Поиск
Маршруты

Ёж

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отдал куртку для замены одной клепки на кармане, эту минутную операцию делали два дня! при этом денег за это взяли в несколько раз больше чем в других местах, я позже приценялся. При этом качество работы мягко сказать на троечку! Может шьют они и хорошо, но фурнитуру делают так себе. Больше туда не обращусь! На фото клепка которую они развальцевали (наверное молотком) и родная аккуратная развальцовка.
Посмотреть ответ организации
alexandr.novoross
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Опыт обращений в ателье показал, что работу выполняют качественно, в срок и относятся к клиентам подобающим образом. Учитываются все пожелания по исполнению заказов. Коллектив ответственный.
Посмотреть ответ организации
Школа Художественной Гимнастики "Стимул"
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Прекрасное место и персонал! Через час мероприятие, сделали все очень быстро и качественно, спасибо огромное за такую возможность и скорость, быть на мероприятии лучше всех!
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Обратилась в ателье «Еж» с просьбой спасти мою шубу, которая насквозь промокла. Наталья Юрьевна взялась за дело и в результате долгого и кропотливого труда, ей удалось спасти мой замечательный мех. Шуба превратилась в полушубок, но это еще и к лучшему. Я живу в другом городе. Общались дистанционно. Наталья Юрьевна всегда была на связи. Надежный профессионал, которого рекомендую на все 100%!
Посмотреть ответ организации
Ольга Трунова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Отличное место. Рядом с домом. Всё подрубили, подшили, ушили... Очень оперативно. Что несомненно радует. 4 изделия были готовы уже на следующей день. О готовности присылают сообщение, что тоже очень удобно. Благодарю мастериц! Обязательно буду ещё обращаться
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хорошее ателье! Мне все понравилось, цена приемлемая, сделали вовремя. Для меня очень удобная локация.
Посмотреть ответ организации
Lesya 91257
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Очень благодарна внимательным работникам данного ателье! За профессионализм, за качество и внимательность! Мою работу приняли прямо в конце рабочего дня перед новогодними праздниками. Работу выполнили качественно и быстро, хоть и сверхурочно. В ателье очень уютно и красиво, все продуманно до малейших деталей, подобраны цвета. Вобшем я визуал и картинка очень порадовала😇спасибо Вам за профессионализм! Всем советую😇
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Очень благодарна за чуткое отношение и профессионализм работников данного ателье к своим клиентам. Неоднократно обращалась по пошиву одежды и оставалась всегда довольна. На праздник сшили новое платье!!!!!! Спасибо большое!!!! Буду всем рекомендовать данное ателье!!!!
3
Посмотреть ответ организации
олеся мороз
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Работают мастера высокго уровня.умеют выполнять все работы. Очень уютный ,чистый кабинет. Отдавала уже несколько вещей на переделку,результат превзошёл ожидания. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Пиманов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Уже давно пользуюсь их услугами, много чего подшивал, ушивали тд, все качественно, девочки хорошие
Посмотреть ответ организации
uid-jmdnl42h
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Рекомендую данное ателье, неоднократно обращался - всегда оставался доволен качеством.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2327
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Остались довольны работой мастера, внимательные, отзывчивые сотрудники, учитывают все пожелания клиента до мелочей. Спасибо за индивидуальный пошив с душой!!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Аносов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Ателье «Ёж». Хозяйка и мастер по пошиву Наталия. Профессиональный персонал. Выполняют работы только на отлично. Пошив, ремонт одежды, сумок и т.д. Творческий подход. Я с удовольствием пользуюсь услугами этого ателье и рекомендую его всем.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nellya Mahlova
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень приятная обстановка в ателье, понравилась мастер Наталья. Работу выполнили качественно и в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень хорошее ателье) подрезали брючный комбинезон, все идеально, сообщили в смс что все готово. Очень приятные работники) рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Наталья просто превосходный мастер!!!Заказала пошив сложного платья с корсетом за две недели до мероприятия. Мастер взялась за работу и успела даже раньше закончить. Всё прекрасно пошили, как и хотела. Лучший мастер в Новороссийске!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Отдавала штаны на подшив, все сделали быстро и качественно) Теперь буду носить вещи только сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Наталья пошила для меня платье-трансформер моей мечты😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Наплевательское отношение к заказчику.
Алексей К
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отличные мастера, классно сделали куртку, стала как новая 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сталкер Свободный
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Лучшее ателье в районе. Сделали очень профессионально свою работу. Рекомендую.👍
1
Посмотреть ответ организации
awdhelpanna
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
В дубленке заменили молнию. Очень довольна. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
D
dima t.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Перешили костюм, очень доволен. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2