Поиск
Маршруты

Ёж

Обзор
Фото
31
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
250 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Марина Мужецкая
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Постоянно покупаем мужскую одежду в магазине Ёж 6 на Корабельной Набережной! Очень нравится, что большой ассортимент, внимательные и чуткие продавцы-Виктория и Светлана! Всегда подскажут, помогут в выборе товара! Но есть один большой минус-из-за отсутствия работы кондиционера тяжело находиться в помещении долго. А там , как правило, бываем далеко не одну минуту! Хотелось бы , чтобы этот неприятный момент устранили!
4
vadim GalaktikStroy
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Для меня так это единственный магазин мужской одежды где можно действительно купить стильную и модную одежду по размеру, а если нужно, здесь и подшить можно. Отдельное спасибо девушке продавцу- консультанту Светлане.
1
Моисей Абрамов
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
Отличнейший магазин для выбора мужских джинсов! Все лучшие мировые бренды здесь. Я опытный и дотошный шопоголик. И со своей стороны могу утверждать, что самый лучший выбор мужских джинсов только в магазинах Ёж. Я крайне пристально и внимательно подхожу к покупке новых джинсов, и тут придраться просто не к чему. Я знаю, что в "Ёж" продают только оригинальные, ну или, если хотите,лицензионные джинсы. Конечно, хочется чтобы цена была пониже( а кому ж не хочется) , но поверьте, радость от покупки товара высочайшего качества, и удовольствие и удобство при использовании этих штанов, затмит сомнения на счёт стоимости. Помотался по городу, и пришёл к выводу, что настоящие джинсы можно купить только в "Ёж". Только тут нашёл, настоящее качество, цвет, фурнитура. Любителям джинсов, очень рекомендую.
2
1
Альбина Самосудова
Знаток города 22 уровня
20 августа 2023
Огромный магазин для мужчин. Очень большой выбор одежды на любой кошелек. И ещё, если у вас есть карта магазина, то вам будут проходить баллы, с каждой покупки, которые сохраняются в течение года. Качество изделий высокое и терпеливый персонал
Александр Бутков
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Очень хороший магазин для выбора классической одежды для мужчин. Покупали здесь костюм сыну на выпускной. Цены средние. Товар очень хорошего качества. Весь город изколесили, но лучше магазина не нашли.
1
Александр Шпаков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Отечественное производство! Большой выбор.Крой одежды соответствует реальным мужским фигурам. Цены очень демократичные. Продавцы со знанием дела подберут различные варианты. Система лояльности достаточно щедрая.
3
Ольга Димова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Хорошее сочетание цены и качества. Большое разнообразие мужской классики. Продавцы молодцы, помогают без навязчивости. Недалеко есть парковка, что лучше, чем рисковать машиной на обочине, эвакуируют быстро
1
Вячеслав Волков
Знаток города 18 уровня
5 мая 2024
Понравился ассортимент мужской одежды. Реализовывал подарочный сертификат. Продавец помог с выбором. Рекомендую
Марина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Удобный торговый центр, расположенный в центре города, есть парковка. Доступные цены и привлекательные скидки. Большой выбор одежды. Есть обувной павильон известного российского бренда с демократичными ценами и скидками.
5
3
Denni Boss
Знаток города 14 уровня
1 августа 2021
Сколько я там рубашек себе достойных купил, уже и не посчитать. Вообщем если любите качество и большой выбор, он там безусловно есть. Главное под распродажу не попасть, иначе 1 вещью не ограничитесь.
1
Светлана Милицына
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Большой выбор товаров на любой вкус и стиль.отличные модели,хорошие лекала,возможность подобрать костюм при разных размерах пиджака и брюк.В этом магазине можнотодеться с головы ло пят на все случаи жизни.заманчивая бонусная программа для постоянных покупателей.
3
1
Анатолий Парфенов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, есть все что нужно, ненавязчивые продавцы , неплохое качество у одежды
1
Катя В.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
В магазине в тц "Черёмушки" были приобретены брюки ценной в 4000, после выяснив , что размер оказался не подходящим, решили их поменять. Продавцы оказались сверхнекомпентентными. Сказав что срезана бирка, но ее никто не трогал и продавец ее отрезал сам когда продавал брюки, так же они обвинили в том, что брюки ношены и вытянуты коленки. Очень хотелось бы узнать, почему по такой цене продается такая не качественная одежда. Брюки не ношены, так как сидели мешком
5
Владимир Ляхов
Знаток города 16 уровня
25 января 2020
Удобное расположение, большой выбор качественной одежды и обуви, не дёшево, но доступно. Имеется система скидок по карте "Еж"
3
2
Антон Кавера
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Был с супругой. Ассортимент как и везде. Походили посмотрели, так ничего и не выбрали. Продавцы вежливые, не навязчивые. Местоположение удобное, центральная площадь города.
1
Александр Фейгин
Знаток города 28 уровня
4 марта 2021
Приветливый персонал, самый лучший магазин для мужчин, где есть из чего выбрать и одеться с головы до ног. Система скидок.
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Сама концепция магазина хорошая - всё в одном месте для мужчин. Но цены аховые, качество не равно цена. Бренды ещё куда не шло, но в остальном так себе (на фоне цен в массмаркете). Раньше было веселее и интереснее. А так устарело и требует ребрендинга на мой взгляд.
9
Роман С
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Смотрю много плохих отзывов, магазин в ТЦ черемушки, но сервис не меняется. Работа консультанта устроила полностью, а вот на кассе стояла женщина, ну прям ужас!!!!! Я спросил, есть ли скидки, сказали что у них якобы лучшая система баллов, поэтому никаких скидок… спросил про гарантию на товар, оказывается ее НЕТ! Потому что их продукция не разваливается, и дальше начался трэш! Завернула товар, дала бутылочку воды в подарок, я попросил передать руководству что хотелось бы систему скидок, так как не часто покупаю у них, и баллы просто сгорят, на что меня спросили, не нужно ли мне ковровую дорожку постелить? И пока уходил еще что то бурчала в след! Чтобы было понимание, я в хорошем настроении просто попросил скидочку на не очень дешевую покупку, и до последнего пытался с улыбкой вести беседу! В общем товар может и хороший, но сервис хуже некуда!!!!!! А еще интересно, что на все отзывы обещают разобраться, но ничего не меняется!!!!
Наталья Куната
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Достойный магазин, большой выбор, цены правда иногда считаю завышенные на определённые товары, но это чисто моё мнение. Приятный и вежливый персонал. Бывают зачнтгые распродажи, в целом магазин очень нравится.
Сергей Исаев
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Для Владика очень даже! Продавщица одна ну сразу видно супер - умеет правильно подобрать, а не впаривать.
Алексей Венков
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Покупал косюм. Помогли подобрать. Качество вещей среднее, но одеться мужчине можно полностью в среднем ценовом диапазоне.
lis zarsuela
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Мне очень нравится. Разные бутики, на разный кошелёк. Дёшево Китая нет, но даже с минимальным бюджетом Ваш мужчина будет лучшим
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Лучший магазин мужской одежды. Можно найти вещи на любые параметры
Андрей Сыроватка
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Для работы беру костюмы в Еже , тут же и рубашки подбираю, действуют скидки на следующие покупки.
Дарья Алишаускайте
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Консультанты не захотели помогать, подбирать разные варианты. Очень пассивно обслуживали.В конце одна из женщин решила нагрубить.Уехали только с испорченным настроением.
1
DemonIrk2023
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Дорогой магазин, выбора немного. Были проездом, и в шоке от цен.
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Качественный товар, хороший ассортимент, приветливые продавцы. Один из любимых магазинов👍
6
1
Евгений Макаренко
Знаток города 17 уровня
14 января 2025
Стильно, молодежно, дороговато.
NoName
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Хороший выбор и доступные цены.
Ser.Finder
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Наверное самый большой в городе магазин с приличной одеждой для мужиков (в основном - костюмами) по вменяемым ценам. Что тут ещё скажешь?
Владимир
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин большой выбор курток, костюмов, рубашек, брюк. Разные модели, хорошие бренды.
6
2
Света Соколова
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Хорошая и качественная мужская одежда, большой выбор...Нет суеты...- спокойно можно померить...
3
1
tatiana452715
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Неплохие отделы одежды для мужчин на любой кошелёк. Продавцы оставляют желать лучшего.
6
2
Павел Федоров
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Отличный магазин мужской одежды . Есть выбор от носков до теплых курток .
8
2
Олег Винкевич
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Совсем испортился .. раньше был выбор, был стиль...
MAX_VDK
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин, есть что купить
Тая $$$
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хороший магазин с большим выбором одежды для мужчин.
7
2
aleksander-glushchenko68
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин техники, одежды в 2 этажа. Цены правда завышены, нужно смотреть. На первом этаже можно торговаться . Желаю удачи
3
1
Александр Бугаков
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Хороший мужской магазин, при желании есть что купить, вечноя проблема для владивостока это стоянка автомобиля, в целом хорошо
1
Валерий Новосёлов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Ассортимент, цены привлекательны. Только стоянка нужна побольше и размеры большие нужны.
2
Яна Иващенко
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
В мужской одежде нашла , то что долго искала.
Жук Роман
Знаток города 13 уровня
19 октября 2020
Если нужна строгая мужская одежда, здесь можно найти достаточно вариантов.
1
1
Дмитрий Попенко
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Хороший выбор в одном месте мужской одежды.
5
2
Павел Брагин
Знаток города 19 уровня
9 июля 2019
Рынок с завышенной самооценкой. Костюм найти так и не смог - пришлось идти в зару.
5
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Хороший магазин. Большой выбор одежды.
2
2
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Удобно: в центре города и одеться можно за полчаса в одном месте.
3
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Последнее время не оправдывает себя. В других магазинах можно купить по качеству лучше и по стоимости ниже ( причем в разы). Поэтому желания посетить " ЁЖ" становится все меньше и меньше.
5
2
С
Сергей Скутарь
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2019
Высокое качество, одежда для офисных работников.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хорошее кафе. Низкие цены, хорошее обслуживание, низкие цены.
2
2
Александр
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Магазин офисной одежды для мужчин
  1. 1
  2. 2