Поиск
Маршруты

Yi studio

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Иванова Дарья
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Студия просторная и прям приятно находится, чисто и невероятно вкусно пахнет, полный релакс. Бонусом конфетки, чай, кофе. Мастер Мария в течение процедур всё объясняла, комментировала, что делает, что наносит и была аккуратна, дала дальнейшие рекомендации. LPG массаж лица и тела прошел безболезненно, комфортно, я смогла расслабиться и отдохнуть. Для дополнительного эффекта сделали прессотерапию. Результатом довольна уже после первого раза. Цены приятные. Специалист точно знает свое дело, очень благодарна ей за мой положительный первый опыт, обязательно пройду здесь курс!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии за проведённые процедуры:лазерную эпиляцию и аппаратный массаж лица. С первых минут в кабинете создаётся ощущение, что вас ждали! Мария встречает как дорогого гостя, в процессе подготовки угощает вкусным чаем со сладостями и подробно объясняет все этапы предстоящей процедуры. Отдельно хочется отметить её ювелирную точность и внимательность. Это был не мой первый опыт эпиляции, и Мария — первый мастер, который отнесся к процессу с такой скрупулёзностью, не пропустив ни одного участка. Во время процедуры она комментировала свои действия и предупреждала о возможных ощущениях, что помогало чувствовать себя комфортно. После сеанса Мария подробно ответила на все мои вопросы, дала грамотные консультации по домашнему уходу и помогла разобраться в многообразии косметики. Осталась под большим впечатлением от результата и самого процесса. Обязательно вернусь к этому прекрасному мастеру за красотой и приятным общением!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Не часто оставляю отзывы, а тут прям душа просит! Хочется поставить больше чем 5 звёзд, потому что все просто супер! Чисто и уютно! Угостили чаем с конфетами, дали тапочки - так приятно! Мастер Мария невероятная девушка! Все рассказала, очень аккуратно все делала, была супер внимательна к мелочам и всегда спрашивала комфортно ли мне - вот что значит хороший сервис! Ходила на лазер и массаж лица. Записалась уже на следующую процедуру. К такому специалисту хочется приходить снова и снова! Бесконечная благодарность Марии 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Чисто, современно. Мастер — золото, все объяснила, сделала аккуратно и почти безболезненно. Эффект есть уже после первого раза! Волоски выпадают, кожа гладкая. Однозначно рекомендую! Уже записалась на следующий сеанс.
7
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Обязательно вернусь еще)) Решилась на лазер и ни капли не пожалела. Отдельная благодарность мастеру Марии. Она настоящий профессионал, все доступно объяснила и была очень внимательна на протяжении всей процедуры 🥰
Посмотреть ответ организации
victoria
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Красивая студия, очень приятная мастер, делает все аккуратно, никаких болезненных ощущений во время процедуры не испытывала
6
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ткач
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Была на лазерной эпиляции, все отлично, хороший мастер, новый лазер, близко к метро
1
Посмотреть ответ организации
lilu🐁
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отдельное спасибо мастеру Марии, настоящий профессионал, добрая и простая девушка Приятная атмосфера, всё чисто
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2