Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Суши-бары

Ёбидоёби

Рейтинг 3,8
134 оценки
Больше не работает
8 (800) 333-33-23
Показать телефон
Пушкино, 1-й Некрасовский пр., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Ёбидоёби, Пушкино, фото
Суши-бар Ёбидоёби, Пушкино, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
106
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкино, 1-й Некрасовский пр., 6
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-33-23
Показать телефон
pushkin.yobidoyobi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Горсовет
510 м
4
ГорсоветТипографияСтанция ПушкиноМагазин Мортадель1-я Серебрянская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Моккано
Рейтинг 5,0
Домино Пицца
Рейтинг 4,4
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 4,6
Viva Roma
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
134 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Мария Колесник
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Заказывали роллы, очень понравились. Сегодня решили снова заказать, так как в Пушкино это одно из лучших заведений. Открыв коробку с роллами ждало одно разочарование. Вместо ролла за 555 рублей, мне положили ролл за 429 рублей. Оба ролла заявлены как Филадельфия с лососем холодного копчения, различия лишь в количестве рыбы. Соответсвенно, выбрав ролл за пол тыщи, я надеялась получить его. А не огрызки перемершей рыбы, которая разваливается на волокна. Ролл был съеден, без ошметков рыбы, но почему я должна платить за собственно говоря комок риса с огурцом?? Уважаемые сотрудники,ждём обратной связи, не очень хочется писать в роспотребнадзор. Получается что вы своих постоянных клиентов просто разводите на деньги. Ниже прилагаю фото: 1- то что было заказано, 2- то что якобы положили в заказ, 3- то что приехало по факту. Испорченный вечер да и только.
2
Антон Попов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Это не имеет никакого отношения к роллам. Это даже близко не адаптация японской кухни к европейскому варианту роллов и суши. Это прикол. Над клиентами. Под видом сэта, вам привезут рис, с овощами, курицей (!!!) и диким количеством пересоленного майонезного соуса сверху. В сете было 8 роллов с рыбой (они миниатюрные), в отличие от лошадиных роллов с начинками-приколами. Рыба не просто дрянь, в мизерном количестве, её опасно есть. Красную икру, тоже добвлять не стоило. Это только сделало вкус ещё хуже. Перемороженная, с мерзким привкусом, плохая икра. Подарок, при заказе от 1500р, привезли. Это был дешевый аналог корейского кимпаб. Погуглите, если не знаете, что это такое. Заказывали первый и последний раз. Ужасное качество еды, на грани опасного для здоровья.
8
Ульяна
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Честно сказать, худшая доставка во всем городе. Заказали роллы в 20.00, идет третий час доставки, статус заказа «готовим»…это где такое видано, чтобы роллы 3 часа доставляли? При звонке на горячую линию однотипный ответ «видим, что заказ задерживается, передадим информацию в филиал, вам перезвонят», естественно никто не перезванивает, а когда начинаешь ругаться с поддержкой они просто скидывают трубку. Такой ужасной клиентоориентированности еще нигде не встречала.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных