Поиск
Маршруты

Young Generation Models

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
К
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Нам очень понравилось это модельное аненство , ребенок занимается с удовольствие , все педагоги очень внимательные и компитентные , директор Екатерина все обьясняет доступно и ко всем имеет индивидуальный подход ! 👍 Занятия проходят позитивной нотке ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мамхягова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Прекрасная школа, посещает моя 4 летняя доченька с огромным удовольствием. Прекрасные педагоги🤗
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Если вы ещё сомневаетесь,то отбросьте сомнения!!!!Это не просто школа моделей!?,это школа успеха вашего ребенка!!!3 месяца занятий и вы не узнаете свое чадо!!!Педагоги умнички!,заставят себя любить,правильно преподносить,научат как правильно себя преподать так,что самый гадкий утёнок себя по любит!!!!Вы лучшие!!Спасибо Екатерине,Яне,Виктории,Ольге,Евгении.
Алекс Ш
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
После фотосессии с международным фотографом выбирали агенство. Остановились на этом. Обещали: фотосессии, уроки, занесение в московскую базу моделей. Из всех обещаний: были уроки. Не могу оценить качество. Ребенок просто ходил. Отчеты в чат родителей кидают, в основном фото и видео. Это плюс. Фотосессии: каждый месяц. Но качество- мрак. Новогоднюю обещали переделать, но, мы бросили, про нас и забыли, а деньги естественно оплачены. Конечно с такими фото ни о какой базе речи быть не может. Ну и в принципе, не видели эту базу. Ни ссылки, ничего. Просто слова. Очень жаль, пойдем на Островского. Ребенок очень перспективный, уже опубликовали в международном журнале. Ждём еще 2 публикации Не советую к посещению
1
1
  1. 1
  2. 2