Поиск
Маршруты

YoungFace

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
YaAnna
Знаток города 11 уровня
20 июня
Если вы еще не были у Натальи на массаже лица, не раздумывайте, скорее записывайтесь! Профессионализм, чуткие руки и забота Натальи творят чудеса. Я хожу на часовой массаж лица и уже после первого визита, увидела результат, который реально сохраняется 2-3 дня после сеанса. Отечность уходит, появляется свежеть, овал лица становится более четким. Мне нравится результат, планирую пройти курс, а затем поддерживать результат. Очень нравится и располагает атмосфера и забота о клиенте в каждой детали. И конечно, удобное расположение , от метро менее 5-ти минут. *я сама эстетист и мне сложно доверить свое лицо кому-то, но приходя к Наталье я в полном доверии и расслаблении ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мешкова
Знаток города 8 уровня
10 июня
Делала у многих мастеров, никто так не гонял мою лимфу как Наталья, причем боли нет, работает нежно. Ходила 3 раза,вчера был третий раз,думаю брать абонемент. Визуально в объёме лица уходит сразу отечность,постозность,вау эффект обеспечен
1
Посмотреть ответ организации
Action green
Знаток города 16 уровня
21 мая 2025
Чистый уютный кабинет и прекрасная мастер Наталья! Очень понравилась процедура, в комплексе - массаж лица, головы и швз. Кожа лица разгладилась и напиталась. И это было 1,5 часа релакса. Хотела бы я также любить свою работу, как Наталья любит свою :) Конечно, я устойчивого результата, нужно процедуры делать регулярно + самомассаж не лениться делать.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Всем привет!🤗 Хочу написать пару хвалебных предложений про массаж Натальи..☺️ Приходила на сеанс массажа шейно - воротниковой зоны, а также массаж лица! Это просто кайф! Получила удовольствие , и расслабление, где зажато и тонус , где нужно😁 А как приятно пахнешь маслами , после массажа 🤩 Просто великолепно. До самого вечера… а приходила в обед)) Красивый, чистый, комфортный кабинет. Приятная музыка и энергетика мастера☺️ Рекомендую однозначно, Наталью🌟✌️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Массаж реально работает! Работали над брылями. Ушли. 7 сеансов. Недоделали правда (не хватило времени), нужно около 15 сеансов на курс. Плюс мастер нацелен на результат! Если что то не подходит, то корректируется программа, либо если косметика не подошла, то мастер ищет то что вам подойдёт! Не часто встретишь такое вовлечение в процесс и настроенность на результат. В общем очень довольна. Весной планирую сделать полный курс.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Ходила к Наталье на курс массажа.Очень понравилась атмосфера и энергетика.Массаж сильный, все по делу, ни одной минуты из 1.5 часов не потрачено впустую.Это не релакс и проглаживание,а глубокое воздействие на мышцы лица и швз Лимфа разбежится и овал лица подтягивается 💯.Спасибо, Наталья.Осенью к Вам снова на курс приду
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Наташа прекрасный массажист. Очень хорошие руки. Результаты тоже отличные! Уютный кабинет, отличная косметика. Всегда получаю отличное настроение и результат!))
1
Посмотреть ответ организации
О
Окасана М.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень понравился мастер и массаж. Делала перед мероприятием. Очень довольна. Прям помолодела, отёки уменьшились, глаза раскрылись, все отметили. Наталья, спасибо вам! Теперь я ваша постоянная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Благодарю Наталью за индивидуальный подход, доброжелательность и профессионализм. Массаж лица очень понравился, моментальный лифтинг эффект, буду проходить курс. Кожа стала более напитанной, повысилась упругость. Отличный мастер, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Супер мастер..Обложенная девушка..добрая ,аккуратная,умеет слушать что хочет клиент..милая,а руки так и порхают по лицу..выходишь от нее словно заного родилась..лицо как будто на 10 лет моложе..Спасибо большое Наташе за то что она у меня есть..я очень довольна что нашла ее..
2
Посмотреть ответ организации
nadya N.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Была у Натальи на отработке новой техники. 1,5 часа релакса. Отдохнула. Кожа подтянулась. Лицо помолодело. Приятная обстановка, приятный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Та
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Наталья прекрасный массажист, понравилось отношение к клиентам, чистый и уютный кабинет. Специалист отличный. приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Егина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хожу несколько месяцев к Наталье на массаж швз, головы, лица. Очень нравится сам процесс и результат! Приятный мастер, уютный кабинет, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дында
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хожу к Наталье на массаж два раза в месяц на протяжении нескольких месяцев и могу сказать точно, что это самые приятные 1,5 часа одного сеанса, которые со мной случались за последние годы ! Массаж лица и шейно-воротниковой зоны настолько невероятный, что меня меньше тревожат головные боли. Наталья идеально чувствует кожу, знает где глубже проработать морщинки, использует разные техники. Ушла усталость, напряжение с глаз, лба, разгладились морщинки, контуры стали намного четче. Я очень довольна результатом ! А какая у нее студия ! В общем, однозначно советую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья ХАРАМАН
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Мило, уютно, чистенько. У Натальи прекрасные руки, делает шикарный массаж, всем советую обязательно!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 июня
Наталья профессионал и располагающий к себе человек. Массаж проходит комфортно, можно вносить пожелания с какой зоной побольше поработать. Отдельное удовольствие что это комплексный подход, т.е. это массаж и лица и головы и швз. Кабинет приятный и уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Ходила на курс массажа лица. Всё понравилось. Кожа стала эластичнее и глубина морщин уменьшилась.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быкова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Понравилось что процедура массажа лица дополнена массажем головы и швз👍
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Результат действительно после первой процедуры, открылись глаза, лицо более свежее, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агапова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Я очень довольна результатом, овал лица подтянулся, нависшее веко менее выражено, межбровка не такая глубокая, буду ходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Уютный кабинет, внимательная массажист, на сеансе расслабляюсь и сплю
1
Посмотреть ответ организации
Близнецы Z
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Была у Натальи в салоне, массаж понравился, спасибо
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отличный специалист и сервис, была уже несколько раз🥰
Посмотреть ответ организации
Арина Соболева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличный мастер, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2