Поиск
Маршруты

ЕйскХлеб

Обзор
Фото
5
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,9
362 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Катерина Чернова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
В Ейске осталась хлебопекарня. Запах свежего хлеба - погрузил меня в детство. (Давно в нашем городе был хлебзавод, каждые выходные ходили за горячим свежим хлебом, если вместе со сливочным мороженым 🍨). Тут еще работает хлебопекарня, и очень хорошо. Всегда свежая, горячая выпечка( хлеб, булочки, калачики). Достаточно большой выбор , каждый найдёт себе что-нибудь вкусное 😋. Заходите не пожалеете 😉
3
1
Василий Семенов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Изделия Ейского хлебозавода, от сухого кваса и сухарей, до фирменных тортов и сувенирного пряник. Сам завод имеет кучу наград за качественную продукцию, что подтверждается постоянным потоком покупателей
3
1
Наталья Трофимова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Удобное расположение точки продажи! Приветливый персонал! Всегда очень свежая и вкусная выпечка! Отдельно хочу выделить трубочки с кремом, вкуснее чем у Ейского хлеба комбината не ела , второй год подряд приезжаю и беру только у них! Обязательно по пробуйте, вы в них влюбитесь!
3
CG
Знаток города 20 уровня
24 июля 2024
Прекрасное место. Самые вкусные булочки (мой фаворит - с вишней) и эклеры здесь. Всегда свежайшие. Привоз несколько раз в день. Единственный минус, расхватывают все очень быстро. Если придешь незадолго до привоза, то уже ничего нет.
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Очень вкусная и свежая выпечка, цена адекватная, когда бываем в Ейске, всегда здесь берём, жалко что мало точек по городу
1
Игорь Савчук
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Неплохой ларёчек который находится в достаточно людном проходном месте. Продукция в первой половине дня всегда свежая вкусные пирожные и очень вкусный хлеб.
1
Татьяна
Знаток города 20 уровня
12 августа 2023
Очень вкусная выпечка, особенно булочки с изюмом. Есть, конечно, неудачные позиции(хотя может мне так не повезло), например, с ромба бой. Но в целом очень вкусно, очень приятный продавец... Следующем летом обязательно продолжу дегустацию 😄
Галина Свечникова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошая точка. Всегда свежая выпечка. Вежливый продавец. И это-главное! Всегда хочется прийти в эту точку и произвести покупку хлебобулочных изделий. Респект!
3
Мила Харламова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ларёк находится рядом с домом. Очень удобно, всегда всё свежее. Продавцы уже знают своих покупателей и их предпочтения. Всегда вежливы.
4
роман радионов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Самый вкусный хлеб это хлеб который выпекли на заводе Ейскхлеб . Всегда свежий и ароматный хлеб в ассортименте, пирожки , слойки , пирожные всё невероятно вкусное . Цены приемлемые, есть возможность оплатить как наличным так и безналичным расчетом. В течение дня подвоз ещё теплой только испечённой продукции.
3
Светлана Моисеева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Очень чисто всегда, несмотря на постоянный поток покупателей, продавцу удаётся поддерживать порядок на витринах. Несмотря на тесноту помещения, на отсутствие кондиционера и обогрева, продавец всегда вежлива и доброжелательна, терпеливо и грамотно отвечает на вопросы покупателей. Владеет информацией об составе изделий.
3
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Почему качество бородинского хлеба стало таким отвратительным!!! Раньше такого никогда не было. А сейчас его простое порезать. Он сильно крошится и очень не вкусный. Наведите пожалуйста порядок, чтобы пекли вкусный хлеб, как раньше!!!
1
3
Наталия Юдашева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Хлеб посредственный. В белом очень много улучшителя, что явно влияет на здоровье. Сайт хлебозавода не работает, чтобы связаться с руководством надо искать кому позвонить, всего доступно 3 номера телефона, а хочется хотя бы написать на почту, пожаловаться, прислать фото, выпускаемой бракованной продукции.
2
Марина Соколова
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Всём рекомендую, большое разнообразие хлеба, булочек, пирожков, большой выбор тортов, можно там купить пироженое с кофем или чаем поесть. Чисто и доброжелательно.
Дмитрий Хромов
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2022
Супер!!!!! Ассортимент и качество отменное! Цены не очень высокие. С чаем выпечка просто улетает и жалею ,что не под моим окном эта палатка. Но потом думаю, а может и хорошо, а то б и в дверь не пролез, через полгода. Очень очень вкусно здесь.
Ю З
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Очень вкусно, свежие хлеб и будочки и цены приемлемы)
1
С
Сергей О.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Палатка при входе на Ейсккий хлебозавод. Всегда свежий и очень вкусный хлеб, богатый ассортимент выпечки. Местные жители хорошо знают эту точку и идут за хлебопродуктами целенаправленно сюда. Цны здесь тоже очень демократичные при качестве 5+.
3
Oleg Michenin
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Всегда свежий хлеб, есть мне очень нравится их обслуживание , вежливый персонал
2
1
А
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Прекрасный ларек, очень удобное место расположения, можно подъехать на авто, можно пешком прогуляться по аллейке, качество хлеба и булочек всегда на высшем уровне
3
Рина Захарова
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Удобное расположение ларька.Вкусный хлеб!Люблю там бублики с маком покупать, очень уж они там вкусные😍😍😍!
3
Надежда Самуйленко
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Очень вкусный хлеб, булочки и пирожки. Разнообразный ассортимент выпечки.Цена приемлемая. Торты и пирожные всегда пользуются спросом. Посетители есть всегда.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Очень удобно расположен, после прогулки в парке всегда можно купить свежий хлеб домой. Детям сдобу. Да и взрослые не против перекусить свежей булочкок. Всегда вежливый продавец
3
Мария
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Всегда свежий хлеб по лояльной цене. Ходила через день, потому что быстро съедали хлеб, особенно белый хлеб кирпичиком. Внутри уютно, есть кондиционер, персонал вежливый
3
Dvd8725
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Добрый, вкусный и не дорогой хлеб и булочки. Ели каждый день оттуда выпечку на протяжении отпуска. Детям очень нравилась, московские французские кондитерские отдыхают :))
3
ник олай
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Вкусный и свежий хлеб 🥖, булочки, пирожки, пироженки ! Хороший ассортимент товаров и десертов ! Отзывчивый персонал !
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Вкусные булочки и хлеб. Большой выбор.
1
Павел Анисимова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Надеялся взять пирожок с мясом а предложили! Только сладкие
1
1
Антон Шевнин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Ейский хлеб - Лучший хлеб! Дай Бог ему Развития и Процветания! Киоск - Хороший ( Расположение и Обслуживание на Уровне! ). По - поводу наклейки на стекле - не Согласен... Считаю, что товар должен быть Лицом! И Раздражает, что кто-то "постоянно" направляет урну, стоящую рядом, в сторону аллеи... Ещё хочу Изъявить Пожелание, чтобы Вафельный киоск, недавно поставленный по улице Победы ( напротив Музыкальной школы ) переставили в какое-нибудь другое место, а на его месте разместили киоск с ЭкстраМаркетовским хлебом. Это Грамотно!
3
Алёна
Знаток города 24 уровня
20 июля 2022
Большой выбор хлеба и выпечки, доступные цены, вкусная и свежая, но Экстра оказалась лучше, даже в дорогу там закупились))
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Любимый мой Ейск и любимый ларек Хлеб всегда свежий Да и живу недалеко Рекомендую данный ларек к покупкам в нем нашего Ейского хлеба
Анна Г
Знаток города 10 уровня
4 июля 2019
Всегда свежий хлеб и выпечка, все вкусное и натуральное. В продаже есть пирожные, можно заказать торт, купить смесь для кваса.
5
Снежана Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Наш любимый ларечик с вкуснейшей и свежей выпечкой. Хлеб на любой вкус, много пирожков с начинкой, а ещё есть пирожные.
3
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Мой любимый ларёк! Когда приезжаем в Ейск, первым делом идём сюда за пирожными ))) Все очень вкусное и свежее!
3
Natali P.
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Свежая выпечка: хлеб, различные булки. Привозят в ларёк и люди тут же расхватывают... Мне лично не понравилась выпечка, но муж и дети уплетали с радостью)))
arinaalexa7
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Ларёк с хлебом, таких несколько по городу. Место аутентичное, даже ламповое. Круче только магазин при самом ейск хлебе. На Советов и Либнехта кажется, у центрального рынка
1
Валентина Логачева
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Уютный киоск, всегда свежая выпечка! И что не маловажно - приятные и вежливые продавцы!
3
АлькаТарантино
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Хлеб в Ейске просто супер, вкусный и не очень дорогой.Хозяева добавьте продовцам зарплату, целый день на ногах..
4
Павел Малахов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Отличная выпечка, хороший ассортимент, постоянно там брали хлеб и сдобную выпечку
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Обожаю ваш хлеб и выпечку. Всегда все свежее и вкусное! А торты всегда красивые и вкусные
3
Анна Ю.
Знаток города 23 уровня
27 ноября 2021
Если нужны хлебобулочные изделия, то покупаем только этого производства. При отличном качестве нормальные цены.
2
Геннадий Ч
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Прекрасная выпечка! Широкий ассортимент свежей вкусной выпечки! Приемлемые цены.
3
СПТ
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Самый лучший хлеб в городе, не буду писать какой мне больше всего нравится у каждого свой вкус, но хлеб всегда свежий
Михаил Мочульский
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Место 🔥, лучшие булки здесь! Один из факторов для поиска жилья на отдых.
1
Busimama B.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Очень вкусный хлеб и вся выпечка. Всегда все свежее. Большой ассортимент
3
Алла М.
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
Очень нравится продукция Ейского хлебзавода, в этом киоске после обеда можно купить горячий хлеб
3
Александр Яковенко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Покупали торт «Ейская горка» по сути это «Вишневая горка». Торт очень вкусный, рекомендую!!!
3
Владимир Головинский
Знаток города 17 уровня
23 августа 2023
Очень вкусный хлеб, и прекрасная выпечка. Рекомендую.
1
владимир гуков
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Всегда очень вкусная выпечка.
3
Антон Цуканов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Вкусный хлеб местного производства.Брали зерновой,приятный на вкус и долго остается свежим.
Наталья Керилова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2020
Очень вкусная выпечка, можно сказать как дома. Всегда свежий вкусный хлебушек. Спасибо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3