Поиск
Маршруты

Евротех

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгения Замятина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отличный сервис. Быстро, качественного и не дорого. Буду ещё обращаться. Если что то не могут отремонтировать, то посоветуют куда обратиться. Вежливые и улыбчивые менеджеры на приемке. Советую.
1
Вячеслав Гусельников
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Ужасное отношение персонала к клиентам! Сдал кофемашину в ремонт. Через пару дней попросили просто прислать денег за запчасти на карту мастеру. Я отказался и завез деньги в сервис, но чек давать отказались, хотели просто взять деньги без расписок и чеков. Я попросил вернуть кофемашину, попросили 900 руб. за диагностику. Забрал машинку со скандалом! Не рекомендую сюда обращаться!
1
2
Нелли К.
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
В этой гарантийной мастерской заказывала для блендера крышку для измельчителя в рамках гарантии. Организовали доставку от производителя достаточно быстро. Специалисты грамотные, впечатление от сервиса хорошее.
1
1
Федос
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Неоднократно обращался сюда для ремонта и заказа деталей для вышедшей из строя бытовой техники, всегда выручали, а также давали дельные советы по ремонту что позволило сэкономить как время так и деньги!
1
Олег Рындин
Знаток города 17 уровня
4 марта 2020
Делал по гарантии ремонт кофемашины, обращался три раза, гарантия кончилась опять сломалась. Причины в основном по электронной части, либо руки мастера, либо производитель не знаю.
3
1
Александр У.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Сдал на ремонт по гарантии дренажный насос Когда забирал отказались протестировать не выслушали причину отказа насоса так это не профессионалы Грубо в лице директора и обслуживающего персонала послали в другой сервис Ужасное НЕПРОФ ЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание......
1
1
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Искал шестерёнки от мясорубки moulinex, позиционируются как сервисный центр по этой марке, но купить не удалось, не заказывают.
1
Илья Роса
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Ужасное обслуживание как от диспетчеров, так и от приёмщиков в магазине. Решаю вопрос уже более месяца. Женщина в телефон грубит и орёт,. При том, что я общаюсь максимально спокойным тоном. Ужасное отношение к клиентам. Проблему до сих пор решаю.
2
1
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Большое спасибо мастеру! Всё сделали вовремя и очень хорошо.
2
Татьяна Ильиченко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
несколько раз обращалась с ремонтами, работают проессионалы!
1
Владимир Гор
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2020
Был лет 5 назад и больше сюда не тянет. Грубое отношение персонала, как при Совке.
13
2
Инкогнито 7809
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Хороший и качественный сервис... Рекомендую
2
Милена
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Отвратительный, грубый персонал.
4
1
ПСО ОЗТМ
Знаток города 5 уровня
5 июля 2018
Когда я там был - помещение нуждалось в ремонте
2
Игорь Горожанкин
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2022
Товара много но не нашёл. Что искал
Марина З.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Крутой сервис
2
  1. 1
  2. 2