Поиск
Маршруты

Yg studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
203
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
С
Светлана Ширяева
Знаток города 8 уровня
13 марта
Более 10 лет доверяю свои волосы Юлие. За это время каких только вариантов цвета не было - и блондинка, и рыжая, и брюнетка, и даже розовый оттенок - и при этом всегда с сохранением отличного качества волос. То же самое касается стрижек и длины волос. Что важно - форма стрижки сохраняется надолго! Нет необходимости в ежемесячном посещении салона. Ощущение доверие и спокойствия за результат и качество волос - это то, что для меня ценно, поэтому я и еду через всю Москву в салон YG. Также отмечу высокого уровня сервис - всегда предложат кофе, чай, бокал игристого (для настроения), приятная музыка и атмосфера - просто релакс и практически спа-центр) Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Хожу в YG к Юле не первый год. Всегда поддержит и реализует все мои задумки от ёжика в 3мл до модных стрижек и окрашиваний. Для меня важно, чтобы прическу было легко поддерживать в классном виде и без ежедневных укладок — и Юля всегда подскажет вариант, который отлично подойдет для жизни. Теперь вожу сюда и дочку — всегда выходит довольная, любуется собой. Самое красивое, эстетичное, с профессиональным подходом место в нашем районе ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Была на окрашивании и стрижке у Юлии. И точно могу сказать, что это было лучшее окрашивание в моей жизни! Юлия- мастер с Большой буквы, исправила «ужас», который мне сделал другой мастер. Ушла безумно довольная, но с точной уверенностью, что вернусь к данному мастеру еще не раз♥️ Если хотите шикарные волосы, то вам в эту студию! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быличкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Огромное спасибо мастеру Светлане за прекрасную работу! Я просила ровный тон волос без выдумок — и получила именно то, что хотела. Светлана делала всё очень аккуратно и бережно, краску наносила мягко, без лишних движений, так что в какой-то момент я даже начала засыпать — настолько расслабляющий процесс. Плюс мастер подробно объясняла каждый шаг, что было приятно и полезно. Краска отличного качества, без аммиака — волосы чувствуют себя комфортно. Отдельно отмечу сам салон: новое оборудование (фен Dyson — это мощно!), безупречная чистота, приветливый сервис — есть кулер с водой, предлагают кофе и чай. Обязательно вернусь! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Никита Фролов
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Хожу к мастеру Юлии уже года 2, очень нравится, что мастер на первое место ставит качество волос, после окрашивания волосы не становятся суше, вообще не ощущается, что волосы осветляли, они остаются такими же мягкими как и до окрашивания Ну и само окрашивание выглядит очень красиво, мастер умеет слышать, что хочет клиент. Рекомендую! Не заметила и оставила отзыв с аккаунта мужа😁
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хотела бы выразить огромную благодарность команде Yg studio и арт-директору, топ-стилисту Юлии Гладышевой 💕 лично. 🙏🏻🕊✨ Всегда видно, когда человек любит своё дело. И Юлия - яркий и твёрдый тому пример 🌷🌷🌷❣️. Она чувствует человека и подбирает комфортный и правильный для него образ✨💖🌺. Это немаловажно, на мой взгляд. В салоне очень комфортная и тёплая атмосфера✨🧚‍♀️. Душевная и добрая девушка-администратор🌸🌸🌸🌼🌹. Хочется пожелать Вам процветания и расширения 🕊️. Искренне рекомендую это волшебное место 💝❤💓🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Была на окрашивании и стрижке у Юлии. Профессионал своего дела. Сначала была подробная консультация: подбор образа, выбор стрижки, цвета и оттенка волос. Получила консультацию по укладке стрижки, Юлия объяснила, как будут смываться с волос разные оттенки цвета. Ушла довольная и с новым образом) Кстати, стрижка хорошо смотрится и без укладки. Помыла волосы, посушила феном без брашинга.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Владимир — отличный мастер и приятный собеседник!🥰 Я давно искала«своего» парикмахера и рада, что нашла его Владимир внимательно выслушал мои пожелания и помог выбрать идеальную стрижку, которая полностью мне подходит. Он учел все предпочтения и предложил вариант, который очень практичен в носке: отлично держит форму и легко укладывается❤️ Очень понравилась атмосфера: с Владимиром легко общаться, стрижка прошла на одном дыхании Ушла не только с отличным результатом, но и в хорошем настроении Теперь он мой постоянный мастер!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 22 уровня
6 мая 2025
