Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
2
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,1
389 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
В магазине бардак. Брали корм для кота по акции, четыре баночки, в итоге по чеку пробивают две по акции и две не по акции ( мы взяли ТРИ ОДИНАКОВЫХ, и одну с другим вкусом), начали разбираться с админ. Ценники перепутаны на стеллажах. Их оправданием без извинений было: мало места, поэтому товар перепутан. В этот магазин больше не пойду. Всегда проверяю чеки в магазине сразу после покупки. Обманывают на каждом шагу!
3
1
И
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Ужасный магазин, толком ничего нет что нужно, приходится бегать в пятерочку и магнит. Цены завышены космически, выбора алкоголя нет одна паль и дешманде. Акции отсутствуют вообще. Закройте вы этот несчастный евророс , зачем нам на районе 2 евророса друк от друга? По полярным зорям. Открыли бы на месте пятерочку или магнит.
4
2
ДМИТРИЙ
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Рыбу сушёную,вяленую,солёную,категорически не советую покупать,либо тухляк,либо как у того волка из мульта Ну погоди. Ценник в 80% товаров, не просто завышен,а космос,когда ж уже начальники Наедятся?! Лично мне не в лом,пройтись лишние 200-300 метров в другие сетевые магазины.захожу в евророс только за овощами.
4
S. N.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Хороший выбор. Маленькие очереди. Всегда всё свежее
3
Светлана Ивкова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Сеть Евророс вообще нравится, следят за товаром, чисто, богатый ассортимент, спокойные продавцы...приятно заходить) Пишу дополнение в2021 году: вместо Евророса теперь Перекресток....скучаю по старому магазинк.
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Большой чистый магазин, красивые ветрины,красиво выложен товар.Просроченный товар мне не поподался.
3
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Не люблю Евророс, очень дорого и гнилье продают
3
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Отвратительные кассиры, если у вас много терпения, то это место для вас. Ассортимент продуктов нормальный, но отношения персонала хамское.
3
1
Александр Самсонов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Обычный магазин, русских мало стало-замещают азиатами, удручает ассортимент, таким хлебом только скотину кормить, картофель Египет, молочка печаль, крупы мрак, фрукты-овощи завышены цены!
4
Юрий Суслонов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Очень чистый с умеренными ценами магазин, с хорошим ассортиментом товара на каждый день. Жаль, что вечером ассортимент хлебо-булочных изделий очень мал, а чаще брать приходиться то, что осталось...
4
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Хороший, давольно не плохой супермаркет, почти всегда ценники схожи и везде стоят, возвраты в отличие от дикси делают, продукции для выбора больше, хорошие продавцы
3
1
Сергей Осипов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Я хожу туда потому что он ближе всего к работе и процедура получения товарного чека простая, хожу туда с 12 до 16 в другое время там наверное много народу и долго ждать на кассе, цены чуть выше среднего, правда кое что можно найти подешевле, разнообразие ассортимента маленькое, удобно найти цену, продавцы хорошие, идут на встречу при необходимости, мне бы хотелось, чтобы у них продавался свой свежий хлеб, и неудобно что на развес колбаса и сосиски не продаются, в целом хороший магазин, уверенная 4
1
Тамара
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Парашный магазин, просроченные продукты, обман по ценам и сдаче, грязь и вонь в магазине, хамство продавщиц! Обходите стороной!
5
6
АКМ
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Парковка по зиме отвратительная. Ассортимент хлебобулочных изделий откровенно не радует. А в целом "Евророс" как "Евророс".
7
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Я раньше ходила только в Евророс,но сейчас он не соответствует цена-качество к сожалению ,я выбрала "Ленту" ,там и выбор и качество и цена!!!!! Я хожу только тогда,когда у меня нет времени!@!!
5
Елена С.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Всегда чисто ,большой выбор,очень вежливый персонал ,хорошие скидки!!!
3
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Не проверяют ценники на предоставленный на полках товар.Приходится проверять самой,хотя это работа продавцов.
