Поиск
Маршруты

Евротон

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дарья Киселева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Приехала за 70 км тонироваться,естественно заранее,когда владелец подъехал,поинтересовался его ли жду. В назначенное время меня приняли,затонировали в круг за 2 часа,клиентоориентированны -моя самая первая мысль. телевизор,вода,чай и тд. имеется,чек и гарантию дали. Мелочи на самом деле,а приятно☺️ Я бы не говорила о таком,если бы не была в гараже на противоположной стороне,где ободранный маленький диван и больше ни-че-го😁
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Делал тонировку стекол на Haval jolion. Приняли по записи без задержек, показали пленки, выбрал. Делали меньше двух часов. Есть зона для чая, диван. Дали чек и гарантийный талон.
Никита Калинин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хорошие специалисты, быстро сделали и качественно. По телефону договорились о работы в удобное время. Чай, кофе телевизор и мягкий диван в общем( комфортные условия) для ожидая конца работы. Взялись за работу с условиями того что у меня не было задних ручек стеклоподъёмника, нашли способ как сделать, рекомендую к посещению.
Полина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Нашла «Евротон» в интернете по отзывам, до этого ни разу про них не слышала. Решила затонировать свою машину здесь и нисколько не пожалела! Записали меня за сутки до назначенного времени, внутри «Евротона» чисто. Сотрудники доброжелательные, компетентные, ответили на все вопросы. Сделали буквально минут за 45, все аккуратно, без пузырей. Удобное расположение, недалеко от центра. Отдельный плюс за зону ожидания: можно посидеть на удобном диване, попить чай/кофе, посмотреть телевизор, при этом смотря на процесс тонировки. Гарантия 2 года, что тоже очень порадовало. Всем довольна, привела молодого человека тонироваться сюда же. Теперь если нужна будет тонировка, то только сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Коля Мусаев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Тонировал заднюю полусферу. Сделали быстро, качественно, не дорого. Из помещения не выгоняют как делают в бункере. Есть комната ожидания , кофе, чай.
Вилен Баландин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Давно думал выполнить тонировку задней части автомобиля ( Suzuki Grand Vitara). Вчера эту работу мне выполнили мастера фирмы «Евротон». Поразила слаженная, спокойная, качественная работа Алексея и его коллеги! Парни - Профессионалы! По окончании работы мне выдали гарантийный талон на два года. Большой выбор пленки для тонировки. Оценка работы - 5 баллов! Рекомендую! Вилен.
1
Светлана Разыграева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное место, затонировали машину профессионально, дали гарантию, проконсультировали по поводу дальнейших действий, рекомендую тонировать авто только у них, цена приятно удивила,
P
PlayStation
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Автомобиль лада веста, затонировали задние 3 стекла и полосу на лобовом. Время ожидания менее полутора часа, аккуратно и без пузырей. Выдали гарантийный талон с датой установки и сроком на 2 года. Ценой и качеством работы остался доволен. Спасибо.
3
Дмитрий Можейко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Профессиональная работа по тонировке и прочей плёночной защите автомобиля. Быстро, качественно, без каких-либо вопросов
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Тонировал вторую машину, всё сделали качественно и быстро, есть зона ожидания где можно выпить кофе или чай
1
1
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Отличное место для тонировки стекол и бронирования фар. Запись на 2-3 дня вперед, это совсем не долго. Мужики делают работу добросовестно. Пока ждешь - можно кофейку попить или чаю, бесплатно. И Уральские пельмени по телеку крутятся.
Станислав
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Парни отлично знают свое дело. Каждый раз делают все на ура! Если тонироваться в Ярославле, то к ним! Тонировал здесь авто не раз, всегда доволен скоростью и качеством + дают гарантию. ГОСТ или не ГОСТ, вам все расскажут и посоветуют.
Евгений Протасов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Неоднократно обращался с просьбой и затонировать, и растонировать. Ни одного раза не было накладок☝️парни очень аккуратные, уверенно работают в том числе и с дорогими автомобилями👍
2
Денис Ковин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Как говорится: приехал, победил и уехал)). Пленку поклеили быстро и без каких либо нареканий. Перед началом работ всё объяснили и разложили по полочкам и дали советы. Ещё и чайком угощают))
2
Артур Шефер
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую
М.
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Отличные мастера своего дела. Пользуюсь их услугами лет 15 уже. Каждый раз все идеально. Цена адекватная. Рекомендую всем, кто ценит качество.
