Поиск
Маршруты

Your Base

Обзор
Новости
5
Фото
51
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нина С.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Как мне повезло найти случайно этот салон. Попала по акции сначала к Марине. Сильный спазм сняли, всё хорошо) на следующий раз попала к Артуру - результат стал еще лучше. Даже не надеялась после второго сеанса такую легкость почувствовать. Техники у ребят абсолютно разные, рекомендую попробовать все - подобрать по душе)
Посмотреть ответ организации
Doronina
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Сходила в салон по совету подруги и была приятно удивлена ) Место новое, расположено в центре, что несомненно радует. Встретила вежливая девушка-косметолог и подобрала мне процедуру глубокого очищения "Pure Balance" проводилась она в 8 этапов и на качественной косметике( заинтересовалась покупкой средств, сообщили что планируют ввести в продажу) Во время процедуры укрыли пледом и включили расслабляющую музыку, совместили приятное с полезным. Результатом довольна
3
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии за прекрасный массаж лица! После сеанса кожа стала заметно более упругой и свежей, а лицо — отдохнувшим. Мастер работает очень аккуратно и профессионально, чувствуется забота о клиенте. Техника выполнения безупречна, атмосфера спокойная и уютная. Ощущение комфорта остаётся надолго. Рекомендую! Очень довольна и планирую продолжать курсы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришанин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Очень хорошее место! Отличный ремонт, прекрасный персонал и очень классные массажи))) Ходили вместе с супругой, оба остались довольны! Салон новый и все очень свеженькое и чистое! Атмосфера приятная, ходили чтобы расслабиться и не пожалели!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Ходила на массаж шеи и плеч, очень понравилось! Болела мышца,мастер Марина очень хорошо разбила,боль стала меньше,конечно один раз ничего не даст,буду ходить еще. Удобно,рядом с работой!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тулякова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный салон и хорошее обслуживание!Доброжелательный персонал!Адмиристратор приветлива!Мастер Марина хороший специалист,только порекомендовала бы,больше прислушиваться к клиенту!Мне хотелось больше энтенсивности,но так мы и не сошлись.В остальном все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Денис Котов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Понравился массаж. Делал Артур. Новый салон, чистый и уютный. Записался на курс. Порадовало, что мне сделали скидку на первое посещение!
Посмотреть ответ организации
Марина Колесникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Салон хороший, отличный, доброжелательный персонал, услуги массажа, косметологии, все понравилось! Приду ещё обязательно всем Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Замечательный салон! Дружелюбный персонал и приятная атмосфера, ходила на массаж все очень понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7772
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Спасибо за вашу работу! Всё очень понравилось, как заново родился) в общем одни положительные эмоции, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Салон понравился, новый, красивый, мастера вежливые и приветливые. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Хухарева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Попробовала спа-комплекс «Формула тонуса» . Восхищена результатом и работой мастера 😍 Кожа разгладилась и стала более мягкой, упругой, проблемные зоны проработаны. Благодарю, буду посещать еще!
Посмотреть ответ организации
Виктория Байманова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Рада, что открыла для себя это место Атмосфера очень приятная, а мастер чуткий
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабинцева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличное место, была сегодня первый раз. Чисто, красиво и уютно. Делали массаж лица, сразу же заметила эффект, обязательно приду ещё ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
В ноябре 2025 посетила впервые косметолога в этом салоне, процедура: чистка лица. Результатом довольна, обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2