Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
8
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,5
207 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Не всё нравится, кроме того, что очередь постоянная в кассу и то терминал сломался, то только за безналичный расчёт. А ещё бывает так, что охлажденная продукция не свежая, особенно фарш куриный. Вроде бы при тебе распаковывают, а домой приносишь, а он не понятно чем воняет. Я понимаю, что Вы продавцы, а кто фасует продукцию, не понятно, а нам что травиться, а это едят дети и потом за животы хвастаются. Иногда даже покупаешь шоколадные конфеты на вес, а они дубовые, что срок годности вышел давно, а лежат вместе со свежими. Как узнать об этом? Не дочетов много, нужно тщательно проверять принятую продукцию. А ещё, не по товару: Вам не жаль рук уборщицы, она моет тогда, когда толпа народу, смысл мытья. Почему нельзя рано утром и в конце рабочей смены, когда магазин закрывается, и Вам хорошо чисто и уборщица спокойно все убирает, не ругаясь на посетителя, что он ходит по вымытому.
2
НАДЕЖДА КУДРЯШОВА
Знаток города 14 уровня
23 июня 2019
Для меня этот магазин из всех «Евроросов» Мурманска лучший и всем моим сотрудникам он то же нравится. Хороший ассортимент товаров.
3
1
Иван Жаковка
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2019
Ужасная сеть магазинов! Низкое качество продукции. Высокие цены. Очереди на кассах.
3
1
Алексей Сергеев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Неплохой Евророс, все необходимые товары всегда есть, причём свежее, цены умеренные.
3
1
Олег Пасько
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Забывают какие денежные купюры берут от покупателя, приходится стоять ждать проверки по камерам. Забывают менять ценники, приходится неприятно удивляться на кассе о выросшей цене,в добавок грубят,и пытаются обмануть - продоваю не по цене на ценнике,а по неизвестной цене из кассы. Что незаконно.
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Хороший магазин Просрочку не находил Добрые сотрудники
1
2
Полный писец
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Много откровенно испорченного товара, постоянные очереди, даже практически при отсутствии покупателей. Персонал вялый, нерасторопный.Цены держат до конца срока годности.Пытаются продать даже гнилой товар...
5
Полина К.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Если нет времени сходить в другое место. То можно и сюда. Но это кошмар овощи лежат на прилавке все в плесени!!!! На больничке Евророс намного лучше и ассортимент больше.
4
iPort Мурманск
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Очень тесно,часто отсутствует необходимый товар,на мясе работают люди явно не располагающие к диалогу люди
Илья П.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2018
Понравился в этом магазине только персонал. В магазине мало места, в проходах стоят тележки персонала, поэтому в этот магазин хожу без семьи. Ценики на товары перепутаны, либо отсутствуют, (не стесняйтесь обратится к персоналу, всегда помогут). Есть просроченные товары на прилавках (будьте внимательны) Из 4 касс, постоянно работают только 2, из-за этого всегда очередь.
3
Софья М.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
три кассы, а работает одна и то со скоростью улитки, из-за этого очередь на пол магазина. Недавно подсунули 2 кг гнилого картофеля! Классический "Евророс"...
4
Александра Т.
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Большой супермаркет, огромный выбор, свежие продукты
1
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2018
Здравствуйте.Оценка продуктов,которые продаются в вашем магазине -5.Если вы не уберёте с продажи скумбрию замороженную,придётся обратится с жалобой в другое место.Соседка купила у вас несъедобные огурцы.Деньги вы вернули.Ещё раз купим просрочку-пеняйте на себя.С уважением,покупатели.
1
1
И
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
3
Константин Т
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Большой магазин большой выбор,свой цех салатов,полуфабрикатов, пекарня!
2
Елена Иванова
Знаток города 14 уровня
7 июля 2019
Обычный сетевой продуктовый магазин, ассортисент продуктов на каждый день, хорош тем, кому близко к дому.
3
1
Саша Кузикова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2019
Ограниченный выбор, довольно таки высокие цены.
Анастасия Тарасова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Очень много гнилых продуктов... Прямо ну очень много...
4
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
Есть всё,но маленькие проходы и выбор продуктов меньше чем в Евро на больничке.
4
Любовь Ф.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Узкие проходы между стелажами,2 тележки расходятся с трудом.
5
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Не самый лучший магазин, внутри ужасно узкие проходы, две тележки еле расходятся друг с другом. Парковки нет.
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Хороший магазин. Есть мясной отдел, салаты, котлеты. Можно выпечку купить. Бывает ценники не найдешь, бывает. В целом нормально.
1
2
С
Света Безуглая
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Хорошее обслуживание, постоянные скидки, нет просрочки.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Чаще всего там нарывался на испорченное мясо
2
Елена Филонова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Вечные очереди, маленький и неудобный
3
А
Артём Ж.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Находится возле дома, много скидок, большой выбор.
3
2
владимир и.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Хороший супермаркет, с доступными ценами
2
Игорь Шелехов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин. Фрукты более свежие чем другом сетевом.
1
3
Урожденая Мурманчанка
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Раньше было лучше . Стоял себе хороший небольшой магазинчик,все там было складно да ладно,а пирожки вообще высший класс - вкуснейшие!!! А сейчас опять слепили чертичё..не магазин,а пробегаловка какая то (хозяйва ,извените,но ..) , цены аховские,выбор маленький .. да и надоела уже эта однотипная штамповка по одному и тому же ликалу пляшут .. никакого разнообразия..
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Огромный выбор
2
Юра М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Мало кассиров,тесный магазин.
3
анна смирнова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2020
Очень приятный красивый бывают скидки
1
Александр
Знаток города 30 уровня
5 августа 2019
Не лучший евророс, суетливо, персонал немного нерастороплив
2
Роман Мордвинцев
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Все хорошо
2
3
Игорь Гусев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Выпечка нормуль, уплетайки, торт медовик на развес, раньше был брал.. А так обычный магазин
2
Михаил Хаюзко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2018
Магазины среднего класса. Чисто, самое необходимое можно купить.
3
Бедил Бедили
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Хороший место доброе люди!
1
Лана Вер
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Рядом с домом! Быстрое обслуживание.
3
1
Валерий Т.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Вечная очередь в кассы...
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Хороший магазин, но, мне кажется, им тесно в этих стенах... 😊
1
1
Михаил Романов
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Худший в городе. Закрыть их все надо
1
Сергей Шимин
Знаток города 19 уровня
7 октября 2018
Хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Ничего так,рядом с работой,если что есть что прикупить на обед?
2
2
виктор гриб
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Очень часто делаю покупки
1
Персиваль
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2019
Впервые был в этом магазине, обычная Пятерочка, только вывеска другая :)
2
2
Павел Новиков
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Не удобно мало места
2
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
не плохой магазин
3
Андрей Селезнев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Цены дикие
3
1
Сергей Игонин
Знаток города 17 уровня
31 июля 2019
Можно посетить. Неплохой магазин.
4
1
Никита Надворный
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Отвратительно грязный торговый зал. Неприятные запахи.
1
3
  1. 1
  2. 2