Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,5
42 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 3 уровня
31 августа 2018
Сторонитесь этого места!!! Брали телефон в рассрочку, подписали договор, нас попросили подождать на диване ОКОНЧАТЕЛЬНОГО одобрения банка (хотя банк уже одобрил рассрочку). Через минут 20, продавщица принесла новый договор, якобы банку не понравилась подпись, попросили подписаться менее размашисто. Когда получали банк "более окончательно", одобрил и мы получали телефон, нас "обрадовали" - подарили БЕСПЛАТНО, со слов директрисы Насти, доп гарантию на 5 лет! Приехав домой, мы обнаружили, что нам подменили договор и включили в его стоимость, ту самую доп гарантию. Приехав разбираться, хамовитая директриса ответила: "я с вами не работала, и вообще, договор подписан, вы ничего не докажите". Они даже не выдали нам чек, дабы скрыть свой подлог. Написали заявления на возврат денег за под гарантию и страховку. Отдел хамов и мошенников!
5
Т
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Торгуют китайским фуфлом, 4 раза телефон в ремонт сдавала, в итоге через суд деньги вернули, год нервы трепали, самое интересное, что не я одна так телефон преобретала.
4
Andrew F
Знаток города 14 уровня
14 июля 2019
Грамотные продавцы. Хороший ассортимент. Принимают сбер бонусы
4
Сергей Флягин
Знаток города 28 уровня
9 сентября 2019
Продавец пытался навязать «дополнительную гарантию» в довесок к телефону, утрверждая что apple не предоставляет гарантию на свои продукты. Продавец отказался продавать телефон без платной гарантии. В результате поехал и купил в другой сети
3
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2016
Ужасный магазин, ужасное обслуживание!!!!! Пришли мы наклеить стекло на смартфон. Взяли за данную услугу 399р. Когда мы спросили, почему так дорого - аргументировали тем, что выполняют услуги профессионально и качественно. В итоге, нам наклеили стекло, я оплатила услугу, нам не выдали чек и сдачу 1руб. Спустя 2 недели стекло начало отклеиваться. Мы пришли в магазин, чтобы нам его подклеили. Вышел директор магазина, долгий и неприятный разговор не добавил настроения. Закончилось все тем, что нам отказались подклеить уголок стекла - устранить свою же ошибку. Причина отказа - якобы стекло куплено не у них ( во-первых, у них такого нет!, во-вторых, зачем тогда изначально взялись оказать услугу?), еще одна причина - нет в наличии чека, который нам, собственно, не выдали. Напрашивается вопрос -а эти 400руб. за услугу - ушли ли в кассу? Где же ваш "профессионализм", господа? Никогда я больше не зайду в ваш магазин, даже чтобы забросить деньги на телефон!!! И не советую никому бывать в этом "чудеснейшем" месте (тем более совершать какие-либо покупки)! Хотите хорошее настроение? не хотите проблем? - Не нужно посещать Евросеть!
3
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2017
приобрела в кредит смартфон meizu в кредит. в данный кредит кроме стоимости смартфона включены были дополнительные товары и услуги на сумму 3200 рублей. при консультировании продавцом Шафоростовым оговариловалось,что это бесплатно. крайне раздосадована отношением к клиенту данным магазином.
5
Г
Глушкова Александра
Знаток города 2 уровня
24 августа 2018
Обслуживание конечно на высоте,продавец все расскажет,покажет,обманет,очень хорошо говорят про подарки и скидки,которые якобы они делают!Цены на защитные стекла огромные,качество ужасное,сразу же в этот день лопнуло от отдного нажатия!!!При покупке телефона без моего ведома посчитали,какую то дополнительную страховку,про которое не сказали не слова!!!!!Очень торопились и времени считать общую сумму не было и только дома это увидели!!Я понимаю за это вам платят премии,но чисто по человечески это не делается так!!!В евросеть больше не ногой не мы,не наши знакомые!!!
5
Евгений Зайков
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2018
Отличный магазин, сотрудники на высоте
2
1
Bolkonskaya
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Замечательный персонал, что крайне редко встретишь в последнее время
2
Karobas
Знаток города 9 уровня
20 марта 2018
Сдал в последнее время
3
  1. 1
  2. 2