Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Бары

Ёрш

Рейтинг 3,4
22 оценки
Больше не работает
Архангельск, Воскресенская ул., 81
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Ёрш, Архангельск, фото
Бар Ёрш, Архангельск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Архангельск, Воскресенская ул., 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Обводный канал
17 м
4
Проспект Обводный каналВоскресенская улицаТитан АренаПроспект Советских КосмонавтовПлощадь Дружбы народов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Карлз бар
Рейтинг 4,7
Честер
Рейтинг 4,7
PhoBo
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Андрей Горшков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Хочу поделится впечатлениями о заведении ерш на Воскресенской у Богатыря. В принципе все уютно и персонал дружелюбный и повар самый крутой что я встречал(5* ему мишлен), но что касается ассортимента пива, то просто БЕДА!!!! В наличии постоянно чего то нет!!!! Спрашиваешь у барменов - говорят заявку сделали 4 дня назад, а пиво все еще не привезли. И так постоянно. Да что пиво- даже пакетов обычных уже больше месяца привезти не могут. придешь пивка взять с собой и положить не во что. ну что это такое? рядом масса всяческих заведений. Такое впечатление что кто то намеренно, отсутствием ассортимента пива, пытается отвадить людей от этого заведения. Прошу , хозяев этого заведения обратить внимание на эту ситуацию , наказать виновных и исправить все. если конечно это не безразлично. Теряете же клиентов.
Игорь Павлов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Внутри более менее нормально, большой экран ТВ и тд. Но когда написано что есть пиво IPA, а вместо этого наливают банальное полутемное и уверяют что это IPA, просто нонсенс. Либо перепутали кеги, либо ещё что, но бармен должен знать как минимум что он продаёт и есть ли у него это пиво, как оно выглядит и какой у него вкус. В общем впечатление так себе.
1
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Власть переменилась, у армян, дай Бог им здоровья, всегда было качественное мясо, нежное, лучку с горкой, мясо пахло маринадом... Пришли русские девушки,.. мясо ни чем не пахнет, одни жилы и жир... Ценник - было 200 гр. - 270р, теперь 150 гр. - 380!!! Ещё нужен кукареку код, не посидеть, только с собой! Был хороший барчик, рядом с домом, больше я туда не ходок... И вам, люди добрые, не советую.. Ценник вверх, качество вниз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных