Поиск
Маршруты

YourTime

Обзор
Фото
65
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дарья
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Довольно вкусно, большой выбор вафель. Ожидание составило ровно 20 минут, что нормально для вафель, я считаю. Видно, как их готовят, и рабочее место бариста, кстати, чистое и аккуратное (видела старый отзыв, в котором были претензии к этому, но сейчас всё хорошо, всё исправили). Помещение маленькое, но это придаёт уюта. Мега-вафли оправдывают своё название, я прямо наелась. Понравилось, что начинки не пожалели!
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Мустафанова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Брала раф Баунти и вафлю с киви и бананом, все очень понравилось. Кухня открыта, можно наблюдать за всем процессом готовки и параллельно разговаривать с бариста. Про баристу можно сказать отдельно пару слов. Очень приятный мужчина, что умеет расположить к себе и поговорить на любую тему. Очень советую посетить это место, не только из-за вкусного кофе, разнообразных интересных напитков и вафель, но и из-за приятного обслуживания. Очень большая вероятность, что буду возвращаться сюда снова и снова, что бы попробовать каждую позицию в меню.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Ипаев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная кофейня, одна из самых лучших в Туле (если не самая). Приятная атмосфера, уютный интерьер, хоть и маленькое заведение. Баристы–вежливые и приятные люди, готовые поговорить с вами о чём угодно. А самое главное–делают они отличный вкусный кофе и вкусные вафли. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Брали очень вкусные вафли с творожным кремом и голубикой, которые приготовила для нас очень приятная и милая девушка-бариста. Какао и капучино тоже понравились. В общем было вкусно и приятно посидеть в этом маленьком кафе.
Посмотреть ответ организации
Лада Большагина
Кофеман 3 уровня
14 мая 2025
Очень рада что в городе появилось место где можно поесть вафли! Невероятно вкусные мягкие вафли, выглядят как на фото! Очень вежливые и доброжелательные бариста, есть карта лояльности, место не много но уютно и думаю место будет развиваться так как недавно открыто Много видов вкусного кофе
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Бронникова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Совсем недавно посетила кафе «Yourtime” и осталась в восторге. Очень уютное место, с красивым интерьером, а самое главное с вкусными напитками и вафлями. Сама брала сладкую вафлю с мороженым, самое то в жаркую летнюю погоду!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ш.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень положительные впечатления от посещения ❤️ И вафли вкусные, и напитки, и персонал располагающий, рекомендации отличные дают, обязательно снова вернемся :3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Таратынова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень хорошее место. Приятный персонал и атмосфера. Заказ был приготовлен быстро и вкусно. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Т.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Однажды днём я шла с другом с вуза домой. Было холодно, поэтому мы решили забежать куда-нибудь. По пути нам попалась кофейня YourTime. Пригрели, накормили. Прекрасный кофе, безумно вкусные вафли! И что не мало важно – самые приятные бариста! Очень рекомендую. Если будет выбор идти или не стоит, лучше сходить!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Если честно место нашла случайно, есть скидки постоянным клиентам, каждый 10 кофе бесплатный, а кофе тут намного лучше чем в большинстве тульских кофейнях, меня даже бесплатно угостили кофе и вафелькой, очень советую все очень вкусно, а персонал веселый и отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Самые вкусные вафли в городе!😍 Пекут прямо при тебе, мягкие, не разваливаются. Вкусный и ароматный кофе Не кислый, не горький, прям как надо. В заведении уютно, приятная атмосфера. Помимо всего прочего, чудесный бариста! Отличное заведение, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Shakhremidov
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
персонал потрясающий, вежливый, прям все что надо, вафли и кофе делает обалденно, безумно вкусно все, атмосфера завораживает, делают все быстро, просто все супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Первая кофейня с адекватными ценами! Вкусные вафли с большим количеством видов топинга.
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Пожалуй, лучшая кофейня в Туле, вкуснейшие кофе и вафли, доброжелательные бариста, очень приятная атмосфера, крайне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Колосветов
Кофеман 4 уровня
12 мая 2025
Кофе посредственный, по уровню +\- как на заправках. Места очень мало, хочется скорее уйти. Рабочее место баристы…ну думайте сами заказывать там что-то или нет, на мой взгляд грязновато
2
Посмотреть ответ организации
Leras805
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень хорошее место, где очень вкусное кофе! Захожу сюда не первый раз и поподаю на одну и туже девушку Софью. У нее очень вкусное кофе, которым хочется наслаждаться каждый день.
Посмотреть ответ организации
Валентин Захаров
Знаток города 4 уровня
23 января
Очень вкусный кофе😍 мой знакомый посоветовал когда в первый раз его привез ко мне на работу, с тех пор когда мимо прохожу захожу именно суда 😍❤️ всем советую ребята ❤️
Е
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приятное место с отличным кофе, вкусными вафлями и милым бариста за стойкой! Хорошее место для перекуса.
1
Посмотреть ответ организации
mini_lance
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Была в такой кофейне в Москве - очень понравилось. Обнаружила, что есть и в нашем городе. Сервис и еда также на высоте! Спасибо за вашу работу🙏 Обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
К
Капица Ирина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Были 16 июля. Уютное место. Вафли с сыром, авокадо, капучино-все очень вкусно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Naumkina
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень приятное и уютное местечко, вежливый и отзывчивый персонал и очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Соня_Романова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Прекрасная кофейня, очень вкусные напитки и добрый персонал. Спасибо за такое душевное и вкусное место)
1
Посмотреть ответ организации
Katy B.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень милая уютная кофейня рядом с домом! Чисто, персонал отличный , дружелюбный ! Сделали все быстро, а самое главное - безумно вкусно! Спасибо большое , процветания Вам 🫶🏽
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Диденко
Кофеман 3 уровня
9 июля 2025
Очень вкусные вафли, есть разные начинки. И с мясом, и с рыбой и сладкие. Заказывали в офис на обед. Все остались довольны. Вкусно, по деньгам приемлемо))) рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Софья Нассеник
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
дважды приходила в кофейню два дня подряд 06.07.2025 и 07.07.2025 (так уж сложились мои планы). примерно в 8:30 еще закрыто, хотя режим работы с 8:00 ровно. очень неприятно, хотелось бы вафлей, но похоже не тут.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличное заведение, Алина чудесно готовит кофе
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Круто. Отличный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Обухова
Кофеман 6 уровня
26 мая 2025
Обслуживание быстрое и качественное.
Амина Баранова
Кофеман 4 уровня
9 октября 2025
Кофе здесь отличный, как я люблю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2