Лучшая студия окрашивания волос с ЛУЧШИМ (не побоюсь этого слова) Арт-директором Юлией Гладышевой. Я много лет не изменяю этому стилисту по волосам и звание ВАНГИ по волосам ей давно мной отдано. Помимо того, что я всегда попадаю в уютное и стильное место, где позаботиться о моем водном, чайном и кофейном балансе, так еще и качественно покрасят. В студии используются ДОРОГИЕ профессиональные средства ухода и окрашивания: Nashi, Davines. Мои волосики после процедур хочется нюхать и нюхать. С Юлей мы пережили и причем достойно мой переход из брюнетки в блондинку, потом в шатенку. Все смелые и самые красивые цвета Юля выводила мне, я полностью ей доверяю когда сажусь в кресло. Каждый мой рубль оставленный в салоне это просто вклад в волосы, я не жалею 2 часа дороги в этот салон ради результата. Гладышева, я обожаю Вас и вашу работу!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Впервые по рекомендации попала к Юлии на стрижку и покраску. Она действительно высокий профессионал своего дела! Такого индивидуального подхода я нигде не встречала! Результат её работы меня не только полностью удовлетворил, но и помог увидеть себя в другом образе. К тому же я получила массу советов по уходу и укладке своих неидеальных волос. Видно, что Юлия любит своё дело, и её творческое отношение к своему ремеслу действительно подкупает! Спасибо огромное за душевность и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 февраля
YG Studio -лучший. Мой выбор на протяжении многих лет. Приятная атмосфера, грамотные специалисты — всё на отлично. Качественная работа мастеров делает мои волосы живыми, блестящими и насыщенными цветом. Каждый визит на одном дыхании.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Была на окрашивании, стрижке волос и уход для бровей. Работали две Юлии -просто волшебницы. Ушла красивая и довольная. Огромное спасибо, девочки, за ваш труд и талант
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Я в полном восторге от этого салона! 🌟 Меня постригли просто супер-класс, мастер Юлия сразу поняла, что мне нужно, и сделала именно ту стрижку, которую мы вместе заранее выбрали по фото. Получилось полностью так, как я хотела. Отдельное спасибо Юлии за советы по уходу за моими пористыми и вьющимися волосами. Наконец-то мне подробно объяснили, как правильно ухаживать за ними, чтобы они выглядели ухоженными каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Уже много лет не изменяю Юлии! Всегда прекрасное обслуживание, комфорт, чистота, приятное общение и самое главное - предсказуемый результат! Юлия, спасибо за внимание к деталям и Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2025
Хочу поблагодарить Владимира за стрижку. Прекрасный мастер. Оценил волосы, описала в двух словах,что хочу, дальше он все понял сам. Стрижкой очень довольна! Раньше меня убеждали, что просто волосы у меня так в разные стороны загибаются, а оказалось, просто надо грамотно подстричь)). Спасибо! Переживала за укладку, что много мороки будет. Но нет, в экстренной ситуации помыла, расчесала и уже неплохо. Вернусь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мауза
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Всем советую посетить данный салон красоты. Юлия - высококвалифицированный специалист,профессионал с золотыми руками! У Юлии талант от Бога! Она понимает,как сделать человека красивым! Подбирает стрижки,которые подходят человеку,учитывая его индивидуальные особенности ,структуру волос. Мы с сыном с удовольствием приезжаем к Юлии и всегда остаемся довольными результатом стрижки! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочу поделиться впечатлением от окрашивания волос у мастера Светланы! 😍 Всё прошло идеально: мастер была супер внимательной, цвет подобрали прямо-таки мечты моей — насыщенный и глубокий оттенок, который теперь притягивает взгляды прохожих! Атмосфера салона уютная, обслуживание вежливое и заботливое ☕️ волосы после ухода сияют здоровьем и блеском ✨ Совершенно всем довольна и готова рекомендовать эту услугу друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
kupina.anastasia
Знаток города 7 уровня
24 мая
Спасибо стилисту Владимиру, не просто сделал стрижку, а подробно рассказал, как укладывать мои непослушные волосы, подсветил мои ошибки и как их исправить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Туганова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Крашусь только здесь! Уже много лет. Арт-директор держит уровень мастеров и материалов, я всегда уверена в результате. А это для меня самое важное! Когда дочь- подросток захотела экстремально покраситься, а потом вернуться в свой цвет, привела ее в любимый “YG”. Все ее «мечты подростка» сбылись!)) Походила месяц в голубом, потом вернулась в свой блонд с нормальным качеством волос! По-моему это просто высший пилотаж! Ну и как «плюшки»: здесь всегда очень радушно принимают и угощают! Очень уютное и душевное место!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
30 января
Сходила к мастеру мужчине, подстричь удлиненное каре, сделал каскад как из 2002 г., какие-то обрывки на голове.В салоне не особо поняла, что у меня на голове, дома конечно было море слез. Думала с такой легкой стрижкой можно справится в потапово, но увы, тут все поголовно делают спустя рукава.Обходите стороной
1
2
Виктория Сергеевна
