Поиск
Маршруты

Your SPAce

Обзор
Товары и услуги
Новости
49
Фото
88
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Рая А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Уютный салон с умиротворяющей атмосферой. Мастер Ани делала таймикс, мое изначально деревянное тело растеклось по кушетке: досконально проработала каждый зажим, даже те, о существовании которых я не подозревала. По ощущениям - хардкорная сила, хотя она работала в технике релакс. Очень сильные, тонко чувствующие любое напряжение в теле руки. Она как рентген видит каждую косточку, мышцу, рассказала про мои болячки и застои крови, безо всяких обследований. Как врач прописывающий горькое лекарство, после которого тебе полегчает. Мои ноги и плечи ее боятся, уважают и выражают благодарность, как хирургу после операции. Всем рекомендую! Мастер от Бога, будете довольны 100% 🙌🏾
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суворова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Сегодня посетила впервые этот салон, была у массажистки Ани( Индонезия) и хочу поблагодарить Мастера. Ойл массаж на все тело был очень кстати для моего уставшего организма. Профессионально с очень хорошим по качеству маслом ( в этом я почти спец) прошла процедура. Салон небольшой, но очень уютный. Также огромное спасибо Елизавете( специалист на ресепшен, как мне кажется имя запомнила верно), приветливая встреча по имени при входе в салон в субботу рано утром очень подкупает. Было приятно. Спасибо вам огромное, записалась снова.
Посмотреть ответ организации
Барыня
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Посетила этот салон для процедуры oil massage продолжительностью 90 минут у мастера Катут, и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне просто завораживающая – тихая музыка, мягкий свет и уютный интерьер создают ощущение настоящего оазиса спокойствия и релаксации. Администратор Светлана встретила меня с улыбкой и сразу предложила водички, что было очень приятно. Она подробно рассказала обо всех услугах салона, уточнила на какие зоны надо сделать акценты мастеру при массаже и проводила в кабинет. Мастер Катут – настоящая профессионал своего дела. Ее руки словно волшебные, каждая минута массажа была наполнена удовольствием и расслаблением. Она точно знала, какие точки нужно проработать, чтобы снять напряжение и усталость. После процедуры я чувствовала себя легкой и полной энергии. Отдельно хочу отметить уютный интерьер салона – все продумано до мелочей, от удобных кресел в зоне ожидания до мягких полотенец и приятных аксессуаров в массажной комнате. В общем, рекомендую этот салон всем, кто хочет провести время с пользой для души и тела. Благодарю за отличный сервис и незабываемые впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Сходила пару раз в этот салон на ойл, очень понравилось! У мастеров золотые руки, весьма приятная атмосфера, сюда хочется приходить почаще, чтобы отдохнуть от всей этой городской суеты ☺️ Сразу видно сервис ра высшем уровне))
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Расслабилась на 200% , мастер Катут просто волшебница , пришла с болями в поясничном отделе, после массажа встала с легкостью , словно ничего и не болело 👍🏻 Все очень понравилось и вежливая администратор , которая с первой секунды располагает к спокойствию и мастер с золотыми руками ,и умиротворяющая атмосфера салона ! Рекомендую всем 👏🏻😊
Посмотреть ответ организации
Darya Dudoladova
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Приятное место, хороший массаж, вкусный имбирный чай. Отдохнула телом и душой. Из минусов, пожалуй только большая наценка на косметические средства по сравнению с маркетплейсами. Но это доп услуги, поэтому на оценку это не повлияло
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Благодарю мастера Любовь за профессиональный подход, прекрасную компанию и рекомендации!!! Особенно приятно было утром в понедельник зарядиться позитивом и расслабиться! Глубокомышечный массаж это бомба!!!
Посмотреть ответ организации
Дашко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Я в восторге! Обожаю массаж и спа) в Москве сложно найти хорошую студию. А в этом салоне уютно, чисто, все новое. Администратор чудесная, все рассказала, чай/воду предложила, перед массажем уточняющие вопросы задала: какой по интенсивности я хочу массаж, есть ли места которые не надо трогать ) Кабинет массажный просто кайф, чистота, музыка приятная) Девушка балийка мне делала массаж, приятная, массаж сделала очень хорошо. Я была на ойл массаже, этот массаж я первый раз попробовала во Вьетнаме) Брала 90 минут и очень довольна) Главное чтобы это райское место не закрылось у нас на районе и продолжало работать) С удовольствием буду ходить в этот салон)
3
Посмотреть ответ организации
Anna Kinzhalova
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
новый салон сети и снова в самое сердце! стильный, уютный. зашла к вам и как будто вышла из мегаполиса. была во всех ваших салонах, но как приятно что открыли практически рядом с домом. мастера на высшем уровне: была у этнического мастера Катут и у скульптора Натальи. интересная система абонементов с возможностью ходить по скидке. приветливые компетентные девушки-администраторы - что может быть круче высокого сервиса? спасибо команде, я с вами надолго!
