Поиск
Маршруты

Ёрга

Обзор
Фото
14
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 3,7
176 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Владислава Герасименко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
24.03.23 Сегодня отдыхала в этом баре впервые, и все очень понравилось. Персонал просто замечательный и приятный, благодарна им за такое обслуживание. Кухня тоже молодцы, все быстро отдали. В баре брала пару коктейлей, очень вкусные, все сделано как надо Спасибо всему персоналу этого заведения за прекрасный вечер, буду заходить ещё в это заведение
Алексей Т
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Половина меню оказалась в стопе особенно по горячему, в итоге заказал шашлык по ощущениям из старого жесткого мяса, который прождал больше 30-40 минут, из пива взял красное разливное (мягкое, мне зашло), по музыке показалось однотипной, хоть я и не привередлив в жанрах. Что касаемо караоке не испытывал так как цель была зайти перекусить под кружку пива. Второй раз врятли зайду.
1
1
Александр Мальцев
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Ну, а что вы хотели от разливного пива за 100 рублей? Приятного аромата, изысканого вкуса, послевкусия? Его там не будет. Разливное пиво не рекомендую, берите бутылочное. Своей пивоварне подход к пивоварению нужно менять. Пусть будет дороже, но хотя бы съедобно. По еде чуть лучше чем по пиву, опять же с поправкой на бюджетность, ну и обстановка такая же. Есть караоке, но оно платное, в выходные дороже. Ребята, вы чем клиентов завлекать собираетесь? Заведение подойдет тем, у кого на носу праздник, а денег на кармане не много. В таком случае, вам сюда.
1
1
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
ооочень приятно удивлён был большой компанией 11.03 в заведении персонал вежливый отзывчивый все было подано быстро и красиво отдельное спасибо Дане за его скорость и Лизе за её безумно красивые глаза
1
Марина Катугина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Неплохое место, чтобы просто посидеть и выпить пива, расчёт расслабиться не знаю, так как попали на живой звук, пела девушка, рядом мужчина играл на гитаре, красиво пела, но было очень громко, нельзя было даже поговорить, приходилось орать, после заболела голова, цены приемлемые.
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
4.11.2022,посетили данное заведение, началось с того что официантка уронила меню в лужу на полу, а потом сырое и грязное подала нам, на вопрос почему такое долгое обслуживание тветила, что бармен один и она не успевает, а бармен пела караоке в это время, бармен и официант курили электронные сигареты, музыку включили так громко, что находиться в заведении было просто не возможно, за соседнем столике люди просто встали и покинули заведение, кофе которое мне принесли было практически холодное
2
Т
Таисия
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
К сожалению отзыв положительный не могу оставить! В 17.10 был сделан заказ на шашлык.Время 20.28 шашлык принесли не весь, не можем дождаться своего заказа,фритюр ждём с 18.15. Сухари в Пивные Снеки просто позор,вяленый на солнце хлеб. Разочарованы как кухней,так и обслуживанием.
Таня Краснопёрова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Мне нравится это бар. У них свое пиво, приятная атмосфера, можно покричать караоке 😁 Хороший выбор коктейлей для уровня бара, приятные цены. Закуски не плохие, есть шашлык
1
я человек
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
был сегодня в баре, нет слов одни эмоции, когда зашли, из туалета выбежали два полуголых мужика,закусок нет ,пива нет, отношение к клиентам пофигистическое , к тому же зал пустой, воняет деревенским толчком(Московский 33) НЕ СОВЕТУЮ
1
О
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Забегаловка пивная,с улицы напротив сразу барная стойка. Пиво не очень водянистое пойло, как будто разбавленое водой. Закусок мало. Есть караоке, но звук такой как будто к телевизору подключили микрофон. Обслуживание аминистраторша быдловатые. На троечку, Не советуем.
3
Аслан
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Заказ делали в 5 часов, мясо подали холодное сухое, так же были заказаны закуски, фритюр, их ждали 4 часа, хотя народу в зале мало. Администраторы и бармен на вопрос где еда, ответить не могут.