Алёна
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Качественная тонировка стёкол, по времени ждать не долго! Можно посидеть попить кофе или чай и посмотреть тв.
2
I
Inkognito
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Мужики просто красавчики, сделали качественно, цена очень адекватная, общительные, все расскажут все покажут, место ожидания комфортное-диван, телевизор, чай, кофе, прям люкс, очень доволен их работой, если ещё раз придётся тонироватся то только к ним!
3
1
Юрий Ш.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Делал атермальную тонировку, всё супер, очень грамотные специалисты и цены адекватные, спасибо большое.
Оксана
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Затонировали мне стекла авто быстро, аккуратно и качественно. Есть уголок ожидания с телевизором и чаем.
2
Инкогнито 4588
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Качественная пленка, отзывчивые люди , всегда расскажут покажут посоветуют, есть место ожидание с чаем кофе и конфетками!!!
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Первый раз сделали всё отлично. Второй раз делали на скорую руку остались пузыри. Но так работают четко, быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Игоревич
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Тонировал авто , дали 1 год гарантии.. Все отлично .
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2018
Тонировала заднюю часть ауди. Нашла ребят через интернет, грамотно проконсультировали, подобрали пленку. Все быстро и качественно. Мне понравилось. Наталья.
1
В
Владислав ***
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Профи. Быстро, качественно. Гарантия, чек. + чай, кофе. Спасибо.
1
Андрей туркин
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Хорошие ребята, очень много раз обращялся к ним пи поводу тонировки, очень качественно сделали и недорого, всем советую
3
Пасека Евдокимовых
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Приятно удивило место ожидания. Телевизор, чай различных видов, кофе и диван. Лет 10-12 назад у них тонировался и вот сейчас приехал и узнал мастеров. Большой стаж.. Быстро и качественно делают. Рено Логан
2
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
Хотел затонировать свою машину прямо в салоне, но в последний момент передумал. И правильно сделал. Не знаю, как на счет качества тонировки в автосалоне, но цена там, как оказалось завышена чуть не вдвое. Позвонил в несколько фирм, остановил выбор на "Евротон". Обшивки на дверях не снимают(видел сам), гарантию дают в письменном виде 2 года. (Хотя в основном везде год), машину затонировали вдвоем за 1 час(в нескольких местах мне обещали за 4 часа.) В общем я доволен своим выбором.
3
Константин Б.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отличный сервис, адекватные цены, очень качественная пленка. Работа была выполнена на 5+
Дарья
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Быстро делают, удобное место ожидания, вежливые сотрудники. Помогли с подбором тонировки. Сделали всё за час. Записалась с вечера на следующий день.
2
1
zap.in
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Отстой!! Приезжайте говорят затонируем, приехал.. Говорят не наш уровень, боимся испортить, время потерял только
4
Посмотреть ответ организации
Fes
Знаток города 15 уровня
2 мая 2019
Быстро (1 час против 3-4 у других)! Качаственно (+не отрывали обивку двери)! Гарантия! Без доп. накруток и разводов. Немного обстановка в гараже не очень для ожидания, но это в цене-качестве не заметно. Спасибо!
2
Вадим
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Затонировали машину быстро и качественно.
Мистер конкретика
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Работу выполнили грамотно! Быстро, четко, пока ожидаешь можно выпить чай/кофе.
1
Ольга Жучкова
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Рекомендую, объясняют все моменты и ньюансы по установки пленки
Николай К
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Быстро и профессионально затонировали авто
Сергей Жадан
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2023
Тонировали с женой тут стёкла более 5 лет назад, ребята молодцы .Тонировка держится отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Всё супер
ООО "Фактор"
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Нормальный сервис по нанесению тонировки. Работают очень быстро. По цене очень приемлимо
3
Артур Панфилов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Не дорого и качественно
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Сделали быстро и качественно. Очень довольна)
3
Рашид Юсупов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Хорошо делают)))
Погода в Ярославле Специалистов
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2020
Тонировка без обмотки Тонировка для машинки Словно человеку одежонки Звони в Евротон = тут сервис, спокойно!)))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
19 августа 2019
Тонировать две машины быстро профессионально молодцы, советую друзьям.
5
1
Илья Князев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Парни мастера своего дела,цена и качество на высшем уровне
2
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
всегда тонирую ,качеством доволен
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2024
Бронировал авто. Всё на высшем уровне.
Алексей Наконечнный
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Ребята просто молодцы.
VVV G.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Быстро и качественно Рекомендую
3
Alex 007
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Тонируют четко!!!
  1. 1
  2. 2