Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
конечно встретимся
Знаток города 18 уровня
23 октября 2019
Покупали сестре последний раз телефон и больше туда не пойдём. Чувствуется, что консультант хочет не помочь тебе, а втюхнуть, как можно больше. Криво наклеили стекло на телефон ещё и взяли за это 500руб!!, когда в других салонах за это берут 100-200р
2
Дмитрий Шарабарин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Обычный магазин сотовой связи,как и в других городах,только некоторые продавцы консультанты не могут проконсультировать по некоторым вопросам
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Был отличный салон, хорошие консультанты. Жаль, что закрыли
1
Олег Манджеев
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Хороший магазин вежливый персонал
2
1
pavlik1961io
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2020
Связь стоит всегда на первом месте у людей..
  1. 1
  2. 2