Поиск
Маршруты

Young Catering

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Фоломкин
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо команде кейтеринга за прекрасный сервис! Заказывала доставку обедов для семейного праздника — всё превзошло ожидания. Блюда выглядели именно как на фото в меню, вкус — насыщенный, ингредиенты свежие. Особенно понравились салат с гранатом и запечённая курица. Сервис тоже на высоте: оператор вежливо проконсультировал по меню, курьер позвонил заранее, привез точно в оговорённое время. Приятно, когда о деталях думают за тебя — остаётся только наслаждаться едой. Однозначно буду обращаться ещё!
1
Острикова Мария (ООО ЕА)
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Шикарный кейтеринг! Хочу поблагодарить Тимура Меликова. В сжатые сроки организовали прекрасный стол исходя из планируемого бюджета. Очень все оказалось вкусным, красивым и при том, оперативно все привезли никаких задержек.
1
Алла Мазаева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Услугами кейтеринга пользуемся уже более 10 лет. Всегда в срок и качественно. Одну звезду сняла только за то, что меню практически не меняется. Но в качестве надёжного партнёра рекомендую однозначно
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Замечательный кейтеринг! Была свадьба 28 июля. До этого менеджер всегда был на связи, все вопросы решались быстро и четко. Мы очень переживали за еду, но она оказалась просто выше всех похвал: потрясающая сервировка, стильная посуда, идеально приготовленные блюда из свежих продуктов! У нас был гость, которому всегда плохо от еды вне дома: так вот у него ничего не заболело) это для нас показатель)) Ребята из кейтеринга всю оставшуюся еду упаковали в контейнеры, оставили даже то, что не понадобилось - молоко, сахар, нарезку - это тоже нас удивило в приятном смысле. Мы отдельно брали торт и сладкий стол - так вот нам все сервировали, для торта дали подставку, а официант всем наливал кофе из нашей кофемашины, помогал гостям, кто не умеет. Благодаря Янг кейтеринг нашу свадьбу отмечают одной из лучших, где были наши гости. Большое спасибо чудесной команде: менеджерам Михаилу и Татьяне, официантам и поварам, грузчикам и водителям - вы настоящие профессионалы ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Нурия У.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Заказывали на свадьбу в формате фуршета. Прекрасная сервировка, все как и договаривались с сервисом. Еда вкусная - особенно закуски и салаты. Горячее - неплохое. Единственный минус - заказали многовато, половину пришлось раздавать гостям (брали по 700 гр на человека на 7-8 часов). Отличный персонал, все прозрачно и удобно Рекомендую!
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Заказывала три дня подряд разные фуршетные сеты очень рано утром. Приезжали всегда вовремя, минута в минуту, все было свежее, красивое и очень вкусное! Обязательно буду еще пользоваться услугами Young Catering 😻
3
Anastasia K
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Низкопрофессиональный кейтеринг. Уборка столов во время фуршетного обслуживания фактически не осуществляется. Еда неплохая, но только холодные закуски, все горячее - пересушенное и заветренное. Вино наливают полные бокалы, не по стандартам, отчего большая часть идет на выброс.
1
3
Валентина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Все отлично 👍 Отмечала свой день рождения!Заказала данную услугу и вообще не пожалела.Какие классные ребята!!!Пунктуальные,организованные,вежливые. Праздник прошёл прекрасно)и благодаря “Young Catering” в том числе. Профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!
1
Татьяна Брускова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Спасибо вам большое за отличную и профессионалтную работу! Все было очень вкусно!
1
Т
Таня Федорова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Заказывали на свадьбу. НЕВКУСНО! На фото все выглядит лучше, чем на самом деле и порции меньше. В итоге гости остались голодные!
1
1
Екатерина Ф
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Заказывали кейтеринг на день рождения Очень быстро согласовали меню Гости остались довольны!
2
Елена
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Очень крутые ребята, мне все понравилось, спасибо.
Владислав Васильев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Очень грубый персонал!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2