Поиск
Маршруты

YourTime

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Папоян
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Безумно вкусные вафли. Отличный кофе. Атмосфера уютная. Кафе достаточно просторное, советую посетить. Время ожидания заказа 10-15 минут! Отличное расположение, напротив дома)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Тут можно попить кофе, каппучино, латте и прочие напитки. Цены, на удивление, невысокие. Качество зёрен и помола хорошее. Единственное - нет туалета. Вафли жарят, предварительно вытирая вафельницу грязной жирной тряпкой с раковины.
Посмотреть ответ организации
Надежда Гайворонская
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень приятное и чистое заведение, приветливый персонал, вкусные перекусы и кофе. Захожу почти каждый день за кофе и заряжаюсь позитивом на весь день. Очень рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Nataliya B.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Живу в другом районе. Заехала в гости к сестре,пробегая мимо она подсказала что недавно открылась кофейня. Покупала холодный фраппе ,по рекомендации бариста. Спасибо огромное это было восхитительно вкусно. ( Как жить то теперь,вы так долеко от меня 🙈)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Черепанова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Простой кофе неплохой, брала тут несколько раз капучино и всегда нравилось. Но крайний раз решила взять сырный лате и это первая кофейня где в данный напиток добавили плавленный сыр Hochland вместо привычного творожного сыра 😅 Может быть у заведения конечно такой рецепт, но на вкус, честно говоря, не очень
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хорошая кофейня. Приветливый персонал . На втором этаже расположилась танцевальная школа. Можно посидеть, подождать ребёнка, попить кофе. Все отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Бокалобойня
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Ценник средний, вафли вкусные, ягоды свежие. Тихое спокойное место. Прекрасно подходит для переговоров или свидания
Посмотреть ответ организации
Марченко Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Отличное место! Приятная атмосфера, демократичные цены, вкусный кофе и вафли. Есть места на улице. Из минусов — не очень общительный персонал, нужно самостоятельно додумываться, куда можно выбросить мусор/ где взять трубочки.
1
Посмотреть ответ организации
Кот .
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Отличная кофейня вафли супер вкусный капучино тёплый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абакумова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Место очень хорошее и всё меню очень вкусное, а когда вкусно тогда вкусно) хочется ещё и ещё что нибудь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Вкусный кофе Вкусные вафли Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр Миргородский
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Танкоз
Кофеман 3 уровня
4 марта 2024
Кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2