Поиск
Маршруты

Your-face

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Посетила недавно данную студию. Косметолог-эстетист Кристина сделала ультразвуковую чистку лица и маску. Очень приятная девушка, рассказала много полезного и интересного про уход, посоветовала продукты и процедуры, которые подходят моему типу кожи. В качестве комплимента дала миниатюру крема☺️ В целом очень уютная студия в центре Екатеринбурга, обязательно повторю визит🤍
Посмотреть ответ организации
Эльмира Жаксыбаева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Супер афигенный косметолог (Кристина). Мне сделали миндальный пилинг, а потом Кристина дала рекомендации на счет ухода за лицом. В студии очень комфортная атмосфера, приятная музыка, непринужденный разговор еще получился😍 Однозначно рекомендую, приду еще раз обязательно!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Очень хочется поблагодарить Кристину. Очень грамотно подобрала домашний уход с учётом типа кожи.Сделали чистку лица и пилинг.Это самая лучшая чистка лица ,каждый уголок кожи не остался без внимания.также сделали пилинг биорепил.кожа после обрела свежий цвет, ощущение легкости, задышала,засияла.
Посмотреть ответ организации
виктория маркова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Хожу к Кристине уже больше года, очень классный косметолог. Всегда приветлива, помогает с проблемами кожи, посоветует хорошие средства для ухода по адекватной стоимости и составу, который подбирает индивидуально. Благодарю за качество и отношение к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Дорохина В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Была в этой студии на пилинге и чистке, мне все очень понравилось! Кожа свежая и идеально чистая, даже кажется, будто она начала дышать!😂 Спасибо большое мастеру Кристине, у нее просто волшебные ручки, обязательно приду снова)) И хотелось бы отметить сервис, чай с конфетками, а после процедуры мне дали миниатюры по уходу за лицом (очищающий гель, кремушек и spf)
Посмотреть ответ организации
Светлана Чепурных
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Сходила на молочный пилинг к косметологу Кристине, осталась очень довольна. Отмечу что это был мой первый пилинг и сильно порадовал результат: сразу после процедуры кожа задышала. Приятный бонус - пробник сыворотки и крем спф Рекомендую сходить:)
Посмотреть ответ организации
Ирина Демина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Была у Кристины на массаже лица, это был лучший массаж, тщательная проработка , а не поглаживания как обычно бывает. Так же была на чистке и пилинге лица , все очень деликатно и аккуратно, также Кристина дала рекомендации по домашнему уходу. Мне очень понравилось, приду снова )
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Была у Кристины на пилинге biorepeel. Косметолог очень понравилась, все очень проыессионально и четко. Процедура прошла прекрасно, эффект очень понравился. И еще спасибо за пробники и вкусный чай🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Была на процедурах у косметолога Кристины🤍 Процедура прошла очень приятно и успешно! В студии царит хорошая атмосфера, косметолог прислушивается к пожеланиям и дает очень много важных и нужных советов! Всем рекомендую посетить процедуры у Кристины!
Посмотреть ответ организации
Лия Х.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Была у косметолога Кристины на чистке и пилинге. Девушка очень деликатная и дружелюбная. Есть мед. образование, это большой плюс - поясняет каждый шаг что/куда/зачем. Помогла с подбором домашнего ухода. Не втюхивает ненужные процедуры!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туголукова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Сегодня делала ультразвуковую чистку лица 💆 у мастера Кристины Все прошло отлично, дала рекомендации по уходу, находится рядом с метро это удобно 👍 очень рекомендую Мастер с пед образованием 🧑‍⚕️
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Прошла курс карбокситерапии у Кристины, очень понравилось! Значительный эффект заметила уже после 4 процедуры, но решила сделать полный курс 6 процедур. Очень грамотный специалист, сразу заметно медицинское образование. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Лилия Шевнина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Была у косметолога Кристины, очень компетентный специалист. Сделала диагностику кожи и подобрала нужную процедуру. Дружелюбная атмосфера, всё рассказала что будет делать. Рекомендую🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Колузанова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хожу к Кристине на массаж лица, результатом более чем довольна! Благодарна Кристине за свое подтянутое личико!) а еще Кристина прекрасный собеседник и человек, всем от души рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бахарева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Была на чистке с пилингом все понравилось, рекомендую Кристину
Посмотреть ответ организации
Юлия Старцева
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Была на чистке у Кристины, все очень понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Наумова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Прекрасный специалист по массажу лица!
Посмотреть ответ организации
Кобрина Лариса Михайловна
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Лучший мастер!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2