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Совершенно неожиданно нашла по-настоящему Своего мастера у YG studio. Над моим образом сегодня работала мастер Светлана и это просто восторг ✨ учла все пожелания, качественно и быстро сменила цвет волос на желанный 😅 приятно удивила даже атмосфера в салоне, провела время, как в спа, хотя обычно окрашивание у меня все силы забирает
Посмотреть ответ организации
Кристина Скок
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Я очень рада, что нашла салон с мастерами своего дела! Очень долго искала место, где чувствуют твой типаж и могут подобрать стрижку именно которая подойдет тебе. Уже второй раз прихожу в этот салон и второй раз ухожу восторженной! Вернусь сюда еще! Сегодня была у мастера Светланы, она мастер своего дела, очень довольна её работой
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Сегодня посетила салон "Юг Студио" в качестве модели на короткую стрижку к Светлане. Я осталась очень довольна полученным результатом! Светлана подробно объяснила мне , как ухаживать за моей стрижкой и как и с чем делать укладку в домашних условиях. Благодарю и рекомендую данного мастера. Обязательно приду в дальнейшем в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Была на стрижке челки у топ-мастера Светланы. Работа понравилась, Светлана помогла подобрать подходящий вариант стрижки , который подошел мне на 100%! Так же объяснила и показала на месте способы укладки 🙏🏽 Атмосфера прекрасная в студии, все максимально доброжелательные, приветливые, а главное профессионалы своего дела 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы их поставила. Благодарю Юлию за спасение и преображение моих волос. Это не мастер, а золото! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
74996 К.
Знаток города 5 уровня
10 января
Сегодня сделала стрижку у Владимира. Все прошло чудесно, получила ровно то что хотела - отличную прическу и хорошее настроение. Приду снова.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Очень трудно найти своего парикмахера, но к счастью мне однажды посоветовали Юлию. Стригусь у неё постоянно, Юлия профессионал своего дела, всегда поможет в выборе стрижки, поменяла не один образ благодаря ей. Всем советую этот салон красоты!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
БЛАГОДАРНОСТЬ арт-директору студии! Хожу к Юлечке без малого 20 лет, лучший мастер, всегда чувствует настроение☺️ выхожу из салона с шикарной прической/окрашиванием/укладкой! Просто топ! А недавно привела маму и столько восторженных слов от мамы не слышала давно, а самый главный комментарий от моей мамули: «Я себе нравлюсь», это 1000 звезд⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Невероятно довольна посещением салона и работой мастера и арт директора Юлии . Мастер обладает отличным вкусом и умением видеть образ клиента. Всё в этом салоне создано с любовью Юлия любит своё дело и вкладывает в него душу и сердце 💓 Всегда доброжелательная и участливая Отлично владеет профессиональным окрашиванием. Никогда не было осечек- всё 💯👌🏻 И команда создана достойная! Неизменно с Вами, студия YG🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Я давно посещаю этот салон и не перестаю восхищаться мастером Юлией. У нее волшебные ручки. Всегда стрижка и окрашивание на высочайшем уровне. Мастер преображения. Всем рекомендую.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Азимова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Всем рекомендую!!! Была на стрижке и укладке у Юлии, очень довольна! Мастер от Бога, положилась на ее мнение и ни чуть не пожалела!! Спасибо огромное кще раз!Весь персонал вежливый, дружелюбный! Все очень чисто, аккуратно и стильно!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Житова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Впервые посетила салон Yg studio- и хочу сказать, что я в восторге! Начиная от Администратора, Мастера и заканчивая Руководителем студии! Я была записана на стрижку к Владимиру! Очень внимательно изучил мои волосы, выслушал все мои пожелания. Перед стрижкой сделал мне потрясающую маску для волос ( ее я потом и приобрела в салоне, она творит чудеса с волосами- отдельная благодарность за нее) У меня биозавивка на волосах и волос не лежал. Владимир подстриг и уложил волосы так, что я была на седьмом небе от счастья! Потрясающее место! Все продумано! Сервис на высоте! Рекомендую от души данное место и обязательно буду его посещать на постоянной основе! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Foxlis
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хочу сказать Юле спасибо за ее волшебные руки. Зожу уже несколько лет и всегда идеальная стрижка и идеальный натуральный цвет волос. Все как я люблю. И меня даже не смущает, что мне ехать 2,5 часа😂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Я уже не первый раз доверяю свои волосы Светлане и каждый раз это восторг! Аккуратный, стильный, идеально подобранный под мои ожидания образ. И в добавок Светлана всегда дарит приятные эмоции и прекрасное настроение. Единственный минус, я живу не в этом районе))
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
