Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,3
30 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
В
Виталий В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2018
Культурные и вежливые консультанты,ничего не приобретал-присматривался,но вполноте был доволен разьеснением моего вопроса,молодцы!!!
1
Vladimir
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Захожу пополнить карту кукуруза, далеко не всегда удаётся с первого раза получить услугу. Время работы на сайте не соответствует фактическому режиму работы. Обслуживающий персонал с клиентами ведет себя невежливо. Очень медленное обслуживание.
1
Юрий 163rus
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Дорого! Продавцы грубияны.обслуживание -100 levela.
olga palgueva
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2018
рядом со мной есть такая, но заходить в нее не люблю, т.к. там работает мне неприятный человек, который не любит или не считает нужным отвечать на вопросы пожилых людей. кроме того все работники выходят курить на остановку, что запрещается законом и чихали они на то, что травят людей
2
Елена
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2018
Вежливые операторы, все обьеснят.
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Хочу написать отзыв. Вижу что кому то,не понравился отзыв женщины про хамство и бычину продавца данного магазина.Продавец бык для которого люди как красная тряпка. Настроение было хорошее не охота было нагибать продавца. А управляющим посоветовал, не защищать свою недосмотренную ошибку ,а гнать эту несдержаную особу куда подальше. Все.
1
Chloe`
Знаток города 4 уровня
6 июля 2018
Сотрудница - хамка. Свое плохое настроение вымещает на покупателях.
2
Р
роман а.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
хорошие сотрудницы не наговаривайте дамочка
2
  1. 1
  2. 2