Поиск
Маршруты

Your Style

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Делаю маникюр и педикюр только здесь уже очень много лет. Всегда качественно, быстро и аккуратно. Мастер Яна топ. Спасибо!!😘
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хочу уберечь всех девушек !!! Ужасный салон , не советовала даже бы врагу . Парикмахер сам решает во что вас покрасить, сумму в итоге завысили . Отношение ужасное , выдрала мне все волосы , исцарапала ногтями мне всю голову . Вместо желаемого получила трех цветное чудо на голове .
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Пришла в салон сказали мастер умеет стричь кудрявые волосы. Села говорит, что хотели стрижку . Красивую стрижку, Сейчас сделаю такую рекламу мастер себе сделала. Итог взяла машинку и обрила меня я просто *** и выглядила как Ким Чин. А ещё говорит надо вам в пепельный покраситься я поняла мастер она не какой. Мастера зовут Ольга ужасный мастер только для мужиков и то кто хочет на голо постричься. На следующий день пришла, говорю давате исправлять. Она опять за эту машинку. Я ей говорю вы модете показать обяснить как сейчас хочете исправить. Она вот тут уберём и всё. Забрала деньги и поехала к своему у неё запись за месяц. Больше туда не ногой особенно к Ольге. Хотя там есть мастера но к ним запись за месяц.
Сергей Крупин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Рядом с домом, делаю тут себе стрижку,быстро и качественно .В самом здании чисто.Хороший сервис.
Ольга Павлюкевич
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Очень нравится там, уютно, чисто, хорошие мастера, даже детям нравится ходить туда стричься. Запись по времени, что очень удобно. Все довольны.
Не Яблоко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Делала ногти. Нашлепали кучу материала - криво и косо, делали 3 часа, а в итоге меньше чем через 2 недели всё отслоилось, пару отломалось. Причём раньше никогда такого не было, но после смены мастеров уже второй раз я сталкиваюсь с этим в этом салоне. Даже снимать потом не пойду сюда.
De.M@ri
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Пришла с парнем, записались, подстригли. Замечательный персонал, отличное обслуживание, обязательно вернёмся ещё. На второе посещение дали скидку 10%. После услуги ещё меня проконсультировали по окрашиванию. Спасибо мастеру Елене за прекрасную работу)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фенская
Знаток города 8 уровня
6 мая 2019
Салон отличный! Пользуюсь услугами уже более 7 лет. Мастера-профессионалы своего дела. Весь персонал внимательный, вежливый. Находят подход к любому клиенту. Кому советовала, никто не пожалел. Цены приемлемы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Хожу в этот салон на маникюр. Была у обеих мастеров. Осталась довольна результатом. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Быков
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Всегда делаю стрижку тут, мне нравится, рядом с домом и опытные мастера
Irina Egorova
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Хожу к одному парикмахеру Наталье, мне очень нравится. Идут навстречу клиенту в случае личных нюансов. Спасибо!
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Доброжелательный персонал! Красивое помещение! Всегда есть свободные мастера. Цены конечно кусаются.
Посмотреть ответ организации
Ирина Добро
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Подстриглась один раз, отросла 3 месяца. Больше не ногой. Отвратительно, но цены как в приличном салоне
1
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Ханюкова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Рекомендую! Девочки супер профессионалы. Много лет обслуживаемся всей семьей
Посмотреть ответ организации
Иван Войнов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Стабильно из года в год. Мастера хорошие, сервис тоже.
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Отлично! Очень добрый персонал, стригут великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Жалко,что на услуги подняли цены,на 100рублей за стрижку- тоже деньги. Одного клиента потеряли.Буду искать адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Полный порядок! Администратор на высоте! Мастер Ирина - превосходный мастер!!!
Посмотреть ответ организации
Снежана Цыплакова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Хороший салон, не первый год его посещаю! Парикмахер Лена - отличный мастер👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артюхова
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Мастера замечательный. Добро желательные все! Рекомендую!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
долго искал себе мастера и наконец я его нашел и уже 7 лет хожу только туда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Егунова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Мастер Анастасия, просто супер!!!! Хожу к ней уже давно!!!! Советую всем!!!!!
1
Anna
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Приятный персонал, адекватные цены
2
1
Роман Надолько
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Работают знающие люди.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Очень хороший персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей григорьев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Суперский
Посмотреть ответ организации
Римма Петерсон
Знаток города 12 уровня
17 мая 2020
К сожелению оставляет желать лучшее. Рыба говорят гниёт с головы
3
Посмотреть ответ организации
света свет
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2019
отличное место.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей полковник
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Профессоналы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Согуренко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Не плахой!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2