Поиск
Маршруты

Your Start

Обзор
Новости
13
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Больше, чем просто массаж ❤️ Счастлива, что наконец-то нашла салон, в котором делают массаж не «на поток». Была у мастеров Елены (теперь хожу к ней на курс массажей) и у Дмитрия - профессионалы своего дела. Работают не просто молча с телом, а с человеком, его эмоциями и переживаниями. Выходишь обновленный и просветленный, иначе и не скажешь. Салон очень уютный, здорово что рядом с метро и в уединенном местечке.💫 Теперь рекомендую всем друзьям, потому что моя жизнь изменилась после этих сеансов 🥹
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумилова
Знаток города 2 уровня
28 января
Только положительные впечатления от посещения салона. Чистота, порядок, комфорт, уют - все отлично . Была на массаже у Дмитрия . Внимательный и грамотный специалист. Техники уникальные . Рекомендую. Обязательно вернусь ещё 🫶
Посмотреть ответ организации
Вера Королёва
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень комфортное помещение, каждый сеанс запланирован так, что в зале нет очереди и вся студия предоставлена тебе одному. Мастер Елена очень приятный человек, знает свое дело и готова объяснить что и как связано у нас в теле достаточно подробно. Эффект от массажа вижу глазами, чувствую телом и ощущаю эмоционально! Уже папу сюда записала))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дария Бекирова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Просто прекрасная студия. Мастер Елена - чудесная, очень располагает к себе, после массажа чувствую себя максимально расслаблена (есть проблема зажатости мышц). Сама студия уютная, чистая, удобное местонахождение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Была на массаже у Дмитрия, очень понравился его подход. Чувствую, что процессы в теле идут, буду наблюдать. Вернусь еще, хочу попробовать все массажи 😍
2
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Все очень понравилось!Девушка супер приятная,интерьер тоже безумно приятный очень советую,вышла и мне прям очень легче стало!
1
Посмотреть ответ организации
Лями
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Атмосферная студия в лучшем районе Питера❤️ Каждый раз ухожу как в невесомости, мастера очень чуткие и внимательные. Ходила до этого в другие студии - не то) Особенно советую аромамассаж!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Неклюдова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Знакома с мастером Еленой Гуляк давно, ещё посещала ( приходила на массаж в Павловске) … Лена владеет разными техниками массажа, дополнительно получила образование психолога ( так нравится Лене учиться , что получила красный ❗️диплом) . Здесь, на Петроградской стороне открыла студию массажа недавно . «Не смотрите на массаж поверхностно , массаж - это глубокая работа с телом и психикой !»,— Елена Гуляк
1
Посмотреть ответ организации
Yuvlastovets
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличный салон! была на классическом массаже у Елены - очень грамотный специалист, очень доступно рассказала все по моей ситуации, дала хорошие рекомендации !
Посмотреть ответ организации
Борис Ракович
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Хочется поблагодарить массажиста Елену, отличный и профессиональный массаж! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Федор Т.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень понравилось, качество и атмосфера приятны, можно особо ничего про боли не рассказывать, сами найдут))))
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Мастера профессионалы своего дела, уютное место, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тювикова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Если вы думаете, что вы попробовали уже весь массаж который существует на свете, уверяю — после этого вы выйдете другим человеком
1
Посмотреть ответ организации
Maria Skazina
Знаток города 9 уровня
24 января
Очень приятное впечатление создает это место, хочется рекомендовать и приходить еще!
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Превзошло мои ожидания! Однозначно, рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2