Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,6
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2018
Иногда покупаю там телефоны для близких и знакомых. Часто навязывают товары и услуги, которые не нужны. Например, карту сотового оператора в комплект к аппарату, а то и две пытаются впихнуть, все это типа со скидкой на сам телефон. Отдельно телефон не продается, только с этими картами. За это поставил бы кол, но вроде работаеют телефоны, и ладно
3
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Добрый день. Оставляю отзыв для магазина на щуке евросеть . Обслуживание желает лучшего. Когда ты преобретаешь, все хорошо. Но говорят поверхностно. Подводные камни всплывают потом. Всех консультантов надо записывать на диктафон , чтобы потом предъявить . Информацию дают не полную. Ужасно. Обман. Выставляют тебя дураком. Незнаю как наш вопрос решится..... Но отзыв оставлю потом ещё. Не советую именно этот салон
4
Константин Траба
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Приобрёл в подарок телефон. Оказалось не возможно установить сбер. онлайн. Выскочил что удалите вирус. В сбере сказали что на проданный телефон установлено не лицензионное программное обеспечение. Звоня в офис удивился полному не профессионализм. Сказали что не дадут сертификат, на моё требование. При покупке телефона варили две снимки. Сказали акция. Оказалось сделали типа скидки и при возврате, вернее при доплат на более дорогой телефон, не вернули 600 рублей. Изворачиваються и врут на каждом шагу. Без диктофона не ходите!!!!
2
Николай Вишняков
Знаток города 30 уровня
10 марта 2020
Большой выбор товаров средств связи и услуг. К оплате принимаются банковские карты. В шаговой доступности от метро Щукинская.
2
Лариса Ковалева
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы
5
1
Павел Выходцев
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Вечные проблемы с компьютерами, с зависание оборудования. К персоналу претензий нет. Работники сами испытывают дискомфорт от создавшихся условий труда. Как и нам, тех кто находится в очереди.
2
1
Е
Е.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Неправильное отношение к людям, хотя видимо "стандартное" для этой торговой сети. 4й раз попытался авторизовать через салон евросети в ТЦ Щука свой аккаунт paypal, эта компания является их "партнером" в РФ - КАЖДЫЙ раз "нет инернета", с тоном через губу. Быдлота.
4
1
Елена Манетова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Отличный часто делаю покупки
3
1
Алла
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Большой выбор, Внимательные консультанты.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Отлично, можно за все заплатить, удобно.
2
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Обманщики там работают
4
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Нормальный магазин.
2
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2014
1.08.2014. до сих пор закрыта на ремонт
4
1
Шаир
Знаток города 21 уровня
17 января 2019
Быстро без очередей.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
консультанты какие-то неприветливые, не понравилось
4
1
  1. 1
  2. 2