Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,1
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Эвганиус
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Зашёл раз к ним , нужен был чехол для смартфона . Девушки подобрали под модель смартфона. Но я заметил , что краешки смартфона торчат наружу из чехла и я спросил , а вдруг упадёт ... он же расколется . На что они ответили , что ничего не расколется , всё будет нормально. Сказали , что он идеально подходит под этот смартфон и т.д. Я по их убеждениям купил этот чехол. Спустя пару месяцев садясь в машину смартфон выпал у меня из рук и упал на асфальт именно торчащим краешком и раскололся дисплей на замену .... Доверять продавцам этого магазина нельзя. Им лишь бы продать....
А
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2018
Очень отвратительная точка продаж! Каждый день не мытые окна, пол, актрисы! Работаю рядом поэтому приходиться видеть «это» каждый день! Сам из Москвы так там наичистейшие пункты Евросети! С работниками все понятно, но должны же быть региональные представители!!!! Печалька
3
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2016
Ужасное качество товаров.Обслуживание такое же.Люди откажитесь от сети Евросеть .Потеряете и средства и время и нервы.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2018
Постоянно кладу деньги на телефон через данную точку! Радует что комиссия отсутствует за пополнение баланса!!!
2
2
Д
дмитрий Попов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Цены конечно как и везде. Да и выбор не такой большой,но подкупают сотрудники. Очень понравилось обслуживание.
1
2
Владимир Сысоев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2017
Второй тел бракованый покупаю в евросети. Не кому не советую покупать там телефоны.
2
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Процветает обман покупателей. Услуги хуже некуда.
3
1
Блог Михаила Сергеевича
Знаток города 12 уровня
15 августа 2019
Обычный магазин
1
2
  1. 1
  2. 2