Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кондитерские

Ежики

Рейтинг 4,5
32 оценки
Больше не работает
Севастополь, ул. Токарева, 18Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Ежики, Севастополь, фото
Кондитерская Ежики, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Токарева, 18Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ezhikidesserts.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Токарева
184 м
4
Улица ТокареваУлица ШабалинаГоргазШкола № 43ГУП Севэлектроавтотранс
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Римская
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Приходила очень часто, т.к. кондитерская назодится прямо в моём доме, есть очень вкусные тортики и десерты, но часто стали давать что-то не свежее, особенно было видно по брауни, который был дубовый на столько, что его пришлось выкинуть. За последние пол года цена немного поднялась, а куски тортиков стали меньше. Так же упаковка всё такая же картонка и пакет. В целом вкусно, но в Севастополе есть много мест с такой же ценной, но более клиентоориентированы, фотографий не осталось, перестала туда ходить
Медуза Медузовна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Кафе уютное, расположено во дворе, так что нет шума от машин за окном. Девушки бармены очень приветливы. Виктория всегда заряжает позитивом. Десерты вкусные, наш фаворит это черничные ночи и красный бархат!!!
1
Катерина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Сеть этих кондитерских не радует ни мрачным интерьером, ни ценниками, ни меню, ни упаковкой. По умолчанию кусочек торта клалут на картонку непонятно из-под чего и в пакетик маечку завязывают. Эту конструкцию ни разу из трех невозможно было донести до дома (В ЭТОМ ЖЕ ДВОРЕ!). То утечет, то упадёт. Не предусмотрительно! Три раза заходила в эту кондитерскую с момента их открытия, пробовала ассортимент. Цены завышены неоправданно, всё пресное, безвкусное абсолютно. По весне в меню было Фраппе, которое они не делают!! Пришла вначале лета - не делают. Пришла в конце - не делают. Зачем тогда оно в меню?! С первого раза понятно было, что забегаловка ненадлежащего уровня, а последующие два раза это подтверждали. Не советую никому. Лучше в другие кондитерские обратиться, но не в сеть этих.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных