Поиск
Маршруты

Ё4

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
MESSI10210
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличный кассир, но хозяин ***, цена в приложении на яндекс карте на дт 71.90 и на уличном табло также, а по факту 80.80 оказалось после оплаты, на листе а4 на кассе было написано , но заметил уже поздно
2
ИС
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
На азс нет воды уже 8 лет, руки не помыть, сотрудники смывают водой которую собирают после дождя, администрация азс Вам не стыдно ?
5
1
Y
Yan1 N.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Грязная заправка!!!Несколько лет езжу мимо на автобусе и "любуюсь"невывезенным мусором из и рядом с мусорным контейнером!(см.фото).Несколько лет,Карл!!! Большой позор владельцу заправки и дорожной службе!
1
1
Лор
Знаток города 20 уровня
10 января 2023
Неплохая заправка, несмотря на странноватое наименование и не очень презентабельный внешний вид. Топливо нормальное, заправились без проблем: оплата любая, отсутствие очередей.
3
1
Андрей Крастынь
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Не заливают бензин ,заправляют воздухом.нечего не докажешь им не слушают 95 бензин 66р. за литр
3
Юрич
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Это ахтунг! Сказал мальчику который заправляет что нужен 95, по итогам на кассе оказалось что он залил 92!!! Он мне еще на ломаном русском что если что случится с авто то он решит этот вопрос! Понаберут без объявлений((
4
1
Татьяна Александровна Карякина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
АЗС пусть и небольшая, но качество бензина соответствует всем нормам, разницы нет с «Газпромом» Обслуживание отличное🙏🏼🚗⛽️
2
1
Олег Чайковский
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Средняя по архитектуре, но значимая по местонахождению АЗС. Цени на топливо средние, топливо нормального качества
2
1
984613 Попов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Мицубиси Паджеро 4 ,бак 65 литров +остаток в баке заправил 65 литров и он был не полный ?
1
1
Василий Подгорный
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Бензин, на заправке качества: не хочешь не бери, или , а куда ты денешься! Тем и живут.
1
2
Т
татьяна Карякина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Устраивают цены, качество и обслуживающий персонал!
1
4
Yan Nepetrov
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Грязно!
1
Антон
Знаток города 19 уровня
4 января 2024
Заправлялся как то по случаю, с машиной всё хорошо.
Наталья
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2019
Хорошая заправка. Цены и обслуживание адекватные
3
3
Fedor Masanov
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Нормально . Топливо в дороге не подвело.
1
1
Вячеслав Т.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Мне нравится! И топливо хорошее.
1
1
В
Виктор Зуев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Мне очень нравится советую всем
2
1
Орхидея
Знаток города 21 уровня
10 июня 2021
Некачественное топливо
1
Артём Бардаченко
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Сомнительное топливо
5
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 июля 2019
Хорошая заправка
1
3
gnom0476
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Очень странная заправка, не одной машины.
1
1
Иван Иванов
Знаток города 26 уровня
1 февраля 2020
Самое никчемное
5
Александр Колесников
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Обычная заправка
1
  1. 1
  2. 2