В салон пришла по рекомендации и... Какой же кайф идти по улице, когда на тебя все оглядываются! А у тебя праздник на душе и на лице! Стрижка и укладка сделали своё дело. Вчера вышла на работу и порадовала собой новой себя и окружающих. Насколько просто оказывается получать и дарить хорошее настроение! Спасибо Владимиру за приятное общение и хороший результат!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Отличное место! Юлия - профессионал с большой буквы. Исправила стрижку предыдущего мастера, получилось очень круто! Дальше только к Юлии, за новыми образами!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Каминская
Знаток города 8 уровня
26 января
Доверяю окрашивание уже несколько лет только Юле! Результат неизменно радует! Долго искала своего мастера!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
14 января
Была дважды на стрижке у Светланы. Длинный стекловидный натуральный волос. Пришла с целью не дать себе отрезать до каре отрощенный волос. Первый раз сделали легкий каскад (или «слои» - даже не знаю, но что-то, что сейчас очень модно). Все отлично - красиво, ровно; но душа требовала более грубого каскада и хаоса на голове), пришла еще раз, сделали верхние слои короче (по плечи примерно при общей длине ниже лопаток) - не могу нарадоваться) правда, думала, что буду укладываться (ведь принято думать, что на прямых волосах активные слои - так себе), но все новогодние проходила без укладки, потому что волосы начали сами укладываться легкими волнами) Сейчас же достаточно на браш топорно подкрутить концы - и структура волоса + стрижка делает прекрасный вид ухоженного хаоса, а я этого и хотела. Благодарна Светлане за ее работу, приду еще)
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Спасибо колористу Светлане за работу. Проконсультировала, описала возможные варианты окрашивания. Выбрали технику и все получилось, как планировалось. Я довольна результатом. Рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
На протяжение многих лет жена с дочкой доверяют исключительно YG STUDIO. Всегда идеально выполненные работы, которые не нужно переделывать, как во многих других местах. Атмосфера и уют — это и вовсе как отдельный вид искусства, не говоря уже о мастерстве. Отдельная благодарность администратору Ольге и арт-директору Юлии.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон, обязательно буду обращаться снова. Делала стрижку у стилиста Владимира, все очень понравилось. Теперь волосы легче укладывать, ощущение, что более послушные, держат форму.
Посмотреть ответ организации
Анстасия Цыцугина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Стригла мастер Надежда, все понравилось. Хорошая цена, быстро и качественно сделали. Даже сделали массаж головы в подарок
1
Посмотреть ответ организации
александр Житов
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Регулярно посещаю данный салон. Мастера профи своего дела. Качество услуг на высоте. Мастер Юлия- лучшая! Однозначно рекомендую YG studio
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
О, эта божественная красотка Юлия с золотыми ручками! Ровно год, как мы знакомы. Лучше изменить мужу, чем своему мастеру-это про Юлю! Стрижка, окрашивание-всегда в точку, никаких нареканий. Если хотите ухоженные волосы-это к Юлии!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Beschetnova
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Недавно посетила вашу студию, осталась очень довольна вашим уровнем профессионализма и качеством работы. Посчастливилось попасть к Юлии, очень крутой мастер! Обязательно буду вас рекомендовать своим знаковым!
Посмотреть ответ организации
Alla Krasnogireva
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Все отлично! Чудесный цвет от чудесной Юли:) Очень нравится уже не сколько лет. Уютно, вкусно и красиво! Рекомендую попробовать и вы точно не сможете отказать себе в этом регулярном визите «за красотой»!
1
Посмотреть ответ организации
Г М
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Впервые посетила этот салон. Осталась в полном восторге от сервиса, общения с мастером и отменного качества стрижки мастера Юлии Гладышевой. Ну и конечно порадовали дизайн и почти домашняя атмосфера салона. Обязательно сюда вернусь! 100% Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный салон.Хожу к арт директору Юлии, супер профессионал. Спасибо Так же бровист Юлия тоже все на отлично делает.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Пришла на стрижку впервые Салон небольшой уютный современный Приятная атмосфера ,классная музыка и в целом отличная обстановка Всего было два мастера и стилист И в другой комнате администратор и мастер маникюра Меня встретили дружелюбно,мастер Екатерина меня ждала,что приятно 👍 Внимательно выслушала мои пожелания ,посоветовала как сделать лучше Получила шикарную стрижку ,отличный уход волосам и массу положительных эмоций и советов от Екатерины Большое спасибо ☺️ Приду ещё 🥳🙌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Салон замечательный. Светлана отличный мастер, профессионал! Стрижка и окрашивание волос просто супер. Спасибо за работу❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5