1
Елена Румянцева
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Посещаю часто это заведение. Сотрудники вежливые и всегда понимающие люди. В помещении не курят, что прекрасно для некурящих. Караоке с замечательным звуком. Атмосфера ближе к домашней. Спасибо хозяину и всем сотрудникам!
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2020
Побывали там. 16 го декабря! Акция 50 по кухни скидка. В итоге: пришли шестеро Мясо досталось только двоим по 200 и 100 грамм. Свиных колбаски только двоим. Пиво тоже после 5го бокала светлого, оно кончилось! Караоке ставили через мин 10.потом вообще так как администратор один, пока было время, между обслуживанием дркгих гостей одну песню помиавила за час. Превратили караоке-бар в обычную Наливайку! Народу было внимание 3!!!!!Три стола!!!!
4
Александр Кобелев
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Отличная обстановка, персонал, музыка, кухня. Собственные сорта вкусного пенного пива. Рекомендую для отдыха хорошей компанией👍👌.
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Пиво не очень. Я бы вообще пивом это не назвал, это какой-то напиток сделанный по похожей технологии - но видимо не получилось..., либо это и есть цель - сделать максимально дешево и продать с максимальной маржой. Я так полагаю именно такие напитки сравнивают с жидкостью желтого цвета. В общем пиво не рекомендую. Разве что оно дешевое, но вкус.... И это не единожды. Бывал несколько раз, ничего не меняется, больше не приду.
3
1
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Прикольное место со своей атмосферой и караоке. Пиво и горячее очень понравились, вкусно. Но смутил внешний вид тарелок - разводы от мытья, т.к. используется черная - это бросается в глаза.
1
2
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Ужасное обслуживание. Бармен который не знает что входит в блюдо, долго обслуживают ссылаясь на то что всего один бармен, а бармен песни стоит в караоке поёт в это время. На просьбу сделать чуть тише сделали ещё громче и стали ещё громче петь и откровенно смеяться. Огромная просьба хозяину данного завершения обратите внимание на свой персонал.
3
Се Се
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2020
Пиво нормальное, караоке весёлое, провести время можно весело, но если хотите пообщаться и в этот день будет петь музыкант в баре, то не пообщаетесь, не слышно друг друга. А так всё норм
2
1
С
Суворов Евгений
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Как человек, который работал вокалистом в ресторане - микрофон и музыка это просто ужас. Персонал обслуживающие аппаратуру дети, которые от природы не чувствуют, что не так. На мой вопрос, что у вас со звуком? Прозвучал ответ - мне так сказали, у нас всё в порядке. Кто любит качество в музыке - не советую!
2
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Отвратительное обслуживание! Позиционируют себя как караоке, при этом там поют сами сотрудники, а посетителям это сильно не надо (пивной бар). На просьбы не мешать общаться - не реагируют. Непонятно, для чего работает это заведение, для того, чтоб сотрудники развлекались или для посетителей. На негативный отзыв руководство не отвечает.
4
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Ужасное место, даже не соответствует бару пивному. Пива из предъявленного меню, только два вида. Остального априори нет. Заказывали шашлык, это ребятки ужас - 400 рублей за старый сгоревший кусок непонятно чего, да здравствуйте желудок. На жалобу администрации, мне ответили "сорян, исправим" 🙏🤣
1
Андрей Шевченко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Хороший бар с вкусным пивом. Огромный плюс - караоке, а на неделе оно вообще бесплатное! Нравится кухня, ужинаю там почти каждый день
2
1
Андрей Рыбак
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Единственное найденное в Архангельске место с караоке. В наличии хорошее и дешевое разливное пиво и большой выбор крепкого алкоголя.
1
1
Ярослав Третьяков
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Весь вечер терпели нашу огромную, пьяную, ржущую, орущую, танцующую и караокепоющую компанию. Любезно предложили сдвинуть столы И персонал собственно замечательный, в частности их администратор Елизавета
1
1
Кирилл Корельский
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Все понравилось. пиво хорошее. Обслуживание тоже хорошее.сделали скидку сразу.есть караоке, но это на любителя.советую
1
1
Виктория Вилья LK
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2022
Всё хорошо, только в караоке музыка чуть отстаёт от текста. Кухня хорошая, персонал тоже, но в караоке больше туда нет)
Дарина Тараканова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Ужасное обслуживание, сидели на прошлой неделе там, с друзьями, персонал очень пристально следил и испортил нам настроение своим поведением! Долго делали заказ, в итоге мы просто отказались и ушли! Не советую это заведение!!!!!
2
1
Александр Веденеев
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2022
Отвратительно, половины из меню напитков нет. Вам стоит закрыться. Желательно насовсем, с таким подходом к управлению товарными запасами работать нельзя. А еще сухарики из заплесневелого хлеба.
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2021
26.02 мы посетили данное заведение. Честно скажу,заведение так себе: было грязно, официантка была не очень вежлива,заказ пришлось ждать долго. В общем,абсолютно не советую это заведение!
2
2
Виктор
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2021
Мы тут с группой старых друзей знаете ли решили отметить 25 лет окончания школы в Ёрге. Я вам так скажу: не знаю как тут пиво, не удалось попробовать. Но вот команда заведения помогла нам создать такую прекрасную атмосферу, что наша длинная ночь запомнится всем участникам надолго. Огромное спасибо Александру, Ане и всем, кто трудился для гостей этим длинным февральским вечером. Было и вкусно, и весело благодаря вам. 👍
1
Double Damage
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Хорошие повара и мойщики, всегда вкусная еда и кристально чистая посуда
1
Олег Лешуков
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Обстановка в заведении норм.обслуживание ну тоже можно сказать что норм.а вот с пивом совсем беда.не пиво а вода,в независимости от сорта
1
2
Alexander
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Хорошее пиво, вкусная закуска. Воскресенье, понедельник и вторник скидка на пиво 50%
3
1
Алекс
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Отличное заведение с караоке, оригинальное меню, отдыхали в августе всё очень понравилось! Отдельная благодарность официанту Александре за профессионализм и качественное исполнение своих обязанностей!
1
Таня Абрамова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
здравствуйте. Была там два раза, еда отвратительная. Пиво первый раз было хорошее. при втором посещении принесли теплое.... Необходимо избавиться от запаха в заведении.
Вадим Иванов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Пиво кислое, приходится сдавать. Рекомендую взять сначала пивной сэт, выбрать из них свежее,а затем заказывать..
1
олег попов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Пиво оч вкусное,редактирую-пиво стали варить ужасно,даже после двух кружек болит голова на утро-превратили ёргу в тошниловку.
1
Ян Александрович
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
в блюде был волос .что там за повара конечно и что не видят официа́нт что подают ? и с музыкой там проблематично
dima gordienko
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2019
Просто пивбар, не плохо кормят пива не так чтобы много, но есть
3
Надежда Федотова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Пиво вкусное, ассортимента по закускам и винам нет, от слова совсем...
2
1
Виталий Горбаненко
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Широкий выбор закусок к пиву. Слабый выбор горячих блюд.
1
Лев Барабаш
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Вкусное пиво, приятная атмосфера) не дорого
4
1
Анна
Дегустатор 5 уровня
4 января 2019
Пиво вкусное, обстановка неплохая. Но караоке ни о чём.
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Можно хорошо отдохнуть, пообщаться с друзьями, спеть любимые песни
2
1
Андрей Ткачук
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Уютное караоке кафе. Хорошее пиво. Для компании друзей отличное место
1
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 января 2021
Последний раз был в ноябре.было настолько холодно,что сидя в куртке замерз.раньше пиво было лучше
2
Никита
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Обслуживание плохое, воняет как в наливайке.
Вася Иванов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
Хорошее пиво,хорошая обстановка,все отлично!
3
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Нет кондиционеров, окна не открываются. Зашли и вышли.
1
SDreaMs
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2020
Сорри если что... Был один раз... Пил 3 разных ваших пива... Ребята это провал...
1
  1. 1
  2. 2