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Я хожу в сеть your space уже 2 года, беру абонементы. Всегда всем довольна. Чаек имбирный мой любимый, гостеприимные администраторы, чистота, спокойствие, заботливые мастера, эстетика во всем, очень помогает онлайн поддержка, всегда расскажут о мастерах, подберут услугу, скидочку)♥️ Наконец-то открылся салон рядом с моим домом! Уровень как во всех салонах этой сети 🔝 я была на спа ритуале 2 часа. Мастер Ная проработала все мои проблемные зоны (шейно-воротниковая, спина). Она очень доброжелательная и супер спец! Рекомендую её всем у кого есть проблемные зоны, зажимы, блоки, спазмы. + в честь открытия мне подарили такую же процедуру бесплатно до конца августа. Это офигенно! Я обязательно буду ходить к Нае теперь♥️♥️♥️ Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Сара Сазонова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Часто посещаем с мужем yourspace , в том числе и в Бунино. Салон прекрасный администраторы вежливые, приятные! Мастера массажа также - без претензий 👌🏻 Сегодня впервые была у мастера Катут - она словно река, я уснула на сеансе массажа. Так расслабила меня, это супер !👍🏻 и чай всегда вкусный ! Чисто, светло, уютно в салоне. Кстати, перед каждым сеансер администратор вежливо уточняет интенсивность массажа, нужно ли проработать какую-то зону тела особенно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2024
Ходила на ойл массаж к мастеру Ани. Осталась в полном восторге! Без преувеличения лучший массаж в моей жизни) учли все пожелания. Салон красивый, стильный интерьер, администраторы очень приятно общаются. Предложили чай/воду. В целом только положительные впечатления от похода остались, буду ходить еще. Своих денег точно стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Терентьев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Как человек , который чуть-чуть разбирается в массажах из личного опыта ,хочу оставить честный отзыв о данном спа салоне. Сразу скажу , все супер 👍 Если подробнее : • мастера - самое главное в любом салоне - это конечно же мастера . Очень был доволен отношением самого мастера к процессу . Я занимаюсь спортом и размять мышцы не у всех получается. Но у данного мастера получилось это сделать ( имя к сожалению не запомнил ). Вышел после массажа отдохнувшим , как будто в отпуск съездил . Сеанс 1.5 часа. • администратор - максимальный сервис . Чай, кофе, конфеты , вода, зарядка для телефона , пожелания , РЕКОМЕНДАЦИИ ( что не мало важно ! ) , домой отправят с чаем и конфетами . Плюс ко всему , я задержался и приехал на 7 минут позже , а сеанс должен был быть ровно до 22:00, но администратор не стала урезать мой сеанс , а сказала что сеанс будет полный , без удержания по времени. За это отдельная звездочка данному салону ! • Месторасположение - кому как, но на машине проблем нет . Парковка есть . Итог - остался очень воодушевленным и отдохнувшим . Не везде к сожалению предоставляют такой сервис .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теличко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Недавно приходила в новый салон около дома. Очень понравилась обстановка, отношение персонала к нам, к гостям. Администратор рассказал про все услуги, на следующий день записала меня и пришла на массаж на Мариани. Мастер довольно чуткая и поскольку есть проблнмы, нн затрагивала те зоны, аккуратно прорабатывала. После, мне порекомндовали заклянуть к скульптору, от знакомствт с которой я в восторге до сих пор. Наталья прекрасный мастер, который знает, что и как делать. Была очень внимательна и обходительна. Всем рекомендую прийти именно в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia B.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Удобная локация, бываю во всех салонах этой сети, нравится то, что во всех салонах действует мой абонемент на любые услуги. Вкусный чай и конфетки и комнату уютные Администраторы всегда дружелюбные и вежливые, мастера профессионалы своего дела. Записывалась на авторский массаж к Максиму, вернусь еще и всем рекомендую. Спасибо за ваш уют!
4
Посмотреть ответ организации
ирина Б.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Приходила в данный салон с молодым человеком, очень понравился салон: уютный, чистый- самый главный критерий лично для меня. Достаточно приятная и комфортная атмосфера, все мастера знают свое дело, качественно выполняют свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Зуева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Ходили с мамой на массаж. С самого входа в салон меня встретила дружелюбная администратор, которая предложила чашечку чая/воды и подробно узнала про наши пожелания. Интерьер заведения был уютным и спокойной музыкой, что сразу окунуло в атмосферу уюта и домашнего комфорта. Я ходила на ойл массаж к Ани, а мама на лимфадринажный к Катут. Процедура длилась 60 минут, и за это время мы полностью расслабились. Обязательно вернёмся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Мастер Путри просто чудо, я давно не получала такого отличного и расслабляющего массажа.. А главное размяла мои зажимы, спина перестала болеть. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
pi_lylia pi
Знаток города 3 уровня
13 марта
Ух, Елена мастер с изюминкой! Очень внимательная, сильные руки и креативная. Каждый раз предлагает что-то новое. За месяц походов один раз в неделю, ушли объемы. Рекомендую банки! А еще она пиявки ставит))
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Была на ойл-массаже, приду еще. Мастер шикарно проработала спину, сняла все зажимы и расслабила тело и разум. Настоящий ритуал по снятию стресса для меня. Круто сняла лишние объемы на РСЛ-аппарате, сразу после процедуры слило около 2 литров лишней воды, ушли отеки даже с лица. Безболезненная и эффективная опция для стройного силуэта или срочного преображения. Круто!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Патрушев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Ходил на массаж спины, очень круто, все понравилось. Мастер сразу, без моих объяснений, нашла все проблемные места. После сеанса чувствую себя заново родившимся)
Посмотреть ответ организации
Alena Tanyushkina
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Была на часовом ойл-массаже, но это ьыл массаж полотенцем! Мастер половину пеанса через полотенце мяла мне тело и прикасалась, к слову полотенце не самое мягкое! Была уже в жтом салоне дважды, но такой кошмарный массаж получился впервые! Жаль, имени мастера не запомнила., но осталась разочаровна! В комнате не было салфеток и администратор не показала где одноразовое белье и тапочки. Сервис такой себе…
Посмотреть ответ организации
Ирина Конева
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Очень красивый,уютный салон. Приятные девушки администраторы)классные спа программы и массаж. Комфортная зона ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Это потрясающее место для релакса! Ная…Ная…такой массаж…просто ВОСТОРГ! За 30 минут,мне кажется,проработана вся моя спина! Администратор Ирина -это потрясающая девушка,знающая свою работу!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ivanova
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Посетила данный салон несколько раз. Приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Салон оборудован всем необходимым. В сеанс были включены кедровая бочка, oil massage, массаж головы. Мастер Ани очень старательная, квалифицированно выполнила массаж. Полученными услугами я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Marta I.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Хочу вернуться с обратной связью: пришла сегодня с дикой головной болью, весь день чуть живая, но после массажа выпорхнула с совершенно другой энергетикой! Я посещала разные салоны сети, но мастер Ная (из Тайланда) - просто the best. Реально профи своего дела, знает все точки. Вернусь обязательно. Нашла наконец своего мастер. Да и вообще место очень приятное. Девушка на ресепшене - тоже)
3
Посмотреть ответ организации
Артём Леушин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень и очень хоршоий массаж. Благодарю мастера Чандру🧡🧡🧡 Рекомендую. Думаю, что поиду еще. В целом, еще раз - очень хороший массаж.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Супер салон! Особенно мастер Набила. Очень качественный профессиональный массаж. Моя многострадальная спина быстро восстановилась.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хочу предупредить тех, кто планирует посетить данный салон больше одного раза. Я подарила маме сертификат на 5 посещений. На сайте у них представлена информация, что сертификат действует 1 год. Но при этом, когда уже посетили несколько сеансов было озвучено: вам нужно скорее закончить сеансы, у нас сертификат действует только 3 месяца. При этом это было озвучено после нескольких посещений. Оказывается, при оформлении вы подписываете «договор» и конечно же никто не озвучивает условия. При этом мама успела оформить еще один сертификат на 5 посещений авторского курса, где оказывается он также действует только 3 месяца. Хочу обратить внимание на отвратительный сервис, отсутствие клиентоориентированности и введение в заблуждение!!! Мы постоянно приобретаем сертификаты в разных салонах и с таким отвратительнейшим сервисом сталкиваемся впервые
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Была тут два раза, оба раза брала ойл-массаж всего тела. Ранее посещала другие точки данного салона. Во второй раз мне отказались массировать голову, хотя везде в других салонах эта услуга входит в стоимость, тут сделали одолжение сделать за доплату. Второй момент с оплатой, я записывалась по скидке за 4500, через ватсап, в салоне выясняется что я должна заплатить по полной 6600, конечно же я была удивлена, так как никто об этом меня заранее е предупреждал, то устройство через которое записывалась я оставила дома. И в третьих не работает оплата по QR коду. Просят переводить Наликом, не хотят налоги платить видимо. Ну и на последок даже чаю не предложили, хотя должны по регламенту данного салона. В общем, если хотите головняк, то сходите, он вам обеспечен. Если хотите расслабиться, то не рекомендую. Оставила звезду только за работу мастера.
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Была уже дважды: на массаже тела и массаже лица. В восторге. Моя рекомендация - мастер Ани, очень чуткая и внимательная.
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Уютный салон, очень внимательная и приветливая администратор, атмосферно и даже с входа уже расслабление из-за музыки, класс. Специалисты по массажу- кайф, уже у 2х была. Мне всё нравится. Спасибо, что открылись у нас ❤️
1
Посмотреть ответ организации
CraMax
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Спасибо большое за 2 часа релакса. Девочки просто молодцы. Аккуратно тщательно и в тоже время и нежно )))) получили с женой огромное удовольствие. Обязательно будем приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Отличное место , уютная атмосфера , очень нравится обслуживание , все проходит на высшем уровне. Спасибо Вам , за приятный отдых .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Спасибо огромное мастеру, было очень хорошо. Всем советую и сама приду снова! Приятные кабинеты, вежливая администратор. Спасибо. Здорово, что в жк есть такое место.
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Такая оценка по причине того что хотелось хорошего крепкого массажа,получилось поглаживание.Ресепшен бомба,вежливо красиво чисто. Если скидка на первое посещение действует на результат массажа это печально.
2
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Прекрасный новый салон!Очень внимательный персонал!Делала массаж и обертывание водорослями-полный восторг!Вернусь сюда 100%
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Блинова
Знаток города 7 уровня
2 марта
Самые лучшие мастера балийского массажа. Хожу уже пару лет в салоны этой сети🤍
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Придя первый раз в спа салон, я была удивлена и благодарна Нае за её умение чувствовать физиологию тела (клиента). Для любителей хорошего массажа рекомендую посетить данный салон. Работа в клиентами - на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Ходила сегодня впервые. Прошло просто шикарно. Мне даже под больную ногу подложили спец подушку🥹 огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Чудесное место для отдыха 🤩. Приходили сюда с супругом. Все очень понравилось. Вежливый и заботливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Akula132410
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Добрый день! Недавно нашла данный салон,просто в восторге!Мастера массажа настолько аккуратны.Я крайне чувствительна и очень сложно мне всегда было подобрать комфортного мастера.А здесь к кому не сходу,везде удается расслабится и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Жаркова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Самая лучшая сеть спа. Этот салон в частности. ❤️ Отдельное спасибо девушке-администратору, очень приятная в общении. Релакс с самого порога. 2 часа настоящего наслаждения. Спасибо! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна П
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Приятный массажный салон. Уютные комнаты. Вежливый персонал. Мастера из Тайланда, Бали делают качественный массаж. Самочувствие после отличное.
Посмотреть ответ организации
Гость37
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нае! Настоящий профессионал своего дела! Ходила к ней на тайский массаж, очень понравилось!) Промяла каждую косточку от кончиков пальцев до макушке на голове!) Ная разговаривала на английском, во время сеанса казалось что мы действительно в Тайланде) Спасибо ей за качественную работу!) После массажа хотелось бы отдохнуть с чашечкой чая, (как это делала обычно в других салонах) но здесь выйдя из комнаты, администратор общалась с мужчиной, я присела на диванчики, но всем было не до меня) Минут через 5 когда я уже шла к выходу администратор все же предложила чай с собой) Спасибо конечно, я быстрей до дома дойду) Хотелось бы отдохнуть и попить чай сразу после процедуры. Снижать оценку не буду, но руководство прошу обратить на это внимание. Чтобы продумали «чайную церемонию» после массажа)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Ремонт очень хороший, персонал на 5+ 🔥 Сделайте цену в районе 2,5-3000т.р. Будет у вас очередь. 5.500 для ЭКО Бунино дорого. В Москва Сити 4700 руб с панорамой 57 этаж. Делайте выводы 👌
7
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Благодарю за здоровье и настроение, которые вы дарите! Мастера профессионалы, вежливая и улыбчивая девушка на ресепшене! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Массажист понравилась! Очень вежлива, аккуратна. Салон тоже хороший.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Очень понравился салон your SPAce: красиво, уютно, действительно, располагающая к расслаблению атмосфера. Приветливый администратор, которая рассказала об акциях и услугах салона. Отдельно хочу поблагодарить Наталью за консультацию, на которой прояснили мою проблему, подобрали вид массажа, а также я получила полезные рекомендации❤
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Классный салон. Здорово что открылся в соседнем доме. Рекомендую мастера тайского - Ная. Очень понравилась. Есть с чем сравнить
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2