Поиск
Маршруты

Your present

Обзор
Новости
3
Фото
17
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Воспользовался услугой "Массаж в 4 руки". Это был высший пилотаж! Теплая встреча клиента, спокойная обстановка(музыка, мебель, свечи и приятные ароматы) и плавные переходы от одних элементов массажа к другим. В процессе удалось максимально расслабиться, благодаря чему разум очистился от лишних мыслей и после сеанса я почувствовал, что тело стало более мобильным. Спасибо! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Начал ходить к Саше после продолжительных неприятных ощущений в области шеи и она помогла. Сейчас каких-то прям показаний для массажа у меня нет, но всё равно уже год периодически хожу, потому что нравится, да и чувствую себя после процедуры прям получше!
Посмотреть ответ организации
Виктор Гонцов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Александра помогла, когда защемило спину и шею. Хожу к ней уже несколько лет, всегда чисто и опрятно. Есть ароматные масла, благовония и одноразовые материалы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Phiphi
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Ходил на массаж в 4 руки, это было потрясающе, очень расслабился и был удивлен, как синхронизированы два специалиста🫠 Забыл про все во время массажа, шел именно затем, чтобы расслабиться и полностью закрыл свою потребность! большое спасибо!!! Кстати, помимо всего и атмосфера очень приятная и распологающая, без излишек и роскоши, однако в этом и нет необходимости:)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2