Поиск
Маршруты

Евросервис

Обзор
Фото
51
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Пользуюсь услугами сервисного центра много лет. Сотрудники хорошо разбираются в технике и, главное, работают честно. Стоимость услуг доступная. В особенности отмечу работу Павла – специалист работает с умом, быстро и качественно! Павел умеет идеально наклеить гидрогелиевую пленку, благодаря этому телефон смотрится как новый!
Иван Мартюшевский
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Пришёл сюда по совету знакомых для замены экрана и задней крышки на телефоне. Получил свой телефон уже к вечеру того же дня. Всё выполнено качественно и за достаточно демократичную цену
Иван И.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Третьего дня, по совету опытных камрадов, пришел в Евросервис, починить Meizu 16th. Сразу же, задыхаясь от жадности, работник вскрыл телефон цепкими лапами и разобрал мегадевайс. Работа, моё почтение. Скорость работы — АТАС. Заменили заднюю крышку и батарею. Рекомендую
1
Никита Ледаков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
отличный сервис, отдельная благодарность ИВАНУ, доходчиво и понятно рассказал в чём состоит проблема моего телефона, оперативно починил, результатом более чем доволен, приятно удивил ценник, который оказался ниже чем в других сервисах, однозначно один из лучших ремонтных центров
Ирина Лобова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличный сервис! Обращаюсь сюда второй раз. Делали ремонт телефонов ребенку. Парни молодцы, всю работу сделали быстро и качественно. Все работает отлично. Рекомендую обращаться сюда!
Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Обратилась по поводу ремонта телефона. Всё сделали быстро и качественно. Очень довольна работой ребят. Профессионалы своего дела! Буду обращаться ещё и посоветую другим.
Егор Алпеев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличные ребята. Обращаюсь не первый раз. Прекрасное отношение. Профессиональный подход к делу!!! Произвели ремонт быстро и качественно. Адекватные цены!!! Однозначно рекомендую!!!
..
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хороший сервис, приехал на неделю погостить и разбил свой PIXEL, ребята быстро и оперативно согласились на ремонт и так все быстро, качественно и недорого все сделали
ЭЛЬМИРА А.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Пришли сюда на замену стекла камеры. Поменяли очень быстро. Работники вежливые, приятные и взяли за данную услугу немного. Рекомендую
Валера
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Хороший сервис , быстро починили телефон да и еще гарантию дали спасибо большое) рекомендую)
1
Kurs Ide
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Превосходный сервис , работники крайне вежливые ,работы делают быстро и качественно,всем крайне советую
лилия
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Клиентом этого сервиса мне бывать не приходилось,да и не придется,я думаю,не знаю какое качество оказываемых услуг,но то что в этом салоне работают некультурные,нецивилизованные люди,которым наплевать на окружающих и репутацию заведения,это точно.Я просто поразилась,пришла в ТК Дачный 06.08.2025 в 13 часов,стояла в очередь в соседний салон печати и ксерокопии,который находится буквально рядом и из открытой витрины этого Евросервиса довольно громко раздавалась ненормативная лексика,два мужчины не ругались,нет,они просто вели диалог,часто и громко употребляя мат чуть ли не при каждом слове и это слышали все посетители,стоявшие рядом,мне лично было противно.Живу в городке Водников уже 50 лет,хожу в Дачник довольно часто и было неприятно,что в моем родном районе обслуживает людей персонал,который не уважает окружающих,а значит и себя тоже,никого видимо за людей не считает.Ужас!
4
анжелика ляшко
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Быстрый ремонт и хорошие ребята работаю. Специалисты в своём деле. Рекомендую.
Николай
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Ребята молодцы, много раз обращался где починили где помогли консультацией, цены хорошо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2016
Ужасное место. Отдавал паять провод от наушников, который постоянно отходил. Пришлось ждать около недели и в итоге один наушник работал громче другого.
4
Посмотреть ответ организации
Тамара р
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Прихожу всегда только сюда Делают быстро.качественно и недорого. Всем моим знакомым советую приходить только сюда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2