4
Ольга Попутникова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Ассортимент стал хуже, кассиры хамят, продавцам в зале вообще пофиг на поситителей
3
1
Елена Макарова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Раньше магазины этой сети отличались ассортиментом товаров и наличием кулинарной продукции неплохого качества. Теперь от торговых объектов федеральных сетей, расположенных поблизости, магазины Евророс отличаются только более высокими ценами, а кулинарную продукцию в магазинах, где нет своих кулинарных цехов, второй раз покупать не хочется.
4
Владимир Владимирович П.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Как открыли плазму кассиров стало меньше. В час пик совсем большие очереди.
3
Богиня Йогиня
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Выбор продуктов хороший, но обычные продукты дороже
3
1
Л
Лидия Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
Очень редко можно купить свежий хлеб.Выбор не очень.Магазин дорогой.
2
Игорь Царёв
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Понравилось, удобное расположение и хорошая атмосфера.
2
2
Олег Станиславович
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Единственный магазин в маленьких закрытых городках продающий готовые блюда из серии разогрел и съел.
5
Хан Садиев
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Вежливый персонал. Порядок
2
2
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Магазин хороший,большой выбор,в нашем евроросе и половины товара нет,что продают в этом.
2
1
Oper G.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Три звезды, исключительно потому что этот еврик,самый ближайший (более менее адекватный) к моей берлоге!) Есть правда ещё "дикси"... Но я там был, всего пару раз и до сих пор не могу понять- что ЭТО было?! Возможно "дикси" не так и плох, даже в плане ценовой политики,но есть одно НО!!! Внутри складывается впечатление,что это не современный магазин,а какое то невообразимое "сельпо"!) В магазине царит хаос... Поэтому евророс и поэтому три звезды!)))
3
А
Алевтина Бодунова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Хороший магазин,меня устраивает что он чистый.продавцы отзывчивые. не нравитно одно что охлаждённые мясо с запахом
4
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Большой, светлый магазин. Чисто, много товара на полках, вежливые кассиры и продавцы.
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Родников кавказа мало, нужен более частый завоз лимонаднов
3
1
irina songerlaynen
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Магазин отличный.Большой выбор продуктов.Есть парковка.
4
A
Asim Kapaev
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Всегда чистая и почти все ассортимент есть вежливые обслуживания
3
2
К***
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2020
В целом магазин неплох, но последнее время отдаю предпочтение другим сетям, в Еврике нынче дороговато.
6
2
Zen
Знаток города 9 уровня
11 января 2019
Большой выбор продуктов, свежее молоко и хлеб, просторный магазин, свободные кассы. Здесь есть аптека и магазин бытовой химии, а также банкоматы.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Всегда есть, что купить по доступной цене. Продавцы-кассиры стараются работать быстро и вежливо.
3
А
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Хороший гипермаркет, всегда свежие продукты, цены средние Из минусов:По вечерам большие очереди и частые перестановки продуктов
3
1
Maks Taguti
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Близко с местом учёбы, есть выпечка, шаурма, сэндвичи и много вкусненького! Но очень мало касс
2
3
Марина мудрая
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Большой ассортимент товаров,частые скидки.
4
Дмитрий Сивков
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2019
Сдался этот евророс и товары не очень и касс мало работает
3
Людмила К.
Знаток города 18 уровня
6 марта 2020
Чисто, большой выбор, всё свежее
4
1
konstantin
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Такой себе ассортимент и персонал слабо говорящий на Русском .
3
1
ВаЛеРоН
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2019
Бывало попадался не качественный товар.
Екатерина Фатеева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Ужасного качества овощи и фрукты, всегда
2
2
Ленивая сосиска
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Бывают акции которые во время не убирают, но а так хороший магазин.
3
сергей давыдов
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Хороший ассортимент
3
Helen
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
Воняет там тухлятиной. Может я так попала.
6
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Мало места, маленький ассортимент.
6
2
Stra2nick
Знаток города 15 уровня
28 июля 2020
Огромный выбор. На любой вкус и кошелек
1
Зоя Емельянова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Препочит этот магазин т. к. он для меня находится по пути с работы домой. Выбор довольно большой но одно время овощи на витрине лежали увядшие. Даже пдгнившие. Как сейчас не знаю, поскольку перестала заглядывать в этот отдел
2
1
Галина Налимова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Пользуюсь редко, но меня все устраивает. Замечаний не было
  1. 1
  2. 2
  3. 3