Поиск
Маршруты

YourTime Express

Обзор
Фото
32
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр С
Кофеман 10 уровня
9 мая
Используют качественное кофе, в меню как классические рецепты, так и авторские. Отличный флэт-уайт- насыщенный, выразительный кофейный вкус с  мягким молочным оттенком. Вкусные вафли как сладкие, так и с мясным наполнением. Единственный минус в подаче вафель, не очень удобно есть. Чисто, персонал общительный,вежливый,работают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Зашли с подругой попить кофе и попробовать вкусные вафли, всё очень вкусно и красиво. Вежливый персонал и прекрасный интерьер. Будем посещать это заведение и не раз
Посмотреть ответ организации
Ангелина Грозная
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличная кофейня! Очень вкусные вафли и хороший кофе. Уютная атмосфера и приятный персонал. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличное кафе, очень вкусное и всегда свежее ☕, отличный персонал, внимательный, подскажут с выбором. Особенно хотелось бы отметить баристу Викторию, красивая и милая девушка, знает свою работу. ☺Успехов вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень вкусно и уютно! Милые и приятные бариста))) Отличная атмосфера. Можно прийти просто отдохнуть, а можно поработать. И то и то получается эффективно))) Уже приметила места на подоконниках с подушками😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каландарова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличное место, вкусный кофе и обслуживание на высоте. Также нравится интерьер и то, как персонал следит за порядком
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ч.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Уютная кофейня. Кофе вкусный , вафли отличные. Обслуживание быстрое и приветливое!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бахарева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное заведение , приятная атмосфера и очень вкусный кофе! Бариста Карина вежливая и внимательная, помогла с выбором. Обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фирсов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Классная ,вкусная еда и очень красивая Интерьер бомбический Сотрудники милые и добрые Мне понравилось в этом заведении
Посмотреть ответ организации
Наталья Белякова
Знаток города 2 уровня
12 мая
замечательная кофейня! очень вкусные вафли и бомбический Романо убойный!!! Рекомендую!!!! обязательно приду еще❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гизатулина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Приятное место! Вкусный кофе, доброжелательные сотрудники! Бариста Карина профессионал своего дела🥰 Вернусь еще ни раз!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 4 уровня
9 мая
Вкусный кофе, завтрак с красивой подачей, но омлет не понравился.
Посмотреть ответ организации
Артем Погудалин
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличное заведение, отзывчивый коллектив и отменные напитки. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Артём Алексеев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Кофейня очень уютная, Особенности:вкусные вафли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2